ARNAS SAUVAGEONNE
GOLDEN ROCKS JUMP Concours National - 03/06/2022 - 05/06/2022 SO

5 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Résultats

03/06/2022 - 18:20 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Nb Engages : 38
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
20 ALYMBOS VERCHERE Julie BOUCHET 0 59.44 162.50 €
2.
25 DIEZE DE CAZILLAC Clara ARNAUD 0 62.56 123.50 €
3.
10 POPSTAR DE SALVAGNY Isabelle BOUSSEMART 0 62.88 97.50 €
4.
23 BONUS D'AUTHOU Carlotta MANTOVAN 0 63.18 78.00 €
5.
37 DJANGO'S TIME Julie CLEMENT 0 69.75 65.00 €
6.
15 ALBANAISE DU BEAR Florian DELAYE 4 59.03 52.00 €
7.
6 CALIFORNIA DU MURET Natacha RAPAPORT 4 60.15 39.00 €
8.
29 CALYSCO SPEED Camille PARADIS 4 60.77 32.50 €
9.
28 COSMOS DU RIPEL Laurie POYET 4 63.09 26.00 €
10.
11 ANDANTE Lola ABRAS 4 64.87 26.00 €
11.
14 DJANGO DE LA LYRE Carole BARDON 4 68.19  
12.
24 GENTIANE DE L'AMONT Emma GUYONNET 4 68.37  
13.
19 GEENGER DU GARON Pierre DOS SANTOS 4 68.99  
14.
27 EARLY DREAM SA Sarah BLATRIX 4 72.97  
15.
1 COPERNIC D'URIAT Alexis CONESA 4 74.43  
16.
4 BINKA'S SAUVAGEONNE Hugues SOTTY 8 65.10  
17.
26 FLY ON FLOWER DB Arthur PEYRON 8 65.77  
18.
5 AMADEUS DE GAMMA Julie FAVETTA 8 67.23  
19.
21 EKINOX DE L'AMONT Ugo VALIGNY 8 67.27  
20.
35 BOOGY MIROGISE Maxime LABEILLE 8 69.52  
21.
8 BOREAL D'AVRIL Pauline SECHAUD 8 71.25  
22.
7 GOLDEN BOY MONTAGNE Anais GAUTIER 8 77.97  
23.
16 EVERDEEN DU MANY Camille BENIER 10 83.96  
24.
17 CAMILLA DE L'ORISAN Bertrand CREUZE 12 70.07  
25.
13 FRESH Marie DESSEMOND 13 78.61  
26.
30 DALI D'URVILLE Floriane MARION 16 70.27  
27.
38 CALLISTO ONE Tyffanie PEYRACHON 16 90.04  
28.
3 CHIARA Nina PAOUNOFF 19 104.89  
29.
2 FELINE DE MACHLO Quantin RICHE 21 94.88  
30.
18 DJANGO DE CORVALLIS Celine LESCHELET 24 74.41  
31.
34 ELITE DES FAY Amandine DUARTE 24 91.66  
9 RITUEL D'HONVAULT Esteban CERVERA EL  
31 URICAINE LANLEYA Fanny BALLEYDIER EL  
33 QUITO DE MOENS Chloe ROCHET EL  
22 DARJEELING DE TAL Anne Sophie MARECHAL NP  
12-HC FUGUY Jerome RINGOT 6 83.74  
32-HC ARGENTINA DES FORETS Clemence PETIAU 11 87.62  
36-HC KILBUNNY FELIX Thomas LEVEQUE 12 71.28