L HOPITAL LE GRAND ECURIE O'HARA
Concours Pro Amateur Prepa - 25/03/2022 - 27/03/2022 SO

14 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) - Résultats

27/03/2022 - 10:05 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 09h50 - Nb Engages : 55
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
33 GIGOLO Chloe MICHELON 0 34.54 100.00 €
2.
20 PEGGY SUE DE TREBOX Z Lauren COLLET 0 34.83 76.00 €
3.
53 AQUI RUBINA Celine CALEMARD 0 35.34 60.00 €
4.
48 UZANNE CHUQUERIE Gaelle SOULAT 0 35.41 48.00 €
5.
47 DIVA STAR D'IVOR Barbara MOURIER ROULE 0 36.45 40.00 €
6.
21 VINKA'S BOY NAVARRE Ingrid CASAGRAUDE 0 37.38 32.00 €
7.
9 DARKVADOR DU BIOLAY Nicolas TEISSEDRE 0 38.05 24.00 €
8.
40 FILIUS D'ARX Sofia FAZZONE 0 38.71 20.00 €
9.
46 OR DU FOREZ Z Xavier COLLET 0 39.14 16.00 €
10.
55 FORBAN DE MATONNIERE Yves BEELE 0 39.37 16.00 €
11.
17 DESIREE D'OHARA Victoire GAUTIER 0 39.65 16.00 €
12.
31 DUTY FREE DE LOECY Lara DUBROCA 0 40.25 16.00 €
13.
29 DISCRETE DE SYBEL Anais DORMOIS 0 40.34 16.00 €
14.
18 COOPER DES RAVEAUX Faustine LANTILLON RAY 0 40.92  
15.
22 ULMER HOY Camille MANZANARES 0 41.04  
16.
4 ALERANDRO TARDONNE Loanne DESBOIS 0 42.84  
17.
7 TUTOYEUR Melanie MAROCCO 0 44.58  
18.
36 SARREBOURG Gaia RONDET 4 37.74  
19.
16 ASCOTT DU GRANIT Mickael ROUGET 4 38.07  
20.
3 CALAVANTA Carla BRUN 4 38.36  
21.
39 BOOBA DES CIMES Z Bertrand GRUMIAUX 4 38.79  
22.
24 CHIKITA DES MEMOIRES Julie ROCOURT 4 38.88  
23.
44 DIAVOLINA Clement COURAT 4 38.91  
24.
37 EMA LULU DE LA MURE Adeline MOREL 4 39.10  
25.
51 VVARM UP DAINEGER Marine BEREIZIAT 4 39.17  
26.
8 TEYPO DES MONTS Louane KOT 4 40.48  
27.
30 DISCO DE PAUMALICE Benedicte BESSON 4 41.90  
28.
45 ALTEA DE NOIRE Marie DELORME 4 42.08  
29.
12 QUIN VAN B ET E Valerio MELCARNE 4 42.30  
30.
23 E'MAIL DU PLASSON Mickael SAHUC 4 42.32  
31.
2 GALANT D'AVRIL Pierre Louis ROCHE 5 40.33  
32.
14 CHAMINKA MYRIADES Z Yves PICHON 6 38.34  
33.
42 TENOR DE GENNES Emilie BILLAU 8 35.88  
34.
5 SAN DIEGO POUPETIERE Mathilde DUPUIS 8 38.35  
35.
38 SLOW DE LA LANDE Laurie GAUTIER 8 40.03  
36.
41 BELLE DE GARRED Viviana TEDESCHI 8 40.40  
37.
49 VENUE DE LA COTE Andrea TOURCIER 8 40.44  
38.
1 CASELLO Arthur BAUER 8 40.91  
39.
35 VINK'AS DE BOYER Lucas GOSETTO 8 41.77  
40.
25 CAPRICE D'AMOUR Agathe HOVINE 8 42.84  
41.
13 ROMEO DE BARACHY Caroline VICAT BAUER 8 43.13  
42.
52 ELSA PLATIERE Myriam LIOGINKY 8 43.82  
43.
27 HOP D'OLBICHE Pierre Louis ROCHE 9 45.29  
44.
32 E SIBELLE CHABAUDIERE Cecile ERMEL 10 51.51  
45.
54 ARON GALOTIERE Adeline MARCHE 11 45.58  
46.
6 CARTAPUS D'AGENAIS Z Jules COSTE 12 39.29  
47.
15 CAPPUCCINO DU JARDIN Antony SIRON 14 39.78  
48.
26 D'LICE DU ROC Arthur BAUER 30 52.93  
19 EBEL DES AILES Maeva DOUVRE EL  
34 CARADOC Lisa GRINGELLI EL  
43 AFTER BLUES Alison WIDLING EL  
10 FAIR PLAY DE BELAIR Laurie BEREIZIAT AB  
11 CAID DES CABANES Louise ROZE NP  
50 DJHANGO Floriane BIONDI NP  
28 ECLIPSE D'ETHIVY Claire EMERY NP