ARNAS SAUVAGEONNE
GOLDEN ROCKS JUMP Concours National - 03/06/2022 - 05/06/2022 SO

2 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

03/06/2022 - 10:20 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 80
Ordre Num Cheval Cavalier
1 80 FUTURO DU RONDEAU Alex CARLET
2 1 GAMINE D'OSCINE Antoine ERMANN
3 2 EXELLENCE Axel DELORD
4 3 GALILEO D'UM Ronan JOUAULT
5 4 EXPLORATEUR Alexis MASSOT
6 5 GRAZIELLA SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER
7 6 CAID DE MAUGRE Antoine LOMBARD
8 7 BIG BOY DEVIL Claudia VILLAGGI
NP 8 EVITA SOUPIRS Anne DESSARTHE
10 9 BUTTERFLY MERZE Marie Lou FOLLENFANT
11 10 FEE NOIRE D'EMM Anthony BRUN
12 11 QIR ROYAL Sandrine RICHARD
13 12 CHANEL DU BANNEY Z Juliette ARFI
14 13 FRAZY CLOSBONHOMME Marie Lou FOLLENFANT
15 14 GOLDEN DU BREUIL Guillaume DEPRAS
16 15 GABY DE LA MAIE Maurin BOURGEOIS
17 16 FOLLOW ME DE PAM Anthony CHRETIEN
18 17 FAN DE TOI TOUJOURS Marc COMBRE
19 18 FIDELIO MERZE Jean Michel MARTINOT
20 19 ALMA D'ALLOBROGIE Marlyse PIROLLET
21 20 CASHMIR DE BELCOUR Antoine ERMANN
22 21 DAISY Axel DELORD
23 22 FLEURE DE BLANCHIZET Youri BERGERON
24 23 BINGO D'OYALE Alex CARLET
25 24 CHAMADE DES TILLES Frederic FUMEY
26 25 FIRSTLULU D'AUBIGNY Geoffroy LECOMTE LIEVAUX
27 26 QUETTY DE LA BRESSE Marc MONTGINOUX
28 27 GRAND DU TEMPLE Adrien TROUILLER
29 28 FISHERMAN DE MOYON Ronan JOUAULT
30 29 GENTLEMAN DU LAVOIR Alexis MASSOT
31 30 FANNIE DU PAGE Antoine LOMBARD
32 31 PINA COLADA Olivier GRECO
33 32 CHARLOTTE M Cyrille LAUBE
NP 33 VACKHARM DU BOSC Delphine TUDURI
35 34 GAINSBOURG EVOLUTION Mary FERRANDO COVAREL
NP 35 FLOTTE FLOCKE Helene MICHELLIER DUFOUR
37 36 CASSIUS DU MEZEL Marine BOUCHARDEAU
38 37 COMTESSE D'HARMONIE Claude DUCHAMP
39 38 CHARLIE DES JOANINS Charles GIRAUD
40 39 FLOYD DES PRES Antoine ERMANN
41 40 EPOPEE DE LAKEY Axel DELORD
NP 41 CASANOCHA PS Guillaume DEPRAS
43 42 GRAAL DE BRUMES Maurin BOURGEOIS
44 43 GOTHAM DE PAM Anthony CHRETIEN
45 44 CHASING CARS Z Marc COMBRE
46 45 FELIX MERZE Jean Michel MARTINOT
47 46 BOREALE DU LAMBERT Marlyse PIROLLET
48 47 EPSY DE BLANCHIZET Youri BERGERON
49 48 JIVANTA Alex CARLET
50 49 GOLDEN SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER
51 50 CYRANO DE PERRAZ Frederic FUMEY
52 51 BLACK JACK DU PITRAY Geoffroy LECOMTE LIEVAUX
53 52 DREAM EDB Marc MONTGINOUX
54 53 BE BOP DE BLAIGNAC Ronan JOUAULT
55 54 BELLIS Z Alexis MASSOT
56 55 CASHMIR DE MOENS Antoine LOMBARD
57 56 FUSAIN D'ARIEL Marine HELLION
58 57 ALTEA DE SAINT'A Manon TAYOL
59 58 PANDORA VAN DE GRENSHOEVE Antoine ERMANN
60 59 NUGANA VH HOF VAN LINDEN Axel DELORD
61 60 BA DE BEDONCHARMILLES Emmanuel DE JACQUELOT
62 61 FELIX UNO Sebastien BOUSSEMART
63 62 GAILLAC SAUVAGEONNE Patrice ASTIER
64 63 CALGARY D'OR Nolwenn GONON
65 64 CHARMINGMOOD DEPAQ Sephora TUCCI
66 65 BLACK STAR DE PIA Sara MARCELIN
NP 66 AMOUR DU MURGER Nathalie TERRAGNOLO
68 67 DELYSSA DU MONT Romane CONVERS
69 68 ELSA PLATIERE Myriam LIOGINKY
70 69 FUGUY Jerome RINGOT
71 70 GRISANTE DE LA NAGEZ Alix PETIT DAVY
72 71 GRANDEUR DU TEMPLE Adrien TROUILLER
73 72 GREY LADY DE LA CLAYE Morgane ANDREA
74 73 ALMA Z Leana RICHARD
75 74 DJ DE LA ROQUE Kevin LIEBALLE
NP 75 PARODIE VAN DE DOORNHAAG Marion FREMIOT
77 76 IMPRESS Christel CHRETIEN
78 77 GRANDIOSO Antoine ERMANN
79 78 EASTWOOD VAN DE RIB Axel DELORD
80 79 CLOUSEAU Sylvie RAIS