VICHY STADE EQUESTRE DU SICHON
Ecuries de Verduizant / Team Joly - 03/06/2022 - 06/06/2022 SO

6 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) PRIX SELLERIE FOUILLOUX - Start List

04/06/2022 - 08:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 07h45 - Nb Engages : 64
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 STARLETTE DE JOURCEY Dorothee MAHUL 08:00
2 2 URIEL DE BARACHY Nathan QUIVAUX 08:02
3 3 CHIPIE DE SAULT Raphaelle DIF 08:04
4 4 BELA DONNA D'ACY Theo BRANCALEONI 08:06
5 5 ETERNAM DES BOCHARDS Julia FRERARD 08:08
6 6 DYNAMITE DE LANDELO Louna DE FREITAS REIS 08:10
7 7 DEDICACE DE JOURCEY Morgan DOUET 08:12
8 8 FOLAMOUR D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD 08:14
NP 9 BABY TOUT COURT Thomas PLAZZA
10 10 BAGUERA DU PLASSON Beatrice VIEUX 08:18
11 11 SANAE Arthur BAUER 08:20
12 12 CARAMEL DE L'ETAPE Camille LENZOTTI 08:22
13 13 ST JAMES Yael EZZAHIR 08:24
14 14 GOLDAME D'AUBIGNY Maya DE VERON DE LA COMBE 08:26
15 15 SANDRA XXXII Tom LEYVAL 08:28
16 16 FOLLOWER TAME Marjorie CURY 08:30
NP 17 DJEBELLA DE L'EDEN Syrine YACOUB
18 18 FIRST DE LAROZE Charline BREDA 08:34
19 19 DESCARTE DE MOSNET Jeremy RIANDIERE 08:36
20 20 UPPER GREEN Marie ALBERTINI 08:38
21 21 DUKE D'HERMESNIL Nicolas ROCKS 08:40
22 22 INFINITI RS Marine THEVENOT 08:42
23 23 ELFEA DU PALET Isabelle ROUGERIE MOURGUES 08:44
24 24-HC EBELLE DE MANCY Margaux BAIN 08:46
25 25 EVEREST DU TAO Ines MARAJO 08:48
NP 26 APPIE LOU Elodie VALLET MARIEN
27 27 BILBAO DE MESAGE Marion CHEHIKIAN 08:52
28 28 DISCO DE L'HERBAGE Laura DOUZET 08:54
29 29 ALZIA DE RIVERLAND Theo BRANCALEONI 08:56
30 30 DULHAN DE LA ROQUE Flora JOLY 08:58
31 31 AIRBUS DES ROCHES Pauline ERMEL 09:00
32 32 VARUS DU TEMPLE Nolhan BERNARDINI 09:02
Break
33 33 CAPRICE D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD 09:14
34 34 DOLCE DE GATT Thomas PLAZZA 09:16
35 35 FORTUNE DU MIROIR Beatrice VIEUX 09:18
36 36 ROXI DE BARACHY Arthur BAUER 09:20
37 37 DOHA Camille LENZOTTI 09:22
38 38 GLASGOW SALETTES Yael EZZAHIR 09:24
39 39 EUCALYPTUS Maya DE VERON DE LA COMBE 09:26
40 40 EDELWEISS DE VERGNE Julie DE BOCK 09:28
41 41 VALEUR DU GONGE Marine POUDE 09:30
42 42 DJOKO DE MOYON Lucie BONCHE 09:32
43 43 FELINE DE CHASNAY Ylann EZZAHIR 09:34
44 44 VINCA DE LA CHATRE Patrice GODDON 09:36
45 45 VIKING DE LA CENSE Emma PUIG 09:38
46 46 BOLERO DE FRANCE Julien MONNERY 09:40
47 47 I'M BUSY DB Caroline FOURNIER MONIER 09:42
48 48 VINK'AS DE BOYER Lucas GOSETTO 09:44
NP 49 DIXIT SAINT CLAIR Fiona KERNEN
50 50 FARHA TROIS Marie Gabrielle GODDE 09:48
51 51-HC ATOS DE L'HERBAGE Gildas FONTIMPE 09:50
52 52 TACOTAC VIZSLAVAL Elodie WILMS 09:52
53 53 URFEA DE FAVI Clara CORNAIRE 09:54
54 54 DON GIOVANNI SALAM Theo BRANCALEONI 09:56
55 55 DISCORDE DU RIOL Jerome LABRUNIE 09:58
56 56 VANDA D'ESTHUBEA Marie PORTAILLER 10:00
57 57 ODESSA VAN DE DENNEHOEVE Ines RODERY 10:02
58 58 CHOU CREME WEST Franck PORTE 10:04
59 59 ZULU LOVE LETTER Z*THOM Flavie PONS 10:06
60 60 VITAMINE DU FRETY Philippe ROBIN 10:08
61 61 COME ONE DU COMTAL Agathe CROS 10:10
62 62 KABOULE CORDAILLA Edwyn BEZANGER 10:12
63 63 ASTREE DU PALET Jerome VILLARS 10:14
64 64 DOLLIE DE GAIA Alexandra ALAZARD 10:16