MACON CHAINTRE EN ROUTE POUR L'ETE
MACON CHAINTRE CSO PRO 1 - 17/06/2022 - 19/06/2022 SO

11 - Pro 1 Vitesse (1,40 m) - Start List

18/06/2022 - 18:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 75
Ordre Num Cheval Cavalier
1 74 LILI'UOKALANI Luis FERREIRA
2 75 VAKHENATON Alexandre REUMAUX
3 1 DON GIOVANNI TOPS Steve GASNIER
4 2 QUINTA Z Johana CATHREIN
5 3 VENUS DE DRACY Justine BOURGEOT
6 4 VERDI DES FORETS Gregory RULQUIN
7 5 JERSIENA Anouk KORT
8 6 FIRST DU REVERSEY Thomas LEVEQUE
9 7 BIMBO DE LARA Clement FREREJACQUES
10 8 EASTER MONDAY Nicolas GERKE
11 9 ECLAT DE VIRTON Frederic BERGER
12 10 CAUREL DU VERY Francois GIFFON
13 11 BUTTERFLY DEBONAIR Jean XHEMAL
14 12 DZOARA DES SOURCES Thibault THEVENON
15 13 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL
16 14 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER
17 15 ULTRA BLUE DE JAURAND Lalie SACLIER
18 16 DIVINE STAR DE GAIA Raphael MOYNAT
19 17 EOLE D'ICK Cyril BOUVARD
20 18 OBELIX DE MUZE Benoit CERNIN
21 19 ABC PRIVATE JET Julien GONIN
22 20 KIELEKOO VAN T ET L Jean Luc MOURIER
23 21 DA VINCI XIX Isabelle ROBIN
24 22 CANDY D'ELLE Michel ROBERT
25 23 CORLORD D'ARIEL Z Ines RICHONNIER
NP 24 CORINO DU CHAMP Thibault LE JEUNE
27 25 NEN TOFFE DE MUZE Patrice ASTIER
28 26 DEFI DE BOISY Philippe BERNARD
29 27 BOOGY D'ARGOUGES Camille BRANCHARD
30 28 CHIVAS DREAMBOY Franck DESCHENAUX
31 29 ECLAIR DU SOLEIL Alexandre REUMAUX
32 30 ILONA VAN D'HEERLIJKHEID Anouk KORT
33 31 CARLITA DE GAIA Thomas LEVEQUE
34 32 BANGALORE DE HUS Clement FREREJACQUES
35 33 ASCALYS DE REVE Nicolas GERKE
36 34 ESPION DES MARAIS Frederic BERGER
37 35 CYRANO SAUVAGE Francois GIFFON
38 36 FUSARIO D'BOISSAILLES Jean XHEMAL
39 37 EXIT DES BEE Thibault THEVENON
40 38 CACHOTIERE RIVERLAND Claire FONTANEL
41 39 CAROLINE DU VALLET Emma ASTIER
42 40 FAYLINN DE FONDCOMBE Gaetan SCRIVE
43 41 CAP HORN PEGUIGNON J Christophe GALET
NP 42 BACCARY Cyril BOUVARD
45 43 BOREALE DE FONDCOMBE Benoit CERNIN
46 44 CYMBA Julien GONIN
47 45 ZINA Jean Luc MOURIER
48 46 CARLITA DES SONGES Gregoire PANETTI
49 47 CASANOVA LOISEL Tanie GREPILLOUX
50 48 BLACK'N ROLL Baptiste EICHNER
51 49 CANNAVARO Jerome RINGOT
52 50 MARZELLA D'HEYBOGHT Medhi HAMICHE
53 51 DETONA*DETONA DE LA RONCIERE Alix PETIT DAVY
54 52 ZIPPO Blandine GALET ROUX
55 53 MILANA Marc TAUPENOT
56 54 CALYPSO DE L'AUBOIS Heloise FOURGEOT
57 55 CHILOE DE KREISKER Damien DEMAISON
58 56 ECHO HOY Anthony GOUVERNEYRE
59 57 OLALA DU COLLIARD Pierre GAUTHERAT
60 58 DYWEN FONDCOMBE Fabien CANNELLE
61 59 COCO WEST Lauriane REIMONEN
62 61 HAROLD TS David GIFFON
63 62 EXTRA DU TEMPLE Adrien TROUILLER
64 63 HIGH STAR HERO Megane MOISSONNIER
65 64 UTOPY D'ERMISSERIE Leana RICHARD
66 65 CALIN DE L'EPINE Matthieu HOCQUET
67 66 DRISS DE KERGLENN Luis FERREIRA
68 67 ELEGANT GYPSY DE LURE Cyril BOUVARD
69 68 COOKIE DE VESVRE Benoit CERNIN
70 69 EUP AND GO DU LAVOIR Julien GONIN
71 70 CHAMPAGNE DS HERO Z Jean Luc MOURIER
72 71 DARLEY DU LOZON Alice XHEMAL
73 72 ELECTRON LIBRE V V Pascal GIBOULET
74 73 CABRI D'ELLE Stanislas DE ZUCHOWICZ
NP 60 VINTAGE DE PLEVILLE Alexandre DORET