VICHY STADE EQUESTRE DU SICHON
Ecuries de Verduizant / Team Joly - 03/06/2022 - 06/06/2022 SO

14 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) PRIX DE LA VILLE DE VICHY - Résultats

05/06/2022 - 16:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Reco 15h45 - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 27 VITTO DE CARTHEREY Ines JOLY 0 71.95 0 39.59 1500.00 €
2. 18 UZANA DU BESSIN Florent GIROUD 0 73.56 0 43.56 1140.00 €
3. 54 DIOR DE LA CLAYE David ASTORG ELY 0 74.31 0 43.86 900.00 €
4. 2 ELVIC VH HOEVE TERRAS Ines JOLY 0 72.84 4 40.38 720.00 €
5. 38 VIVALDI DES ISLOTS Geoffroy ACKET 0 73.07 4 45.27 600.00 €
6. 33 EL REY BATILLY Jean Baptiste MARTINOT 0 74.37 4 48.73 480.00 €
7. 53 CAVIANA DE KREISKER Anouk KORT 0 73.13 8 42.95 360.00 €
8. 46 FORNETTE DE LA ROCHE Mathis VALLAT 0 74.70 8 43.83 300.00 €
9. 30 VOLTIGE DE MOREL Fabrice GRANERO 0 72.38 8 44.68 240.00 €
10. 12 ALIDEE DU GONGE Florie Laure ETIEN 0 72.47 12 44.41 240.00 €
11. 13 ULTIMATE DES ISLOTS Geoffroy ACKET 1 75.18   240.00 €
12. 25 BEAU DE LAUBRY Z Vincent LEBOEUF 1 75.88   240.00 €
13. 32 CORINO DU CHAMP Thibault LE JEUNE 1 76.33   240.00 €
14. 50 FUTURO D'AVRIL Charlotte ARNAUD 1 78.72    
15. 23 VIVALDI DU BOBOIS Giovani DANTAN 2 79.95    
16. 21 CRISTAL DE TOSCANE Martin CORGNE 4 64.88    
17. 36 TAMARA DU BOURG Olivier GAUZIGNAC 4 66.24    
18. 20 VODKA DU BLONDEL Florian TOINON 4 72.43    
19. 3 ILONA VAN D'HEERLIJKHEID Anouk KORT 4 73.70    
20. 39 FRIMA DE VAINS Pierre Adrien LEPORTOIS 4 73.91    
21. 14 ESPOIR DE BETHUNE Pierre Adrien LEPORTOIS 4 74.51    
22. 52 LIRON TK Ines JOLY 5 78.18    
23. 45 CASH LULU D'AUBIGNY Bertrand BOUGAULT 7 84.54    
24. 1 FOLIE DE BOISY Philippe BERNARD 8 70.29    
25. 19 APOLLINE D'ALLOU Mathieu BOUCHARD 8 70.46    
26. 35 ACROBATE DU POTIER Mathias VEDRINES 8 71.25    
27. 10 DYNASTIE MARGOT Mathias VEDRINES 8 73.64    
28. 5 CANNELLE DE SAVOIE Margaux N GOMA 8 74.08    
29. 4 UDJIRA ROUGE Lisa DERUEL 9 75.96    
30. 49 DIAMANT LANDE Alex BRZEZINSKI 9 76.38    
31. 8 ALMEO DE BOYER Gildas FONTIMPE 9 77.17    
32. 55 AUBEPINE DE L'AUBOIS Margaux BAIN 10 80.59    
33. 29 FADO DE TARA Eddy SEGUIN MAURE 13 75.65    
34. 28 JERSIENA Anouk KORT 13 76.91    
35. 56 TARA DE BACON Lisa DERUEL 13 78.20    
36. 7 ELLINDRA DES ROYS P Antoine BAILLY 14 82.44    
37. 9 FUSARIO D'BOISSAILLES Jean XHEMAL 16 74.71    
38. 22 PELLEGRINO VD AXELHOEVE Agathe CROS 17 75.23    
39. 37 EBLOUISSANTE DU GONGE Florie Laure ETIEN 17 76.50    
40. 40 FLY AWAY CHANTELOUBE Hugo CHEYNET 18 82.26    
41. 17 CARRIE ANNE Valentin SUCHET 18 82.50    
42. 15 DJANGO DE NARUSH Hugo CHEYNET 21 92.46    
43. 43 BELA DONNA D'ACY Theo BRANCALEONI 23 86.03    
41 EVERDREAM DES NOUIS Morgane SABY EL  
11 CAYENNE DE LA CENSE Olivier GAUZIGNAC AB  
16 QUENOTTE D'AUDES Nelly ROBERT AB  
24 OLALA Alexandre CECILLE AB  
31 BABILONIA DE LA BRIDE Virginie PAROT GAUZIGNAC AB  
34 BUTTERFLY DEBONAIR Jean XHEMAL AB  
42 FALKLAND DU SUD Aurelien COMTE AB  
48 VASKO CENEEN Emma PUIG AB  
51 ARABESQUE DE SANTALE Philippe BERNARD AB  
6 DIOLINOIR D'AMOUR Ugo NOVERRAZ NP  
26 CHAKAPOK DE JONKIERE Philippe BERNARD NP  
44 DANSEUR DES ROYS Christophe BAILLY NP  
47 EARLY BIRD Alexandre CUISINIER NP