CHAZEY SUR AIN
CSO PRO & AMATEUR - 15/04/2022 - 17/04/2022 SO

4 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

15/04/2022 - 14:35 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
RECO 14H20 - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 47 SLOE GIN DES HAYETTES Leana RICHARD 14:35
2 48 UTOPY D'ERMISSERIE Leana RICHARD 14:37
3 49 ALCAPONE DU LUOT* J Christophe GALET 14:39
4 50 ENJOY DE MERE J Christophe GALET 14:41
5 51 ATWOOD MESSIPIERRE Nathan MONTGINOUX 14:43
6 52 ELEGANT GYPSY Cyril BOUVARD 14:45
7 53 BLEUET DE BEAUVALLON Ludovic MARION 14:47
8 54 EPONA DE KEZEG Geoffroy BOURET 14:49
9 55 ENARC DES IXES Geoffroy BOURET 14:51
10 56 DIONYSOS D'AIGUILLY JULIEN CHAMPAILLER 14:53
11 57 NOORTJE VD COEFERING JULIEN CHAMPAILLER 14:55
12 58 CELTIC Romain OZZOLA 14:57
13 59 FLORICIO DE PACAGE JO Z Romain OZZOLA 14:59
14 60 FIREFOX Romain OZZOLA 15:01
15 1 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 15:03
16 2 ARCACHON EN PRIM' Letizia MALFANTI 15:05
17 3 FLOYD DES PRES Antoine ERMANN 15:07
18 4 ED WOOD Victoire RANGER 15:09
19 5 ASTUCE DE VALY Stephane BOLOZON 15:11
20 6 BIDJY DE RIBAUD Mathilde BOURY 15:13
21 7 URMEL Hortense GUILLOUX 15:15
22 8 DIAMANT LANDE Alex BRZEZINSKI 15:17
23 9 CARLITTA LA GOUTELLE Gaetan SCRIVE 15:19
24 10 DOUALA LA MARGUERITE Charles GIRAUD 15:21
25 11 FAIRLADY DU VEYTET Cyril BOUVARD 15:23
26 12 ELDORADO DU FEUGRE Oriane DU PLESSIX 15:25
27 13 BINGO D'OYALE Alex CARLET 15:27
28 14 DIS DONC D'EOLE Charlotte FIEVET 15:29
29 15 QUERO D'AUSTRAL Z Eddy SEGUIN MAURE 15:31
30 16 FANTASIO DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER 15:33
31 17 BACCARAT PAINBENIT Margot LECLERC 15:35
32 18 BIMBO DE LARA Clement FREREJACQUES 15:37
33 19 DELYSSA DU MONT Romane CONVERS 15:39
34 20 DINKYLINUS Jeanne SCHALLER 15:41
35 21 BAMBI CRUVEL Edith CRUVELLIER 15:43
36 22 OXANNA VAN DE FRUITKORF Axel DELORD 15:45
37 23 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT 15:47
38 24 FALBALLA DE LYR Letizia MALFANTI 15:49
39 25 FUTURO D'AVRIL Charlotte ARNAUD 15:51
40 26 DELINE DE MANCY Yannick MARTIN 15:53
NP 27 CHELSEA NANCHET Olivier CHARRET
42 28 ELECTRON LIBRE V V Pascal GIBOULET 15:57
43 29 DYLAN DE BACON Charlotte OLIVIER 15:59
44 30 FALKENBACH MS Z Blandine GALET ROUX 16:01
45 32 BE SWEET DEUX SAVOIE Manon DELEULE 16:03
46 33 LEELAH Z Paola SOBOLE 16:05
47 34 FAYLINN DE FONDCOMBE Gaetan SCRIVE 16:07
48 35 BIANCA DE RIVERLAND Charles GIRAUD 16:09
49 36 FEU DE COLLONDON Cyril BOUVARD 16:11
50 37 VOR TEX Oriane DU PLESSIX 16:13
51 38 JIVANTA Alex CARLET 16:15
52 39 CARIOCA Charlotte FIEVET 16:17
53 40 FADO DE TARA Eddy SEGUIN MAURE 16:19
54 41 EDELWEIS DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER 16:21
55 42 SERPOLETTE COURCELLE Margot LECLERC 16:23
56 43 BENROY Estelle GARAMBOIS 16:25
57 44 PABLO DMC Quentin MARION 16:27
58 45 EXPLORATEUR Alexis MASSOT 16:29
59 46 FISALYS DE LYR Letizia MALFANTI 16:31
NP 31 ELEGANT GYPSY Cyril BOUVARD