ST ETIENNE L HOPITAL LE GRAND
Pro Am SHF Cycles Libres - 17/06/2022 - 19/06/2022 SO

16 - Amateur 3 Spéciale au chrono (1 m) - Résultats

18/06/2022 - 18:50 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Reco 18h35 - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
35 ELFE DE MORENOL Jean Pierre OGIER 65 60.32 75.00 €
2.
20 VALERIE'JAC Alexandra RUEL 65 64.23 57.00 €
3.
19 KERIGNON TER DIESCHOOT Noa RENAUD 65 64.45 45.00 €
4.
4 EJAMELIA Lena POUGEON 65 64.52 36.00 €
5.
28 UXIBANTA Christelle MAECHLING 65 64.99 30.00 €
6.
6 EVENTS DU GARON Hadrien KERSUZAN 65 65.84 24.00 €
7.
38 SALSA DE PERDRIAT Malou DE PASQUALE 65 69.27 18.00 €
8.
13 ESPRI DE BONCE Sara ANGEBAUD 65 71.36 15.00 €
9.
7 HUSARIO D'BOISSAILLES Pierre Eric VERDIER 60 73.50 12.00 €
10.
5 HEDELWEISS D'AHELEM Marie ORIOL 60 78.45  
11.
27 DJHANGO Floriane BIONDI 59 69.92  
12.
26 QUASI AMOUREUSE Veronique GRANIER 58 63.86  
13.
14 ALOES DES FORETS Laetitia BABUT 58 64.30  
14.
40 DEDICACE D'AUBIGNY Adeline MOREL 56 75.32  
15.
1 UPSYLONE DE L'HERONNE Leane PRAMALION 55 75.82  
16.
37 ANTARES DU JAYE'GOLD Charlene POUGNIER 55 76.83  
17.
23 VOCONCE DES LONES Eva CHOSSONNERIE 52 73.99  
18.
3 AUSTRALIA DE L'ABBAYE Clara D ERSU 50 105.92  
19.
32 ECLIPSE D'ALCAS Florence PRINZIVALLE 45 63.30  
20.
34 UKITA DE GARRED Armelle TARAKU 45 69.83  
21.
2 MON AMIE P Nieve PIPPING 34 101.09  
22.
18 L'ATTRAPE REVES Merryl COCHARD 32 84.52  
23.
22 GO GIRL Nicolas BIZZARRI 25 71.42  
24.
10 HELKA DU VELUIRE Morgane ROUMENS 25 72.19  
25.
17 FAUCON DE L'HERBAGE Nathan MICHEL 25 73.38  
26.
31 FAND'JO Marine FAQUIN 23 79.50  
27.
24 BROOKLYN DE JOURCEY Camille RORY 20 53.22  
28.
21 GLENOMRA HENNESSY Ludovic OLMOS 20 71.83  
29.
33 UMOUR NOIRE Johanne BEAUJOLIN 10 76.26  
30.
12 NUTS Louise ECREPONT 8 53.23  
11 BAD BOY BLACK Anne BERGIRON EL  
15 VIDOCQ DE MARLIERE Capucine CHUARD EL  
8 BELTA DE RIVERLAND Carole BERLAND NP  
9 ARAMIS D'ARANDA Angelique ALVERNHE NP  
16 EVERTON DU NEZEL Magali BAYON NP  
25 DAISY DES CLAUX AA Jonathan ROUGIER NP  
30 GERMINAL DE MELANDRIE Jeanne BERNARDO NP  
36 ULKE D'L'HERBAGE Bertrand TOURNIER NP  
29 GELMA DE LA BRESSE Johana GAARDER NP  
39-HC FAYRIAH DE FONDCOMBE Cedric EMERY 55 79.89