MACON CHAINTRE EN ROUTE POUR L'ETE
MACON CHAINTRE CSO PRO 1 - 17/06/2022 - 19/06/2022 SO

24 - Amateur 1 Grand Prix (1,15 m) - Start List

19/06/2022 - 15:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Carrière du Château - Nb Engages : 76
Ordre Num Cheval Cavalier
1 74 FIN PERLE DU THOT Fabrice PAPAIAN
2 75 CALIF DE ST PAUL Z Tiffany SIEBENECK
3 76 UXEM DE VASSY Zoe CALICIS
4 1 DIANA DU MORION Jade SPERINI
5 2 FABULEUX MERZE Nathan MONTGINOUX
6 3 BUZZ PHOLE Paul RULQUIN
7 4 ALTEA DE SAINT'A Manon TAYOL
NP 5 BRUNED'HARLOT Anne PASCO
9 6 ELLE REVE LA BREVIE Sarah GUICHARD
10 7 GOOD LUCK Alia GRAF
11 8 FLEURE DE BLANCHIZET Solene GRESSARD
12 9 DEPSOM DU MONT Carla COLETTI
13 10 UN PRINCE DU CROISE Kevin DI NOTO
NP 11 CRISTAL DU TALUS Leann ZIMMERMANN
NP 12 DIKKENEK ONE Margaux MILLERON
NP 13 JAGUAR MS Marie MADDALUNA
17 14 URICAINE LANLEYA Fanny BALLEYDIER
18 15 KEULSE HOEVE'S EVITA Tanais L EXCELLENT
19 16 ESHA MAIL Giulia CISZYNSKI
NP 17 FOLAMOUR D'EPEYSSOLES Come ARCHINARD
21 18 DJANGO DE LUXE Loan MATTHEY DE L ENDROIT
22 19 DIEZE DE CAZILLAC Clara ARNAUD
23 20 ELVIRA Liza VERGUET
NP 21 ELEKTRA DE BOISY Xavier REBELLE
NP 22 ASDECOEUR DU PREOUDOT Sophia BELKADI
26 23 VODKA SAUVAGEONNE Alexis CONESA
NP 24 FLOWER DE SAINT'EX Melanie SUBLET GARIN
NP 25 DEX DE ST PRIEST Arnaud LABROUSSE
NP 26 ALIAS FONROY Margaux PERRIN PEYER
NP 27 ALCAMERA SAVOIE Chloe MENTHA
31 28-HC DAYANE DU DUC D'ABRET Antoine LOMBARD
32 29-HC FUSEE DU GUERPRE Nicolas DEBIEZ
33 30 NAVARO Z Nicoletta PREVISANI
NP 31 BACCARDI DU SOLEIL Maxime MAUPETIT
35 32 EOLE DE COLLONDON Alia GRAF
36 33 DISCOBOLE Hermine DECOUVELAERE
37 34 HECTOR Z Domitille GAURAND
NP 35 EDITION UNO DE VEYLE Juliette CHEURLIN
39 36 VICONTE DE BAERENRAIN Adelaide CHANEL
NP 37 FIORENZA DU LO Claude LAIR
41 38 DAKOTA DE PAM Anthony CHRETIEN
NP 39 VENUS DE VEYLE Alice REDON
43 40 AQUILA DU ROHUEL Hanna Nathalie MARQUES
44 41 GREY LADY DE LA CLAYE Morgane ANDREA
NP 42 SPECIAL ORIENT Clara DE KEYSER
46 43 AKHENATON D'AMONT Josephine GUIDOT
47 44 GABBER NEVER KNOUWS Jean CHIU
NP 45 FIGARO TUILIERE Thomas BOCHATON
49 46 DELINE DE MANCY Raphaelle BRASSEUR
50 47 ELLINDRA DES ROYS Louanne DI DOMENICO
51 48 GEAN JINE DE PEGASE Blandine CONFURON
NP 49 SHANGHAI DU LO Emma GAILLARD
53 50 DONNA Coraline VAUTE
54 51 B'NEVILLE CIBAUDES Morgane DROMARD
55 52-HC GLOUM Steve GASNIER
56 53 GENESIS DE JAURAND Lena CAILLOT
57 54 EAGLE ONE D'EMM Mathilde LEFEVERE
58 55 FAUVE DE LA MURE Maee MOREL
NP 56 CHAYORI DU CLOS Nina CARROUX
NP 57 FLASH DU BLONDEL Charlotte PROST
61 58 PUSCHKIN II DE LAYE Leanna PIVETEAU
62 59 LUCIFER VAN'T HEIKE Aline PFENNINGER
63 60 ULTIMATE DU PLASSON Alix AUGIS
NP 61 ELIXIR DE VIGNEUL Richard LOCHON
65 62 FALBALA DU BIOLAY Paul RICHET
66 63 EL CHACCO DES DOURYS Fiona GROSJEAN
67 64 UDINE DU TEMPLE Manon GENOT
68 65 ECSTASY D'AUNIS Marianne DONNEZ
69 66 KENZO DE LA JASSE Margaux VENEAU
70 67 VERGONNE DE BLONDEL David CHARDON
NP 68 BE AMAZING Valentina BLOCH
72 69 TEA TIME DE PAM Christel CHRETIEN
73 70 DIAMANTINA DELABRESSE Megan MATTHEY DE L ENDROIT
74 71 CAID DE MAUGRE Aurore FAVRE
75 72 GIN HOY Amandine CAMBRESY
76 73 BOREAL D'AVRIL Pauline SECHAUD