VICHY STADE EQUESTRE DU SICHON
Ecuries de Verduizant / Team Joly - 03/06/2022 - 06/06/2022 SO

10 - Amateur 2 Grand Prix (1,10 m) PRIX LABORATOIRE LPC - Start List

04/06/2022 - 17:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 17h30 - Nb Engages : 88
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 1 DOLABELLA DE DORMON Justine TOURETTE 17:45
2 2 GANDHI DES LAURIERS Julie VERNUSSE 17:47
3 3 LADY DE LOGERIE Z Anais BITTARD 17:49
4 4 VENUS NAT Alice FLAYAC 17:51
5 5 TIPI DE LAIZE Celine GRIMOIN 17:53
6 6-HC FREEDOM DG MONTAGNE Giovani DANTAN 17:55
7 7 FRIK FRAK Pauline KHAMSOUKTHAVONG 17:57
8 8 FINE FLEUR DORCAMP Geoffroy RELIN 17:59
9 9 VINKA'S BOY Jean Sebastien BRENIER 18:01
10 10 EPIDOS Camille GREAU 18:03
11 11 RUBISTERN Laura CASUCCIO 18:05
12 12 DESIREE D'OHARA Victoire GAUTIER 18:07
13 13 COOPER DES RAVEAUX Faustine LANTILLON RAY 18:09
14 14 FIGARO SALETTES Yael EZZAHIR 18:11
15 15 GABIN DU PUY Juliette HITT 18:13
16 16 GUCCI DE VERDUIZANT Lea PATOZ RABY 18:15
17 17 SAN MAMES Z Lison CATTEAU 18:17
18 18 UPSIE DE LA COUR Orlane CHAUSSAT 18:19
19 19-HC FAIR BOY DU SAUVAGE Bertrand BOUGAULT 18:21
20 20 NIKE VAN HET BEKELHOF Patricia COMNINOS 18:23
21 21 CANTINERO LS Alban LASSABLIERE 18:25
22 22 CARLITA DE MOREL Emilien FALLOT 18:27
23 23 VOLTIGE D'ORCENAIS Louise PLASSON 18:29
NP 24 ULMER HOY Camille MANZANARES
25 25 VALKYRIE DE BUSSY May Line BAULAND 18:33
NP 26 GUARANA DE LA CENSE Fiona KERNEN
27 27 TALISKA DE JOUX Julie VERNUSSE 18:37
28 28 BINGO DE LOGERIE Anais BITTARD 18:39
29 29 RIVES DES GALOPS Alice FLAYAC 18:41
NP 30 DUBAI N'KO Marie France CHASSANG
31 31 LAURIER BOURBON Z Eponine SAUNIER 18:45
32 32 ESTEBAN MERZE Sarah BARNOUD 18:47
33 33 TOCCATA D'IGALTA Eva RICCOBENE 18:49
34 34 FUJITA Emma BEZERT 18:51
35 35 VOLCANE DIX Lucas PAILLER 18:53
36 36 HARMONY OF LOVE Edwyn BEZANGER 18:55
37 37 QUE DONALD SON Marion RIOS 18:57
38 38 SURY DE LAREN Laurence CHARLES 18:59
39 39 AGUA DE LINE Marie Noelle PAGET 19:01
40 40 BAGGHERA KNIGHT Solene ECUER 19:03
41 41 DAPHNE SAUVAGE Prescilia AROD 19:05
42 42 ARIBO DE MARNIERE Melanie CORTAY 19:07
Break
43 43 CALYSKO DES DORES Florent MONTMORY 19:19
44 44 ENOLA GAY D'ACY Theo BRANCALEONI 19:21
45 45 UPPERCUT DU PHARE Theane CONDELLO 19:23
46 46 CINARA Cindy CORNET 19:25
47 47 DER DU MOURAU Margaux BOUCHERAT 19:27
48 48 ROCKET TRIBAL Patrice GODDON 19:29
49 49 DEFENDER FOREZ Claude CHANEL 19:31
50 50 ANTHALIA D'EPIC Jade Rose RIQUIER 19:33
51 51 ULOR DE SAUZAIS Mayeul MERCHIER 19:35
52 52 GRANY DES CHESNAIES Azra DUR 19:37
53 53 UN ESPOIR Leonie RENARD DELOOF 19:39
54 54 FLAG DU GARON Romane LENFANT 19:41
55 55 BAHIA DE BORD Clement MALLET 19:43
56 56 BRINDILLE D'OR Tristan DRUILHET 19:45
57 57-HC HERMANO DE BOYER Gildas FONTIMPE 19:47
58 58 ELINKA DU FRENEY Agathe CROS 19:49
59 59 GALOPIN MA Jeremy CESTELE 19:51
60 60 EGBERT Pascal GILARDI 19:53
61 61 BACKTALK Sophie TONTIC 19:55
62 62 FLASHBLACK CHALONGES Camille GOUTTENOIRE 19:57
63 63 HARDY DEMAUCOURT Elina RULLIERE 19:59
64 64 ECLAIR DU MARCLET Antoine BOUGAULT 20:01
65 65 SAN DIEGO POUPETIERE Mathilde DUPUIS 20:03
66 66 ROBIN DE LAUME Laura LASSET 20:05
67 67 UN KA Julyne VERDIER 20:07
68 68 FEROZA Camille SOULOY 20:09
69 69 GIGOLO Chloe MICHELON 20:11
70 70 GIOULLIETTA COURCELLE Margaux TIXIER 20:13
71 71 UTWO DIMAVI Claire MALINAUD 20:15
72 72 FLORE DE L'HORNE Nathan QUIVAUX 20:17
73 73 FILOU DE BARACHY Mathilde GALICHON 20:19
74 74 CANNELLE DES GENESTES Jerome LABRUNIE 20:21
75 75 DAURA DE CARVILLE Philippe ROBIN 20:23
76 76 BYRON'S Adelie BERARD 20:25
77 77 HARDY DE MAUCOURT Roman HAIDOUS 20:27
78 78 DESTIN DU BON PUITS Amel GATTA 20:29
79 79 GOLIATH SAUVAGEONNE Elodie DUPRE 20:31
80 80 G'STAR DU BIEF Agathe CHEVALLET 20:33
81 81 CONTESSE DES LIEVRES Anais PIUZE 20:35
82 82 UGO DU THILLAYE Sandrine JACQMIN 20:37
83 83 MUSETTE VAN'T LANGEVELD Chloe DURAND 20:39
84 84 GUCCI DE RECHIMAS Anthony PAYS 20:41
NP 85 EPONA DU BLANC Margaux BAIN
86 86 VA VANA VAN ESSENE DH Z Clara DE KEYSER 20:45
NP 87 ACHYLE DES AUNETES Romain ALLANO
88 88 DONNA DU BERENRAIN Alice FLAYAC 20:49