CHALAMONT
CHALAMONT National PRO AM - 24/06/2022 - 26/06/2022 SO

8 - PRIX CREDIT AGRICOLE - Résultats

25/06/2022 - 12:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
37 BROWNY BOY LACOUR Thomas DUVERNE 0 65.71 500.00 €
2.
28 NEN TOFFE DE MUZE Patrice ASTIER 0 67.26 380.00 €
3.
20 NAND DE VINCK Marie Aliya GOURSAT 0 67.44 300.00 €
4.
24 SERPOLETTE COURCELLE Margot LECLERC 0 67.49 240.00 €
5.
13 CARLTON DE SAUVAGEONN Patrice ASTIER 0 67.65 200.00 €
6.
22 BE BOP DE BLAIGNAC Ronan JOUAULT 0 68.82 160.00 €
7.
1 FEUFOLLET DE CURAINE Bruno GAREZ 0 70.52 120.00 €
8.
4 VERMILLON DE NARDAT Claire GUYETANT 0 71.52 100.00 €
9.
25 BAKARA BELIN Tom BOLLETEAU 0 71.58 80.00 €
10.
5 BAMBI CRUVEL Edith CRUVELLIER 0 72.92 80.00 €
11.
9 CODEX D'ELLE Karim ASSESSE 0 75.68 80.00 €
12.
18 ARAMIS HOGUE Teddy CHAMBELLANT 0 78.64  
13.
17 KNOCK OUT DE LA RAMEE Nicolas LUUDUC 4 66.58  
14.
33 BUND IAKI Victoire ECHELARD 4 68.12  
15.
23 FLEOLE VERTE Bruno GAREZ 4 69.81  
16.
10 BAH LANDA DORCHIVAL Anne Cecile BOURJAL RONCUZZI 4 70.20  
17.
40 ED WOOD Victoire RANGER 4 73.77  
18.
6 JOVANA DE LA CHAPELLE Thibaut NICHANIAN 4 74.74  
19.
12 CUPPYDAM DE TOUVIERE Thomas DUVERNE 4 74.81  
20.
36 FANTASIO DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER 4 76.31  
21.
31 ORLANDO VAN MORETUS Thibaut NICHANIAN 4 78.65  
22.
43 CORLEONE SILVER MOON Haya KLEINER 4 79.50  
23.
2 CHICAGO DE FEYELE Jonathan PEREZ 8 65.31  
24.
30 PABLO DMC Quentin MARION 8 70.60  
25.
35 CARLITA DU BRISEY Anne Cecile BOURJAL RONCUZZI 8 70.96  
26.
26 HUBERTHUS PP Sabrina CHAPUIS 8 74.42  
27.
39 VERMEIL BOISY Vincent LEGAY 8 74.63  
28.
44 GAZELLE W Samuel PICARD 8 75.45  
29.
29 ELTON JOHN WOW Dominique ROBERT 8 75.48  
30.
32 L'ARCANE DE CHANDOR Z Eve SEGEAR 8 75.55  
31.
16 FADEL FOS MONTFOLLET Lona GIRY 8 81.14  
32.
45 ELIXIR DE CURAINE Bruno GAREZ 12 69.29  
33.
19 DANAKIL SEMILLY Chloe ROCHET 12 80.49  
34.
7 ACUMANO VD EIKHOEVE Z Eve SEGEAR 12 83.61  
35.
34 EDEN DE YOUGUETTE Karim ASSESSE 15 110.91  
36.
11 FAHRENEIT DU BIOLAY Bertrand MOISSONNIER 16 112.63  
37.
38 FELINE DE MACHLO Quantin RICHE 17 85.82  
38.
27 UGOLIN DU KINET Cassandra LEGIER 22 88.03  
8 COCO DES VATYS Victoire ECHELARD AB  
14 CANTARO Frederic MERIGOUX AB  
15 BRENDA LEE DE LYNA Roxane GAIDON AB  
21 CALI DES BELERBES Mikael POUGEON AB  
3 JARS LVP Vincent FEUILLERAC NP  
41 UNE LUMIERE DE MAI Axelle BOREL NP  
42 BRIO DU PLASSON Clement ERBACHER NP