ARNAS SAUVAGEONNE
Concours National - 08/04/2022 - 10/04/2022 SO

3 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

08/04/2022 - 13:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière - Nb Engages : 55
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
27 BIMBO DE LARA Clement FREREJACQUES 0 62.84 550.00 €
2.
7 CILHOUETTE Cyril COEUR 0 67.85 418.00 €
3.
51 ELEGANTE DE CURAINE Bruno GAREZ 0 68.26 330.00 €
4.
41 FAYLINN DE FONDCOMBE Gaetan SCRIVE 0 68.66 264.00 €
5.
28 VODKA DU BLONDEL Florian TOINON 0 68.90 220.00 €
6.
2 DIAMANT D'AZUR Clement FREREJACQUES 0 72.33 176.00 €
7.
38 CHIVAS DREAMBOY Franck DESCHENAUX 0 72.50 132.00 €
8.
33 ETNA WOALLAS Laura ABOU 0 73.01 110.00 €
9.
54 BAMBI CRUVEL Edith CRUVELLIER 0 73.38 88.00 €
10.
10 NEXT ONE DE PAEP Z Florence BORD 0 73.50 88.00 €
11.
44 DIOLINOIR D'AMOUR Ugo NOVERRAZ 0 74.48 88.00 €
12.
8 BIJOU DE CAVERIE Laura ABOU 0 75.93 88.00 €
13.
19 KLETSKOP Stefan WIDMER 0 77.38 88.00 €
14.
23 ENARC DES IXES Geoffroy BOURET 0 77.39  
15.
34 FLORICIO DE PACAGE JO Z Romain OZZOLA 0 80.04  
16.
3 FIDJI DES TAMARIS Guillaume BOURGIER 0 81.28  
17.
16 CARLITTA LA GOUTELLE Gaetan SCRIVE 4 66.30  
18.
50 AUSMOSE DE QUELENNEC Rose BULTEAU 4 67.67  
19.
36 EDELWEIS DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER 4 67.75  
20.
5 BROWNY BOY LACOUR Thomas DUVERNE 4 68.70  
21.
30 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 4 68.98  
22.
37 FITOT TOLTIEN F Alexis MASSOT 4 69.48  
23.
31 VIRTUOSE DE CURAINE Tom BOLLETEAU 4 69.68  
24.
32 CAMBIASSO DE KREISKER Veronique M DANTON 4 69.80  
25.
9 CLIVLAND MANATHIS Romain OZZOLA 4 70.87  
26.
26 DJO STINE Bruno GAREZ 4 71.09  
27.
39 EXTRA DU TEMPLE Adrien TROUILLER 4 71.75  
28.
15 FANATIK SAINT CLAIR Johanne DE COULON 4 72.64  
29.
29 KEBAB VAN DE DORPSHOEVE Mathilde DANTON 4 73.01  
30.
49 AS DES EYGAUDS Lona GIRY 4 76.82  
31.
42 ACTOULON PS Pierre SOUVIGNET 4 77.63  
32.
11 FANTASIO DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER 4 81.16  
33.
47 FALBALLA DE LYR Letizia MALFANTI 4 83.83  
34.
45 HUBERTHUS PP Sabrina CHAPUIS 5 86.68  
35.
12 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT 8 71.12  
36.
46 NABUCCO UNO Marie MOREAU 8 72.32  
37.
20 ALCAPONE DU LUOT J Christophe GALET 8 73.96  
38.
52 EOLE DE LA MOTTE L Clement FREREJACQUES 9 86.41  
39.
4 ORLANDO VAN MORETUS Thibaut NICHANIAN 11 92.68  
40.
13 BAYA DE NEFTA Franck DESCHENAUX 12 67.57  
41.
40 DIVINE SAINT CLAIR Johanne DE COULON 12 69.68  
42.
53 BIDJY DE RIBAUD Mathilde BOURY 12 73.94  
43.
48 VERMEIL BOISY Vincent LEGAY 12 76.25  
44.
55 DZEUS DU MURGER Alban LASSABLIERE 13 85.29  
45.
1 FEUFOLLET DE CURAINE Bruno GAREZ 13 87.34  
46.
22 CASOAR DES SARTHES Geoffroy LECOMTE LIEVAUX 16 70.59  
47.
24 CADENCE DU VALLAVAN Marie Alix LEMOINE 16 74.43  
48.
35 EASTCOAST DU GRIMEUX Florence BORD 18 107.46  
49.
21 KAIN VAN HET BURKELHOF Quantin RICHE 23 111.96  
25 DETONA*DETONA DE LA RONCIERE Alix PETIT DAVY EL  
18 NEN TOFFE DE MUZE William SELOSSE AB  
6 UREKA DE LA ROQUE Jessica AELLEN NP  
14 EXTRA DU TEMPLE Adrien TROUILLER NP  
43 DOCTEUR SAUVAGE Stanislas LAFOND NP  
17 DIVINE DE FELINES Pierre SOUVIGNET NP