EQU AIN MIRIBEL
CSO CLUB PONEY - 19/06/2022 - 19/06/2022 SO

4 - Club 3 Grand Prix - Start List

19/06/2022 - 09:50 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
PISTE 1 - Nb Engages : 57
Ordre Num Cheval Cavalier Heure
1 501 MARION Heloise PASCALE BERNAL 09:50
2 1 XERES Amir SEKOUR 09:52
3 2 BACOEUR Clemence LAMBOTTE 09:54
4 3 REINE DE VILVERT Arianne FENOLL 09:56
5 4 TAIGA DE YAME Clea BALDASSARE 09:58
6 5 QUELLE DES MONTS Mathilde PASCALON 10:00
7 6 CAPORAL Leana MOREL 10:02
8 7 BAMBI Lena BERCHOUX 10:04
NP 8 ELU DE BISSIEUX Jeanne REVILLON
10 9 RHIN Celia THOMAS 10:08
11 10 CARLA Elahys NONET 10:10
12 11 CAPRICE Lola RUMI 10:12
13 12 ANANA FI'VOY Oceane HERNANDEZ 10:14
14 13 VOLUME DU BOI Lola AVRIL 10:16
15 14 ALUKARD Heidi GIRAUD 10:18
16 15 TOURNESOL Julia DUPUPET 10:20
17 16 CALINE Diane LACOSTE 10:22
18 17 FUTE DE LA FEUILLEE Nicolas GARD 10:24
19 18 ULTIME DU SABLON Alice TRILLAT 10:26
20 19 VARA D'YLE Deva WANTERSTEN 10:28
21 20 TITJEE Mallou COLANGE 10:30
22 21 SANGRIA DE PERRIERE Manon MILLET 10:32
23 22 XERES Camille CHAUBY 10:34
24 23 QUEQIDA Olivia DADOUN 10:36
25 24 REINE DE VILVERT Elya SELLES 10:38
26 25 CARETINO DES ISLOTS Romane JOUANNY 10:40
27 26 BACOEUR Eva CLEMENDOT CHAVANNE 10:42
28 27 CAPORAL Gabrielle VINCON 10:44
29 28 TAIGA DE YAME Julie STORCK 10:46
30 29 AUPICOR Marie BOULLY 10:48
31 30 QUELLE DES MONTS Manon PONSOT 10:50
32 31 URANIE DU PLOT Emma FRUTOSO 10:52
33 32 VULCAIN Lucie JOLY 10:54
34 33 ARTHUR Leane ASENSIO 10:56
35 34 UKRAINE DE YAME Pauline VOIRIN 10:58
36 35 ANANA FI'VOY Lucie PRADES 11:00
37 36 JOHN ROSS Loelie LEMPEREUR 11:02
NP 37 DOUDOU Elahys NONET
39 38 SARCA Swann DUCERF 11:06
40 39 ANIS Pauline AUGER 11:08
41 40 EOLE DU LUDE Laura THIBAUD 11:10
42 41-HC PUGILISTE Maud TOMASINA 11:12
43 42 ADONIS DU MAS Jade LOPEZ 11:14
44 43 XERES Clea BALDASSARE 11:16
45 44 BOUNTY Lison GONNOT 11:18
46 45 GOTIC Fauve THIRY 11:20
47 46 REINE DE VILVERT Louise RYELANDT 11:22
48 47 VARA D'YLE Eva CLEMENDOT CHAVANNE 11:24
49 48 CAPORAL Eline HERNANDEZ 11:26
50 49 TITJEE Jade ROSSONI 11:28
51 50 TAIGA DE YAME Amir SEKOUR 11:30
52 51 GRISETTE Laurena DI PRIMA 11:32
53 52 NELLE Lena BERCHOUX 11:34
54 53 FLICKA Melissa GIRARD 11:36
55 54 QUELLE DES MONTS Levia SOUSSAN 11:38
56 55 UKRAINE DE YAME Julie STORCK 11:40
57 56 DIAMOND BAY Oceane LAPALUD 11:42