ARNAS SAUVAGEONNE
GOLDEN ROCKS JUMP Concours National - 03/06/2022 - 05/06/2022 SO

1 - Préparatoire (1,10 m) - Résultats

03/06/2022 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,10 m) - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
13 VOLTIGEUR DE ROYE Charline MOREL 0 70.86 42.53 €
1.
15 ANELKA VARENNES Chloe MELINAND 0 75.11 42.53 €
1.
18 GEMME D'HURL'VENT Solene CLEMENT 0 74.68 42.53 €
1.
21 CASSIUS DU MEZEL Marine BOUCHARDEAU 0 74.75 42.53 €
1.
24 BELLE DE MALPAS Axelle BOURQUIN 0 72.46 42.53 €
1.
26 INOLA Axelle BOREL 0 80.43 42.53 €
1.
30 CAPUCINE DES CAMILLE Lena CHAVOT 0 75.26 42.53 €
1.
33 HANDRO SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 0 78.95 42.53 €
1.
35 VERLAINE DES SARTHES Aurelia BREMENT 0 69.65 42.53 €
1.
37 CLOUSEAU Sylvie RAIS 0 71.53 42.53 €
1.
39 HADJI DE L'AMONT Patrice ASTIER 0 79.23 42.53 €
1.
43 FABULEUX MERZE Nathan MONTGINOUX 0 76.59 42.53 €
1.
48 DAYANE DU DUC D'ABRET Antoine LOMBARD 0 74.51 42.53 €
1.
49 TRECA DU SORNIN Christelle COETSIER 0 68.70 42.53 €
1.
51 FABAB DE BREMOY Axelle BOREL 0 79.73 42.53 €
16.
1 SKYFALL Axelle BOREL 4 78.37  
16.
2 FRISBEE DE L'AUTROT Jeanne RAPET 4 65.37  
16.
5 GENESIS MERZE Jean Michel MARTINOT 4 76.31  
16.
8 HIMALAYA DU TEMPLE Adrien TROUILLER 4 79.81  
16.
9 EPSILON DE DIANE Florian CONTE 4 70.50  
16.
11 FEE DES B'AR Amelie QUINTEN 4 68.62  
16.
19 VIV'VOIX DE BELLEVUE Margaux CLERGEOT 4 75.71  
16.
22 AMANDE DE LA ROCHE Solene TABBI 4 72.12  
16.
29 ELVIRA Liza VERGUET 4 66.93  
16.
31 ESPRIT DE LA CANAUD Ermine SALIN LAVERTY 4 69.50  
16.
32 EXPRESSO DU GAPARD Loic GRANCHAMP 4 78.45  
16.
40 DISNEY LANDE Philothee FOUILHOUX 4 71.31  
16.
45 ALASCIO SAUVAGEONNE Valerie DUCHAMP 4 73.56  
16.
47 BRASERO EN JUILLET Marie France COFFY 4 72.43  
30.
52 FANNIE DU PAGE Antoine LOMBARD 8 73.90  
30.
10 HERMES DES JOANINS Vincent LEGAY 8 78.34  
30.
17 EPSOM Alexia DESMARIS 8 69.17  
30.
25 FLYER DE MAUCOURT Sandrine RICHARD 8 68.18  
30.
27 ZAGRABIA Z Isaure CHEMAIN 8 71.68  
30.
50 BALZAC DE DORMON Jeremy BALMON 8 79.42  
36.
14 FOCEA Johan CHUZEVILLE 12 69.12  
36.
28 VYCKINDRESS Christine BURIN DES ROZIERS 12 79.08  
36.
34 GUIGNICOURT Florian CONTE 12 100.21  
36.
36 GALANT DU VILLARET Caroline MEUNIER 12 68.43  
36.
38 A DYA DES VARENNES Romane ROMEUF 12 66.10  
41.
41 CITY DE HUS Z Cecile NICOLLE 24 85.85  
42.
44 FLEUR DU MIROIR Marc MONTGINOUX 28 149.82  
43.
3 VISKY DES FIGARETS Marielle CHARROIN 32 117.85  
6 ELENA SAUVAGEONNE Lilou AMANI EL  
7 CHELLAVISTA Z Loic GRANCHAMP EL  
23 THAIS DES BRANDIERES Lise PENOT EL  
12 FEEL MAGIC JAL Valene PAOLINO AB  
4 CISSY DE ROMANIN Jonathan LYOT NP  
16 VODKA SAUVAGEONNE Alexis CONESA NP  
20 DON'T TOUCH Anne DESSARTHE NP  
42 FRIPOUILLE II Thomas GOUTILLE NP  
46 GUEPARD D'AIGUILLY Raphael THINARD NP