ARNAS SAUVAGEONNE SPRIN
Concours Club CSO - 12/06/2022 - 12/06/2022 SO

11 - Club 2 Grand Prix - Résultats

12/06/2022 - 13:20 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière - Reco 11h20 - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps
1.
44 CLOWN DE ST PRIEST Enola MERLET 0 30.25
2.
43 SALTO DE CHAMAG Manon CHAMBE 0 31.67
3.
39 BETTY DE GARRED Vivian MARROT 0 31.94
4.
16 CARAMEL Clemence PERRACHON 0 32.30
5.
5 BETTY DE GARRED Romane BELLENGE 0 33.00
6.
35 DRIFT DU GARON Laurie AUCLAIR 0 33.85
7.
20 TASSINIE DU CHENE Olivia GRIVAZ 0 34.08
8.
19 BLOODWYN Annabelle ARAGON 0 34.11
9.
31 ROMANE Clara BONNICEL 0 34.69
10.
42 GALLOWAY Elizabeth COXALL 0 35.29
11.
28 ANELKA VARENNES Erine VIGNERON 0 35.66
12.
2 AXEL DE REILLOU Lea VOIRON 0 35.70
13.
50 RYTHMICAL DE PAZAC Carole GASTEUIL 0 36.19
14.
47 BLACKJACK D'OZ Alicia BARRAS 0 36.48
15.
7 BANDI DES VERNES Marina BELARBI 0 37.15
16.
1 DIANA DE CHAMAG Laurene GRANDVAUX 0 37.46
17.
3 BLACKJACK D'OZ Clement PLATET 0 42.22
18.
36 ASCHRAM Clement PLATET 4 32.47
19.
41 ESTASI DE LA BRESSE Stella GUARD 4 32.76
20.
45 CLINT Katia MICHEL 4 33.64
21.
29 AXEL DE REILLOU Pauline DARDENNE 4 33.82
22.
6 MINI PECHE INDIGO Charlène GITTON 4 36.15
23.
17 VIKERE Romuald GIRARD 4 36.42
24.
33 BAIKKO DE BORDELAN Maimiti COMOY 4 36.44
25.
8 BAIKKO DE BORDELAN Alice MOINE 4 36.70
26.
46 PIN UP Norah LEBOUC 4 37.60
27.
13 ASCHRAM Charlotte MARTIN 4 37.93
28.
26 DIANA DE CHAMAG Lucia SOTO 4 41.57
29.
22 SALTO DE CHAMAG Laurene GRANDVAUX 4 42.23
30.
27 ELOIS DE LA BRESSE Dorine BRANDO 7 34.57
31.
15 DUNDY DE BORDELAN Ingrid SIEUZAC 8 35.74
32.
40 DEPECHE TOI Alice MOINE 8 36.26
33.
38 SAGA Calie GUARD 8 36.35
34.
18 SUCRETTE POUPETIERE Louane GAYET 8 37.58
35.
21 ETHYDJI DU VINOT Emma FAVRICHON 8 38.63
36.
30 REAL Lisaline GAUGE 8 39.45
37.
4 CLINT Lucie NICOLAS 8 41.33
38.
14 VALEO Sarah PERROT 8 42.17
39.
10 FORBAN DES TREIZE VENTS Justine SAINTE MARTHE 12 37.22
40.
25 ALBANO DE GUERMANTES Anais VICHERY 12 39.56
41.
9 DOMINO DE LA BRESSE Morgane MICHEL 18 41.57
42.
49 VALEO Elodie BOY 19 54.33
23 BALLINDINE STORM Romane BAILLY EL
24 UZMIR DE LONGA Katia MICHEL EL
32 AMIR IBN PROBAT Camille VAN TROYS EL
37 BASNON DE OOPSS Candice ARRIGONI EL
48 DOMINO DE LA BRESSE Jade MARTIN EL
12 FRAMBOISE Mendy LEBON AB
11 VAIKA DE JOUX Marine POMET NP
34 EPSON DE LA MELOISE Lucie NICOLAS NP