EQU AIN MIRIBEL
CSO CLUB PONEY - 19/06/2022 - 19/06/2022 SO

3 - Club 2 Grand Prix - Start List

19/06/2022 - 12:40 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
PISTE 1 - Nb Engages : 67
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 501 SONIC Romy LEMAIRE 12:40
2 502 TITAN Romy LEMAIRE 12:42
3 503 DELLYSSIEUSE Natacha HERAUT 12:44
4 504 QUIPROKO DE BAS Natacha HERAUT 12:46
5 2 HRABANUS DE BLONDEL Astrid MAYJONADE 12:48
6 3 JOHN ROSS Loelie LEMPEREUR 12:50
NP 4 UZIBAR DE CHANTERELLE Eleonore FAVIER
8 5 ARMONIE Celia SAUVAGEON 12:54
9 6 BRENDA Louison CARNET 12:56
10 7 ULTIKO PERROQUETS Isaline DEMULE 12:58
11 8 SHERAZADE SUILLAC Louis BARANESS 13:00
12 9 JULIE Ambre PAVONE 13:02
13 10 PUGILISTE Enola BRINJEAN 13:04
NP 11 TENESSY DU MARTINET Lucie TELLIER
15 12 AURORE DOREE Serena PAOLOZZI 13:08
16 13 BIJOU DU ST LAURENT Mahee FRICKER 13:10
17 14 QUOCHAB DE BLONDEL Emma FRUTOSO 13:12
18 15 PLAY BOY DU SUD Nolwenne DA COSTA 13:14
19 16 CALINE Diane LACOSTE 13:16
20 17 UVANOE DE LA COMBE Clara VINCENT 13:18
21 18 BACOEUR Clemence LAMBOTTE 13:20
22 19 BAIKKO DE BORDELAN Alice MOINE 13:22
NP 20 TONYX DE BISSIEUX Frederic SARRAZIN
24 21 SOUVENIR DE LA BEAUCE Coraline LAURENT 13:26
25 22 WOGNAN Emma PERRA 13:28
26 23 ONDINE Garance BARBE 13:30
27 24 DAISY 1020693 Julien COCHO 13:32
NP 25 AUPICOR Eleonore FAVIER
29 26 VOLUME DU BOI Lola AVRIL 13:36
30 27 ADONIS DU MAS Lily GRIMAULT 13:38
31 28 CARETINO DES ISLOTS Romane JOUANNY 13:40
32 29 SHERAZADE SUILLAC Eve BENHAIM 13:42
33 30 GEWURZT DES ALLOUETS Elisa POCHET 13:44
34 31 UTAH DU SUC Mylene DARDELIN 13:46
35 32 VELOUTE DU MASSENOT Manon TEILHOL 13:48
36 33 JOHN ROSS Gaelle RUDELLE 13:50
37 34 BAMBI Lou Nahia FAURE 13:52
38 35 TOURNESOL Julia DUPUPET 13:54
39 36 VARA D'YLE Deva WANTERSTEN 13:56
40 37 INCHALEAGH LIATH Juliette VILLENEUVE 13:58
41 38 TOP TEN VEPHI Iris PANSARD 14:00
42 39 VIKERE Romuald GIRARD 14:02
43 40 DEMI LUNE DE VAL Alicja GRATALOUP 14:04
44 41 BONNIE AND COILL Anais FREY 14:06
45 42 DELLYSSIEUSE Bathille EARD 14:08
NP 43 USIRIS DE FLAGY Lucie TELLIER
47 44 UKRAINE DE YAME Pauline VOIRIN 14:12
48 45 CACHET NOIR DES MASLI Astrid MAYJONADE 14:14
49 46 ALUKARD Heidi GIRAUD 14:16
50 47 RHIN Celia THOMAS 14:18
51 48 SAPHIR Auxane MARTIN ROUX 14:20
52 49 ARDENT Celia ETCHEVERRY 14:22
NP 50 WILDFIRE MAYRA Marie PERRIER
54 51 VOLUME DU BOI Lia RUSSO PERI 14:26
NP 52 APACHE Hermance MERCOYROL DOL
56 53 MORNING MIRAH Emma PERRA 14:30
57 54 DEPECHE TOI Alice MOINE 14:32
58 55 SANGRIA DE PERRIERE Manon MILLET 14:34
59 56 EN COST'AR Louis BARANESS 14:36
60 57 UTAH DU SUC Camille CHAUBY 14:38
61 58 EPSY D'ECULA Clara LAPORTE 14:40
62 59 SALSA DE CHANAY Nathalie PERRET 14:42
63 60 URANIE DU PLOT Louane POTIGNON 14:44
64 61 TAPAGAYO D'EMM Eve BENHAIM 14:46
65 62 GOTIC Fauve THIRY 14:48
66 63 UZIBAR DE CHANTERELLE Aurelie DUPAS 14:50
67 1 TAPAGAYO D'EMM Hermance MERCOYROL DOL 14:52