ARNAS SAUVAGEONNE
GOLDEN ROCKS JUMP Concours National - 03/06/2022 - 05/06/2022 SO

11 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) Pepsequin - Résultats

05/06/2022 - 08:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Nb Engages : 65
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
50 QALINDA D'AUGE Anne Laurie BOUVIER 0 57.22 125.00 €
2.
65 VIP DU VOIRLY Alexis CONESA 0 59.35 95.00 €
3.
12 CHICAGO DE BEAUDINARD Aude TRAHY 0 60.44 75.00 €
4.
7 FUERTA Helene DECROIX 0 61.78 60.00 €
5.
49 CENDRILLON RIGOULOTS Cora CHAMPON 0 62.44 50.00 €
6.
38 EMI KITSUNE Gaele COETMEUR 0 62.99 40.00 €
7.
43 UBIWANKENOBI DEL'OUZE Capucine GENIN 0 64.42 30.00 €
8.
16 KRATEROS J.P Marie MOREAU 0 64.75 25.00 €
9.
21 DISCOBOLE Hermine DECOUVELAERE 0 65.30 20.00 €
10.
54 GAMBILLE DU JOBLANC Lisa SUIFFET 0 68.13 20.00 €
11.
51 ESMEE KAREF Candice DUCHAMP 0 69.47 20.00 €
12.
19 KALISTO Gines MASSAT 0 76.45 20.00 €
13.
62 ANIBA D'HARLOT Charline BATHIAS 4 61.46 20.00 €
14.
56 COREE DES SONGES Franck VIOLLET 4 63.78 20.00 €
15.
48 TWEETY SAUVAGEONNE Marion TRIVERIO 4 65.12 20.00 €
16.
55 UN DU PRIOLET Charlene POTIGNY 4 67.32  
17.
41 UNESCO DE LA BRESSE Amandine GAGLIONE 4 69.98  
18.
42 FIRST DE FARJONNIERE Julie DUMONT 4 70.08  
19.
23 FALWA DE LA DHUYS Ophelie NOEHRINGER 4 72.73  
20.
35 KOUMBA HX Philippe VUATTOUX 4 74.08  
21.
46 BAMBA DE BLANCHEVILLE Nathalie CARON 4 76.22  
22.
6 HELENA VAN DE DURMSTEDE Julie LAMBEAUX 4 77.26  
23.
31 FONTANA HOY Mathilde BRUEL 7 102.58  
24.
4 VEGAS LEMAN Samantha BELLENCONTRE 8 62.53  
25.
14 AZARO FLOWER Lilou GACHET PONNAZ 8 63.03  
26.
1 DEMOISELLE DE CHIGNAN Aurelie PICHON 8 63.82  
27.
34 SATURDAY BLUE BIOLAY Stan GRISARD 8 64.92  
28.
3 CALINE DU BOCHARD Andrea MARQUES 8 68.33  
29.
36 REQUIEM DU LEYNARD Ella BAVILLE 8 90.80  
30.
26 USSARO Z Jeremy BARRIE 9 78.03  
31.
39 ARIZONA DES PERRIERES Maria HURTH 9 79.01  
32.
57 ETOILE DU PICHATIER Valerie DUCHAMP 9 79.55  
33.
15 ESCURO D'ALLOU Maud ROEDIGER 9 80.99  
34.
33 CASTLE DE LA COTE Pauline GABILLAT 9 81.94  
35.
60 EVADE DES NAUVES Lisa HERNANDEZ 10 100.58  
36.
44 ZEPHYRUS J Hortense DUPONCHELLE 11 103.40  
37.
58 QUARTZ DE LA CHAILLOZ Laeticia ROUQUET 12 71.85  
38.
64 EOLIAS DE WISMES Lea MARTIN 12 77.68  
39.
25 BACK DE BELLEVIE Bianca GAGLIARDI 12 92.05  
40.
17 UTAH DE LA FOSSE Camille DE NADAI 14 85.93  
41.
30 FLYER DE MAUCOURT Eloise MERLIN 14 101.92  
42.
40 EPSOM Lou Ann COULANJON 16 70.59  
43.
20 ESTORIL D'ECOTIER Baptiste SCHWENNINGER 17 78.85  
44.
5 COOL DE MENGE Perrine CHABERT 17 110.71  
45.
28 DE NERO Marie MOREAU 22 98.91  
46.
47 GABON DE LA BRESSE Karine PLANCHON 27 121.92  
9 ABOU DE LA MUSARDIERE Alexia GONNARD EL  
22 AMALFI Marion TRUMEL EL  
24 VOLL COOL Agnes MAZOYER EL  
29 PAMELA DU LUTTERBACH Laura VILAIN EL  
45 BACCARA CHIC Marie ARMAND EL  
53 DAYLYS D'AUGEL Solene PEDRA EL  
59 BETTY DE GARRED Agathe VERGIN EL  
61 ADJE DES BONNES Alexandra FONTENILLE EL  
63 VODKA SAUVAGEONNE Nadege GUILLERAULT EL  
2 UNICOLOR MAGE Tanguy DEMANGE NP  
10 OFFSET Meiline CONVERS NP  
11 VICEVERSA MIROGISE Claude LOPEZ NP  
13 DZIG DZAG COURCELLE Marie BERTHELOT NP  
18 ELLE REVE LA BREVIE Sarah GUICHARD NP  
27 FLICKA DU TULIPIER Malaurie BAYZELON NP  
52 GEMMELYS DU PHENIX Malaurie BAYZELON NP  
8 ELTON DE L'ORISAN Bertrand CREUZE NP  
32-HC GALEA Romane CONVERS 10 83.38  
37-HC GALANDE Anne Fleur DECOUVELAERE 7 86.08