MACON CHAINTRE - LE DUO
MACON CHAINTRE - LE DUO (CSO ) - 19/08/2022 - 21/08/2022 SO

10 - Amateur 1 Vitesse (1,20 m) - Résultats

20/08/2022 - 17:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Amateur 1 Vitesse (1,20 m) - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
47 VALD'OR DE L'AUBEPINE Jules JACQUIER DURAND 0 63.12 150.00 €
2.
6 JAGUAR MS Marie MADDALUNA 0 64.97 114.00 €
3.
7 ECLAT DU GALOPIN Sophie LALLEMAND 0 66.35 90.00 €
4.
4 SCHERZO DES BUIS Terry SIRON* 0 67.78 72.00 €
5.
5 ULKEM DES EFFEUILLERS Lucas MANRIQUE* 0 75.69 60.00 €
6.
18 FAKIR DES ROQUES Yannick BERTHET* 0 78.69 48.00 €
7.
46 ALLADIN DU GENET Basile SALSAC 0 80.20 36.00 €
8.
31 FLORIA ST GEORGES Clara DE KEYSER 0 86.03 30.00 €
9.
1 CHANEL DES CHAMPS Marie PANNETIER 2 92.48 24.00 €
10.
17 BEAUTIFUL DIAM GONGE Yvan VACHER 4 63.63 24.00 €
11.
41 GRAAL DE BRUMES Maurin BOURGEOIS 4 65.76 24.00 €
12.
53 ALTEA DU POMIEZ Lucie GUITTAT 4 65.88 24.00 €
13.
29 EXTRA DANCE SEMILLY Laetitia CANEPARO 4 67.11 24.00 €
14.
40 FLINSTONE Coralie ROLLES* 4 69.23 24.00 €
15.
22 BRIN D'OR DES SOURCES Julie BILQUEZ* 4 71.50  
16.
20 CAALA DES EFFEUILLERS Emma JANIN* 4 73.00  
17.
10 CASTILLE SAUVAGE Marion DEBELLIS 4 74.48  
18.
49 OLEGRO VAN GENERHESE Salome MERLET 4 74.69  
19.
35 ESTEE DU MONT Julien LANSOY 4 76.32  
20.
23 EUREKA DE L'ORTIER Priscilla PINET 4 76.75  
21.
37 FONSKE Jean Marc MANZONI 4 78.93  
22.
8 DISCO DE PAUMALICE Benedicte BESSON 4 79.89  
23.
52 GOTHA DE BECHA Julien LANSOY 4 80.30  
24.
38 GREY LADY DE LA CLAYE Morgane ANDREA 4 80.46  
25.
14 ELEGANTE DE CURAINE Nathan GAREZ 4 83.95  
26.
30 NIKE VAN HET BEKELHOF Patricia COMNINOS 4 87.08  
27.
42 ULTIMDELALOGE Yvan VACHER 8 64.72  
28.
28 FURAX LE TERRIBLE Alexandra POCHARD* 8 69.16  
29.
51 CHEYEN BRETONNIERE Hadrien KERSUZAN 8 71.68  
30.
2 EASY BURGO Romane ZYGUEL 8 71.71  
31.
15 FOR EVER DE VANOU Coralie ROLLES* 8 71.74  
32.
19 BLUE DES FONTENOTTES Rodolph CHILLARON PEREZ 8 73.26  
33.
34 FUNNY GIRL DE L'ORLE Emile FAMEL 8 75.65  
34.
12 GHOST DE LA LIE Kinsey STRANGE BIDEAUD 8 80.34  
35.
16 GABY DE LA MAIE Maurin BOURGEOIS 8 80.88  
36.
54 NAVARO Z Nicoletta PREVISANI 8 84.85  
37.
39 REVE DE NABAB Nathan GAREZ 10 109.19  
38.
56 CORTO DES VAVRES Anouk GUYOT 12 69.48  
39.
43 ENVIE DE BOISY Thibault PIEROTTI 12 71.02  
40.
50 AVRILL DALTON Z Celine CHAPPET 12 73.56  
41.
33 NALINKA VAN DE ROETE Vanessa LAFOSSE 12 77.74  
42.
55 DANTON DE MECLEUVE Loreena BARDOT 12 86.60  
43.
13 FALCO VD EIKENBOS Ludivine BOURDIER 14 94.60  
44.
26 CHAPLIN Suzanne JARVIS 16 102.97  
45.
24 JUST DANCE Berenice SONNET* 21 91.50  
46.
9 BINKA'S SAUVAGEONNE Hugues SOTTY 28 150.26  
27 FOR FUTURE Pascal ROCHAT EL  
36 VINCI DE MONTFEE Julie CURTIT EL  
25 FLUTTERFLY BY KA Clothilde WARD AB  
32 ALOHA DES PAPUCES Justine ECOCHARD AB  
48 DIVO DU RU Lydia ROCHAT AB  
3 VAQUERO AU SEIGNEUR Alain MAURY NP  
44 ULM MIROGISE Alexandra DURONIO* NP  
11-HC ELVIS Carola WURGLER HAURI 0 84.67  
21-HC SPECIAL ORIENT Thibault LE JEUNE 4 86.87  
45-HC TOM DU VAL FLEURI Stephane LANGINIER EL