ARNAS SAUVAGEONNE
GOLDEN ROCKS JUMP Concours National - 03/06/2022 - 05/06/2022 SO

1 - Préparatoire (1,10 m) - Start List

03/06/2022 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,10 m) - Nb Engages : 52
Ordre Num Cheval Cavalier
1 52 FANNIE DU PAGE Antoine LOMBARD
2 1 SKYFALL Axelle BOREL
3 2 FRISBEE DE L'AUTROT Jeanne RAPET
4 3 VISKY DES FIGARETS Marielle CHARROIN
NP 4 CISSY DE ROMANIN Jonathan LYOT
6 5 GENESIS MERZE Jean Michel MARTINOT
7 6 ELENA SAUVAGEONNE Lilou AMANI
8 7 CHELLAVISTA Z Loic GRANCHAMP
9 8 HIMALAYA DU TEMPLE Adrien TROUILLER
10 9 EPSILON DE DIANE Florian CONTE
11 10 HERMES DES JOANINS Vincent LEGAY
12 11 FEE DES B'AR Amelie QUINTEN
13 12 FEEL MAGIC JAL Valene PAOLINO
14 13 VOLTIGEUR DE ROYE Charline MOREL
15 14 FOCEA Johan CHUZEVILLE
16 15 ANELKA VARENNES Chloe MELINAND
NP 16 VODKA SAUVAGEONNE Alexis CONESA
18 17 EPSOM Alexia DESMARIS
19 18 GEMME D'HURL'VENT Solene CLEMENT
20 19 VIV'VOIX DE BELLEVUE Margaux CLERGEOT
NP 20 DON'T TOUCH Anne DESSARTHE
22 21 CASSIUS DU MEZEL Marine BOUCHARDEAU
23 22 AMANDE DE LA ROCHE Solene TABBI
24 23 THAIS DES BRANDIERES Lise PENOT
25 24 BELLE DE MALPAS Axelle BOURQUIN
26 25 FLYER DE MAUCOURT Sandrine RICHARD
27 26 INOLA Axelle BOREL
28 27 ZAGRABIA Z Isaure CHEMAIN
29 28 VYCKINDRESS Christine BURIN DES ROZIERS
30 29 ELVIRA Liza VERGUET
31 30 CAPUCINE DES CAMILLE Lena CHAVOT
32 31 ESPRIT DE LA CANAUD Ermine SALIN LAVERTY
33 32 EXPRESSO DU GAPARD Loic GRANCHAMP
34 33 HANDRO SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER
35 34 GUIGNICOURT Florian CONTE
36 35 VERLAINE DES SARTHES Aurelia BREMENT
37 36 GALANT DU VILLARET Caroline MEUNIER
38 37 CLOUSEAU Sylvie RAIS
39 38 A DYA DES VARENNES Romane ROMEUF
40 39 HADJI DE L'AMONT Patrice ASTIER
41 40 DISNEY LANDE Philothee FOUILHOUX
42 41 CITY DE HUS Z Cecile NICOLLE
NP 42 FRIPOUILLE II Thomas GOUTILLE
44 43 FABULEUX MERZE Nathan MONTGINOUX
45 44 FLEUR DU MIROIR Marc MONTGINOUX
46 45 ALASCIO SAUVAGEONNE Valerie DUCHAMP
NP 46 GUEPARD D'AIGUILLY Raphael THINARD
48 47 BRASERO EN JUILLET Marie France COFFY
49 48 DAYANE DU DUC D'ABRET Antoine LOMBARD
50 49 TRECA DU SORNIN Christelle COETSIER
51 50 BALZAC DE DORMON Jeremy BALMON
52 51 FABAB DE BREMOY Axelle BOREL