MACON CHAINTRE EN ROUTE POUR L'ETE
MACON CHAINTRE CSO PRO 1 - 17/06/2022 - 19/06/2022 SO

15 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) - Résultats

18/06/2022 - 16:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière du Château - Nb Engages : 59
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
47 QUID DU FOURNEAU Morgane DURIAUX 0 58.94 125.00 €
2.
36 DJANGO DE LUXE Loan MATTHEY DE L ENDROIT 0 60.94 95.00 €
3.
34 VERGONNE DE BLONDEL David CHARDON 0 60.95 75.00 €
4.
45 ALTEA DE SAINT'A Manon TAYOL 0 63.49 60.00 €
5.
5 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN 0 67.76 50.00 €
6.
41 BALDEMAN DH Z Romane LEONE 0 68.22 40.00 €
7.
55 CAPPUCCINO DU JARDIN Antony SIRON 0 68.67 30.00 €
8.
27 EOLE DE COLLONDON Alia GRAF 0 69.45 25.00 €
9.
6 AURFLA Z Alexis CONESA 0 69.71 20.00 €
10.
50 BUZZ PHOLE Paul RULQUIN 0 71.88 20.00 €
11.
21 EAGLE ONE D'EMM Mathilde LEFEVERE 0 74.07 20.00 €
12.
29 AMERIKA Fabrice PAPAIAN 0 74.27 20.00 €
13.
20 GATSBY TAME Auriane LALLEMENT 0 75.09 20.00 €
14.
12 FABULEUX MERZE Nathan MONTGINOUX 0 81.79 20.00 €
15.
33 BOBBY DE BLONDE Satheene CHAUVIN 0 82.60  
16.
59 DIAMANTINA DELABRESSE Megan MATTHEY DE L ENDROIT 4 58.17  
17.
44 ESHA MAIL Giulia CISZYNSKI 4 61.98  
18.
35 DOLLAR BOY Marine IAMETTI 4 64.46  
19.
37 GREY LADY DE LA CLAYE Morgane ANDREA 4 65.30  
20.
42 ULTIMATE DU PLASSON Alix AUGIS 4 65.44  
21.
32 EL CHACCO DES DOURYS Fiona GROSJEAN 4 65.64  
22.
40 VENUS DE VEYLE Alice REDON 4 66.72  
23.
54 AQUILA DU ROHUEL Hanna Nathalie MARQUES 4 66.90  
24.
2 GOOD LUCK Alia GRAF 4 68.57  
25.
43 FLOWER DE SAINT'EX Melanie SUBLET GARIN 4 69.10  
26.
53 CARNAC Alexane BOVERY 4 69.27  
27.
16 BOOMRANG DE LAYE Gabin THETE 4 69.42  
28.
13 FUN DU THEILLET Rudolph VIDNAR 4 69.94  
29.
48 DIANA DU MORION Jade SPERINI 4 72.23  
30.
10 BUTTERFLY MERZE Louise TOURADE 4 73.99  
31.
9 FLORAC DU LO Mathilde BODIN 4 74.18  
32.
4 FIN PERLE DU THOT Fabrice PAPAIAN 4 82.10  
33.
30 GOTHAM DE PAM Anthony CHRETIEN 4 82.11  
34.
14 FLY ON FLOWER DB Arthur PEYRON 8 67.21  
35.
25 UN PRINCE DU CROISE Kevin DI NOTO 8 67.64  
36.
7 GABBER NEVER KNOUWS Jean CHIU 8 69.40  
37.
22 LAGRANGE DE BRANDEGEM Louanne KENKER 8 71.02  
38.
57 KENZO DE LA JASSE Margaux VENEAU 8 72.11  
39.
26 AURORE DE LA CHESNEE Aurelie JUJAN 8 75.96  
40.
56 THALIE DE L'AUBEPINE Emilie PRIOR PALMER 8 76.13  
41.
11 FILOU DES CABANES Coline HUARD 8 84.50  
42.
31 VODKA SAUVAGEONNE Alexis CONESA 8 85.66  
43.
46 UDINE DU TEMPLE Manon GENOT 12 65.18  
44.
23 PUSCHKIN II DE LAYE Leanna PIVETEAU 16 103.88  
45.
15 DARJEELING DE TAL Anne Sophie MARECHAL 20 102.60  
46.
24 GEAN JINE DE PEGASE Blandine CONFURON 28 80.69  
1 DICKS DE BLONDEL Zoe VANWAELSCAPPEL EL  
52 BACARA DORCHIVAL Caroline MASSE EL  
49 AKHENATON D'AMONT Josephine GUIDOT AB  
51 AVATAR DES CHAMPS Clothilde WARD AB  
17 JAGUAR MS Marie MADDALUNA NP  
18 BEEZIE ASK Emie VANDORSSELAER NP  
19 DIANCA Z Sixtine GINON NP  
39 BONUS D'AUTHOU Carlotta MANTOVAN NP  
58 AZZARO DE COQUERIE Marc ROBERTS NP  
3-HC CASQUINA PS Sevan MALAKIAN 0 81.36  
8-HC GLOUM Steve GASNIER 8 87.07  
28-HC HAMELIA Sevan MALAKIAN 4 76.72  
38-HC DAYANE DU DUC D'ABRET Antoine LOMBARD 4 85.11