ARNAS SAUVAGEONNE
GOLDEN ROCKS JUMP Concours National - 03/06/2022 - 05/06/2022 SO

15 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) CWD - Résultats

05/06/2022 - 16:55 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Nb Engages : 66
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
11 FLOWER DE SAINT'EX Melanie SUBLET GARIN 0 35.56 162.50 €
2.
21 VALPONE Christel CHRETIEN 0 35.84 123.50 €
3.
53 BELLE DE MALPAS Axelle BOURQUIN 0 39.03 97.50 €
4.
44 EKINOX DE L'AMONT Ugo VALIGNY 0 39.66 78.00 €
5.
23 CAMILLA DE L'ORISAN Bertrand CREUZE 0 39.99 65.00 €
6.
14 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN 0 40.21 52.00 €
7.
8 AURFLA Z Alexis CONESA 0 41.59 39.00 €
8.
61 HECTOR Z Domitille GAURAND 0 44.49 32.50 €
9.
6 TWARLING DU MOULIN Marie CLARIN 1 45.05 26.00 €
10.
46 TEA TIME DE PAM Christel CHRETIEN 4 36.46 26.00 €
11.
48 UP SIDE PERRIERES Charline AUBERT 4 37.93 26.00 €
12.
43 BAMBOU DE MARIGNY Maeva REFANO 4 38.17 26.00 €
13.
18 ROUET DU ROUET*BOIS MARGOT Clementine TATINCLAUX 4 38.34 26.00 €
13.
25 ARROW DE CHANTELOUBE Paul BOUREL 4 38.34 26.00 €
15.
47 FLY ON FLOWER DB Arthur PEYRON 4 39.56 26.00 €
16.
7 FLORAC DU LO Mathilde BODIN 4 39.64  
17.
39 ELVIRA Liza VERGUET 4 40.13  
18.
37 COWBOY DES PREMICES Dorian LEFEBVRE 4 40.26  
19.
26 FOLLOW RIVER Yacine AOUANECHE 4 40.37  
20.
22 EPSOM Alexia DESMARIS 4 41.07  
21.
27 CANCUNE DE LA ROCHE Tillie COLANTONIO 4 41.72  
22.
40 TI'PAUL DE MONNET Marie Alix PELISSARD 4 42.41  
23.
13 FUNNY DE LA LIE Marie CHAZAL 4 42.51  
24.
57 ELSA PLATIERE Myriam LIOGINKY 4 42.77  
25.
62 BE AMAZING Valentina BLOCH 4 43.29  
26.
52 UNIC DE LUZ Axelle ATTIAS 4 43.37  
27.
65 COPERNIC D'URIAT Alexis CONESA 4 44.75  
28.
59 QUICK BLUE Jean Baptiste AMIENS 5 45.38  
29.
41 DIANCA Z Sixtine GINON 5 46.78  
30.
33 BACARA DORCHIVAL Caroline MASSE 7 55.88  
31.
12 BLOOD DIAMOND FAO Pierre Arnaud DUFOUR 8 38.12  
32.
51 ULTIMATE DU PLASSON Alix AUGIS 8 38.47  
33.
34 ROZANO DU GITE Maxence FONTAINE 8 39.52  
34.
64 VERIZKA DE BELHEME Romane BORRON 8 39.62  
35.
42 MONEYBROOM LEXINOV Giovanni LAUBE 8 39.88  
36.
56 EVORA D'UM Alizee BERTHET 8 42.03  
37.
4 ALCAMERA SAVOIE Chloe MENTHA 8 44.84  
38.
66 ELTON DE L'ORISAN Bertrand CREUZE 9 43.44  
39.
16 CHIARA Nina PAOUNOFF 11 45.36  
40.
32 CASSINI D'ENFER Sylvia LE GOFF 12 39.36  
41.
55 FEEDOM TO BE Lucas PELLISSARD 12 41.50  
42.
10 VENEUR DE MOENS Sandrine MASSON 13 46.86  
43.
63 RAVIDETRE DE RAHON Milla BORRON 14 38.70  
44.
31 BLUEBERRY DU PRATOU Aurelie CHILDERIC 14 50.92  
45.
30 FOREIGN OFFICE Justine FIARD 15 43.62  
46.
9 HIKE V STAL VAN HASSELD Marianne BESSET 16 37.36  
47.
36 DALI D'URVILLE Floriane MARION 16 45.56  
48.
5 AMADEUS DE GAMMA Julie FAVETTA 16 60.65  
49.
38 URSI DE SACCONGES Ornella FIORI SENOUSSI 17 44.08  
50.
15 EVERDEEN DU MANY Camille BENIER 18 68.09  
51.
35 GENTIANE DE L'AMONT Emma GUYONNET 20 57.54  
52.
17 ASMAE M'AUREA Tiffany HELLER 20 76.28  
53.
58 DJANGO DE CORVALLIS Celine LESCHELET 24 60.21  
2 BOOMRANG DE LAYE Gabin THETE EL  
3 AVATAR DU FOREZAN Michel MASSAT EL  
29 ADJA DU NANT TROUBLE Chloe BENAMOU EL  
54 TOTTENHAM HOTSPURS Alice RANDON AB  
1 DIAMOND DOT Lea DENOMME NP  
19 BRUNED'HARLOT Anne PASCO NP  
28 FRENCH DE LAYE Magali ROQUE NP  
49 QUITE D'ENFER Cedric JACOLIN NP  
50 CADOULA DE LAYE Camille BRUN NP  
60 RIVAL DU VIEUX BOURG Laure BRASSEUR NP  
20-HC GOLDENEYE DU MYSTERE Ilona GARCIA 17 47.34  
24-HC CHARLOTTE M Cyrille LAUBE 5 47.81  
45-HC UPLANDE KOKKA Ilona GARCIA 11 48.84