ARNAS CHAMPBURCY
Concours Nationnal - 10/06/2022 - 12/06/2022 SO

1 - Préparatoire (1,05 m) - Start List

10/06/2022 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,05 m) - Nb Engages : 49
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 48 IBRAHIM DES TAMARIS Clément RECOULES 08:00
2 49 ELIPTIQUE Clément RECOULES 08:02
3 1 FANTAISIE DE GERBAL Clement ERBACHER 08:04
4 2 BAYANN D'IGALTA Camille CHAPUIS 08:06
5 3 HAN SOLO SAFAROME Pascal GIBOULET 08:08
6 4 CASCO BOY VAN'T GELUTT Z Romy RODRIGUEZ 08:10
7 5 BALMER DU TREVOUX Nathane SOUSSAN 08:12
8 6 REQUIEM DU LEYNARD Ella BAVILLE 08:14
9 7 VIKING DU SOULAIRE Kevin LIEBALLE 08:16
10 8 CECI CELA Nicolas FERNANDEZ 08:18
11 9 GOOD BOY DE L'ENCLOS Sylvie HASSENFORDER 08:20
12 10 FABULEUX MERZE Nathan MONTGINOUX 08:22
13 11 FEELLING DE YOU Lyse CARREZ 08:24
14 12 GALA DES FONTENOTTES Lalie SACLIER 08:26
15 13 SOLEA Camille RAMSEYER 08:28
16 14 FLEUR DU MIROIR Marc MONTGINOUX 08:30
17 15 ELSA PLATIERE Myriam LIOGINKY 08:32
18 16 GRACE DE LA MURE Thomas GOUTILLE 08:34
19 17 FALBALA DES GENEVRIS Bruno MONTGINOUX 08:36
20 18 FRESILLE DES CAULINS Marc TAUPENOT 08:38
21 19 CASSIUS DU MEZEL Marine BOUCHARDEAU 08:40
22 20 BABY LOVE DU CHENE Mathilde PELLIN 08:42
23 21 EDEN D'OR D'URFE Clara LAGRANGE 08:44
24 22 GRAND SOIR KOKKA Axel DELORD 08:46
25 23 EASTWOOD VAN DE RIB Anne AMANN 08:48
26 24 LUPIN DE BORNIVAL Clement ERBACHER 08:50
27 25 SALOMON BOREALIS Maxime LABEILLE 08:52
28 26 FIER DE TOI ENCORE Marc COMBRE 08:54
29 27 BINKA'S SAUVAGEONNE Hugues SOTTY 08:56
30 28 DALI D'URVILLE Floriane MARION 08:58
31 29 FALWA DE LA DHUYS Ophelie NOEHRINGER 09:00
32 30 CALYPSO DU BOSC Delphine TUDURI 09:02
33 31 GRANDE DAME D'OZ Olivier GAILLARD 09:04
34 32 HUNA STORIA STEEL Victoria BOSCH 09:06
35 33 TOP GUN DE CHANAY Z Quantin RICHE 09:08
36 34 ETOILE DES MOULIN Aurelie MONTAURIER 09:10
37 35 LITLE BALI LARIOUAT Z Charlotte NALIATO 09:12
38 36 TURBO DES FONTAINES Lesly DEBLANDER 09:14
39 37 DIOR DE ROYAS David ASTORG ELY 09:16
40 38 VITAVIE EN MAI Marie France COFFY 09:18
41 39 HERMES DES JOANINS Vincent LEGAY 09:20
42 40 GALILEE DU LAGON Yaelle FARGE 09:22
43 41 ELOKINE DU ROCHER Thomas GOUTILLE 09:24
NP 42 EXTREME D'ELPHEN Bruno MONTGINOUX
45 43 CIRCEE DE FARJONNIERE Marc TAUPENOT 09:28
46 44 CRAKER Marine BOUCHARDEAU 09:30
47 45 BEEP BOP Lise SAIDI 09:32
48 46 HOPE DE FARJONNIERE Cecilia BAUDER 09:34
49 47 GALAXIE DE MARIGNY Clement ERBACHER 09:36