MACON CHAINTRE SHF
MACON CHAINTRE SHF CYCLE CLASSIQUE - 20/06/2022 - 22/06/2022 SO

7 - CC Label 5 ans Qualification SF+AA - Start List

21/06/2022 - 15:25 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reconnaissance 13h25 - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier
NP 56 HERACLES D'ALBAIN Laurine GIRARDOT
2 57 HARWEN D'ALBAIN Camille BRANCHARD
3 58 HABYSSE D'OBERCOURT Paulin MICHON
4 59 HIGHWAY TO HELL D'IO Paulin MICHON
5 60 HASHTAG DE CARLES Augustin BORD
6 1 HARMONIE DESVARENNES Jean Baptiste MARTINOT
7 2 HIP HOP LA VRAIE VIE Michel GRUHN
NP 3 HELSINKI DU LO Olivier GAILLARD
9 4 HOTTONIE DE KREISKER Charles GIRAUD
10 5 HEMINGWAY DE LA MURE Marie GAUTHIER
11 6 HANOI DE L'ETOILE Gerco DROST
12 7 HILDA DE SISSE Francois VINTEJOUX
13 8 HARIBO D'AIGUILLY Paloma DE CROZALS
14 9 HARVEST DE LA BATIA Laurent MAURE
15 10 HOLLYWOOD DE MOREL Jerome DEBAS MONTAGNER
16 11 HORUS D'AIGUILLY Mathias VEDRINES
NP 12 HERESIE MERZE Marie Lou FOLLENFANT
18 13 HALDO DE ST MARTIN Francois Eric FEDRY
19 14 HELLO BOY DE REVILLE Laura TALBOTTIER
20 15 HECTOR SAUVAGE Thomas DESGRES
21 16 HARMONIE DE TARA Charlotte ARNAUD
22 17 HIDALGO DU CHATELLIER Jean Yves LEGATE
23 18 HIGHLIGHT DU SUD Aurelien COMTE
24 19 HENRIETTE VARENNES Jean Baptiste MARTINOT
25 20 HYRIS DE FUYSSIEUX Geoffroy BOURET
26 21 HARDY DE FELINES Paulin MICHON
27 22 HONEYMOON LVD Tanguy DOBREMEZ
28 23 HEYRA BLUE DE MASCA Anouk KORT
29 25 HERMINE II D'OHARA Thomas CHLADEK
30 26 HOLD UP DE TALMA Michel GRUHN
NP 27 HOLLYWOOD DU LO Olivier GAILLARD
32 28 HUGOLINE DES JOANINS Charles GIRAUD
33 29 HAPTON DU MURGER Christelle ANTONIO
34 30 HAVANE D'ARROUAISE Fabien DURANTON
35 31 HALPY DU CORTY Damien DEMAISON
36 32 HELINE D'ILLIAT Eddy SEGUIN MAURE
37 33 HARMONY DE CURAINE Tom BOLLETEAU
38 34 HYPOTHESE DES LONES Gonzague SCRIVE
39 35 HIDALGO D'ORCENAIS Jerome DEBAS MONTAGNER
40 36 HEROS D'AIGUILLY Mathias VEDRINES
41 37 HEIDI LA VARENNE Jean Baptiste MARTINOT
NP 38 HABANERO MERZE Marie Lou FOLLENFANT
43 39 HOTOP DU TALUS Francois Eric FEDRY
44 40 HUDSON DU GRIZZLY Laura TALBOTTIER
45 41 HABY DU VIMAGE Thomas DESGRES
46 42 HINVICTA D'AVRIL Charlotte ARNAUD
47 43 HAPPY DU GENELEY Jean Yves LEGATE
NP 44 HAWAII DU SUD Aurelien COMTE
49 45 HOOGER BOOGER DK Romain OZZOLA
50 46 HARLEM DU BARROIS Oriane ROCHETTE
51 47 HOP HOP HOP DU SALBEY Louis WOOD
52 48 HECKTOR DE CAMBOSSI Alexandre LOUCHET
53 49 HOGANE MERZE Nathan MONTGINOUX
54 50 HARIBO DU RIO Michel GRUHN
NP 51 HIP HOP D'OZ Olivier GAILLARD
56 52 HELIOS DES JOANINS Charles GIRAUD
57 53 HIBERNIE KERNAT Claude VERMOREL
58 54 HASHTAG BELLEPLACE Antoine LOMBARD
59 55 HELASTAR VARENNES Jean Baptiste MARTINOT
NP 24 HERMIONE DE JAURAND Julien FEUILLERAC