ARNAS SAUVAGEONNE
GOLDEN ROCKS JUMP Concours National - 03/06/2022 - 05/06/2022 SO

3 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

03/06/2022 - 13:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
23 ALASKA DU BY Mathieu MELLY 0 63.24 625.00 €
2.
24 DON'T STOP BEAUFOUR Cyrille CURVAT 0 66.70 475.00 €
3.
32 ADONIS DE LA GRANGE Alexis MASSOT 0 66.71 375.00 €
4.
31 NEN TOFFE DE MUZE Patrice ASTIER 0 67.05 300.00 €
5.
26 FAYLINN DE FONDCOMBE Gaetan SCRIVE 0 68.96 250.00 €
6.
39 BIJOU DE CAVERIE Thomas LEVEQUE 0 69.09 200.00 €
7.
14 EXCELLENT DU TEMPLE Adrien TROUILLER 0 69.28 150.00 €
8.
6 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 0 69.35 125.00 €
9.
8 ETOILE DE CAVERIE Marine BLONDET 0 73.93 100.00 €
10.
16 NOBLESS VAN T VENNEHOF Cyrille LAUBE 0 75.00 100.00 €
11.
36 VELOURS ANDALOU Charlotte ANTOINE DARNAT 0 76.90  
12.
38 ETNA WOALLAS Thomas LEVEQUE 0 77.40  
13.
1 FLOYD DES PRES Antoine ERMANN 0 79.43  
14.
22 FLAMBUSARD D'ALBAIN Alexis BOUILLOT 1 83.91  
15.
35 FIRST DU REVERSEY Thomas LEVEQUE 4 61.81  
16.
12 EMERAUDE RIVER H Johannes FARCE 4 64.25  
17.
3 BRIO DU PLASSON Clement ERBACHER 4 70.77  
18.
13 DYLAN DE BACON Charlotte OLIVIER 4 71.71  
19.
27 BAMBI CRUVEL Edith CRUVELLIER 4 73.64  
20.
11 DETONA*DETONA DE LA RONCIERE Alix PETIT DAVY 4 74.30  
21.
37 CASHMIR DE BELCOUR Antoine ERMANN 4 79.78  
22.
30 UTOPY D'ERMISSERIE Leana RICHARD 5 81.18  
23.
25 VINCENTO DES FORETS Mary FERRANDO COVAREL 7 92.32  
24.
33 ATWOOD MESSIPIERRE Nathan MONTGINOUX 8 67.79  
25.
28 BEYHANE DE BLANCHIZET Youri BERGERON 8 68.93  
26.
5 SLOE GIN DES HAYETTES Leana RICHARD 8 69.00  
27.
15 ELDORRADO Cyril BENET 8 73.86  
28.
10 FADEL FOS MONTFOLLET Lona GIRY 8 80.19  
29.
17 CADOUDAL DE LIFFY Stanislas TATU 8 80.86  
30.
18 OTIS VAN HET SARNAHOF Marc COMBRE 9 84.85  
31.
34 EXTRA DANCE SEMILLY Laetitia CANEPARO 10 86.32  
32.
2 ANKY LA MARGUERITE Charles GIRAUD 12 71.40  
33.
21 CALGARY D'OR Nolwenn GONON 13 84.18  
34.
19 DEESSE DE GROIX Antoine ERMANN 15 92.27  
35.
7 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 16 69.79  
36.
4 DIONYSOS D'AIGUILLY Julien CHAMPAILLER 19 105.54  
37.
9 DANAKIL SEMILLY Chloe ROCHET 23 123.30  
20 DEESSE DES VAUX Marc MONTGINOUX EL  
29 NOORTJE VD COEFERING Julien CHAMPAILLER AB