ARNAS SAUVAGEONNE
GOLDEN ROCKS JUMP Concours National - 03/06/2022 - 05/06/2022 SO

7 - Pro 3 Vitesse (1,25 m) Commune d'Arnas - Groupama - Résultats

04/06/2022 - 10:20 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 3 Vitesse (1,25 m) - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
28 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 0 61.65 275.00 €
2.
5 UNICOLOR MAGE Thomas LEVEQUE 0 65.02 209.00 €
3.
30 BACARA DORCHIVAL Thomas LEVEQUE 0 68.79 165.00 €
4.
20 LATINA DU COLLIARD Cyril BENET 0 69.32 132.00 €
5.
4 BUGATY DE L'ABBAYE Gonzague SCRIVE 0 69.37 110.00 €
6.
39 EPOPEE DE LAKEY Axel DELORD 0 69.72 88.00 €
7.
2 FAUSSAIR SAINT CLAIR Cyril BENET 0 71.08 66.00 €
8.
18 CHASING CARS Z Marc COMBRE 0 71.17 55.00 €
9.
26 FISHERMAN DE MOYON Ronan JOUAULT 0 71.61 44.00 €
10.
31 CASHMIR DE MOENS Antoine LOMBARD 0 72.13  
11.
14 DOLCE VITA VENTADOUR Romain XHEMAL 0 74.00  
12.
15 VARA DE CODRE Josephine PETIAU 0 74.19  
13.
19 GRANDEUR DU TEMPLE Adrien TROUILLER 1 81.65  
14.
11 ALTESSE DU TEMPLE Cyrille LAUBE 4 63.51  
15.
40 ULTRACHIC DU TEMPLE Patrice ASTIER 4 66.22  
16.
37 GOLDEN SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER 4 68.48  
17.
33 CARLITA DU BRISEY Anne Cecile BOURJAL RONCUZZI 4 70.05  
18.
1 GRAND DU TEMPLE Adrien TROUILLER 4 70.38  
19.
13 DISNEY DES FORETS Jean Francois GONIN 4 72.39  
20.
36 FADEL FOS MONTFOLLET Lona GIRY 4 72.67  
21.
34 FIDELIO MERZE Jean Michel MARTINOT 4 73.48  
22.
17 FALCONE DES SARTHES Geoffroy LECOMTE LIEVAUX 4 74.43  
23.
25 ALMA Z Leana RICHARD 4 76.59  
24.
23 FELIX UNO Sebastien BOUSSEMART 4 77.52  
25.
10 CHARLIE DES JOANINS Charles GIRAUD 4 78.97  
26.
12 FRAZY CLOSBONHOMME Marie Lou FOLLENFANT 5 82.39  
27.
3 EASTWOOD VAN DE RIB Axel DELORD 8 69.74  
28.
21 NUGANA VH HOF VAN LINDEN Axel DELORD 8 71.05  
29.
29 BANDINA DES ETAINS Gonzague SCRIVE 8 74.51  
30.
32 CARLITA DU SUYER Rodolphe VEDRINES 12 68.61  
31.
7 UNAMOUR DU SUYER Rodolphe VEDRINES 18 101.84  
24 FALOUBET DU MONT Anthony BRUN AB  
38 FO REVEUR SAINT CLAIR Cyril BENET AB  
8 BAH LANDA DORCHIVAL Anne Cecile BOURJAL RONCUZZI NP  
9 GAINSBOURG EVOLUTION Mary FERRANDO COVAREL NP  
16 CLOUSEAU Sylvie RAIS NP  
22 DELYSSA DU MONT Romane CONVERS NP  
27 DEESSE DES VAUX Marc MONTGINOUX NP  
35 FUGUY Jerome RINGOT NP  
6 FENOMENE DE LAYE Antoine LOMBARD NP