ARNAS SAUVAGEONNE
GOLDEN ROCKS JUMP Concours National - 03/06/2022 - 05/06/2022 SO

6 - Préparatoire (1,15 m) Pause & Vous - Start List

04/06/2022 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 54
Ordre Num Cheval Cavalier
1 54 FANNIE DU PAGE Antoine LOMBARD
2 1 BUTTERFLY MERZE Marie Lou FOLLENFANT
3 2 INOLA Axelle BOREL
4 3 UNICOLOR MAGE Thomas LEVEQUE
5 4 DAYANE DU DUC D'ABRET Antoine LOMBARD
6 5 GEAN JINE DE PEGASE Blandine CONFURON
NP 6 DELYSSA DU MONT Romane CONVERS
8 7 QUICK BLUE Jean Baptiste AMIENS
9 8 CANCUNE DE LA ROCHE Tillie COLANTONIO
10 9 VERLAINE DES SARTHES Antoine COQUATRIX
11 10 DISNEY LANDE Philothee FOUILHOUX
12 11 CHANEL D'OHARA Julie PONTILLO
NP 12 QAPY DU CLOS MARMAN Z Marie BACHELET
14 13 ELECTRA DE LAURA Anthony GOUVERNEYRE
15 14 VOR TEX Letizia MALFANTI
16 15 FESTNOZ MAUDEZ Ilona GARCIA
NP 16 EXPRESSO DU GAPARD Loic GRANCHAMP
18 17 DEESSE DES VAUX Marc MONTGINOUX
19 18 DANSEUSE DE BELLEVUE Axel DELORD
20 19 FELIX MERZE Jean Michel MARTINOT
NP 20 GAILLAC SAUVAGEONNE Patrice ASTIER
22 21 HANDRO SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER
23 22 VIV'VOIX DE BELLEVUE Margaux CLERGEOT
24 23 GUEPARD D'AIGUILLY Raphael THINARD
25 24 HELIOS DES JOANINS Charles GIRAUD
26 25 ARGENTINA DES FORETS Clemence PETIAU
27 26 FLY ON FLOWER DB Arthur PEYRON
28 27 SKYFALL Axelle BOREL
29 28 BACARA DORCHIVAL Thomas LEVEQUE
30 29 DIAMOND DOT Lea DENOMME
31 30 FLORIDE DU MORION Sasha VARAINE
32 31 JAGUAR MS Marie MADDALUNA
33 32 FABULEUX MERZE Nathan MONTGINOUX
34 33 COSMOS DU RIPEL Laurie POYET
35 34 FLEURE DES GREZILS Marine BLONDET
36 35 BALZAC DE DORMON Jeremy BALMON
37 36 FO REVEUR SAINT CLAIR Cyril BENET
38 37 CHARLOTTE M Cyrille LAUBE
39 38 FIRSTLULU D'AUBIGNY Geoffroy LECOMTE LIEVAUX
40 39 FALBALLA DE LYR Letizia MALFANTI
41 40 GOLDENEYE DU MYSTERE Ilona GARCIA
NP 41 CHELLAVISTA Z Loic GRANCHAMP
43 42 DOMINO DE EROS Marc MONTGINOUX
44 43 DAISY Axel DELORD
45 44 GENESIS MERZE Jean Michel MARTINOT
46 45 HADJI DE L'AMONT Patrice ASTIER
47 46 HIMALAYA DU TEMPLE Adrien TROUILLER
48 47 VICTORIA BELLE D'EMM Francoise VILLIERE
49 48 CAMILLA DE L'ORISAN Bertrand CREUZE
50 49 DISNEY DES FORETS Jean Francois GONIN
51 50 CAID DE MAUGRE Aurore FAVRE
52 51 FAN DE TOI TOUJOURS Marc COMBRE
53 52 FABAB DE BREMOY Axelle BOREL
54 53 KILBUNNY FELIX Thomas LEVEQUE