CLUNY DES BAR RES ET DES POTES
CONCOURS PRO-AM - 26/08/2022 - 28/08/2022 SO

1 - Préparatoire (1,25 m) - Start List

26/08/2022 - 07:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,25 m) - Nb Engages : 93
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 TITANE DE BONCE Z Anthony GOUVERNEYRE
2 2 FERRIERE DEFEND Sylvain CHALANDRE
3 3 CREPUSCULE Romane LEONE
4 4 FISALYS DE LYR Francois Eric FEDRY
5 5 ELITE DU LANDEY Candice VIVANCOS
6 6 FORMIDABLE DU GONGE Florie Laure ETIEN
7 7 KOUMBA HX Thomas LEVEQUE
8 8 PIXIE VAN DE WATERING David GIFFON
9 9 FIRST LADY KAREF Claire FONTANEL
10 10 FULLIE DE CHASNAY Emilien LUCOT
11 11 CAMBIASSO DE KREISKER Veronique M DANTON
12 12 GALENE DE LESSAC Victoire ECHELARD
13 13 GEGE DE LA BRESSE Thibault THEVENON
14 14 GO LIFE DU VALGRIS Marie BAILLY
15 15 ELEGANCE DE MELVILLE Maxence RENARD
16 16 BEE WINN DU LEON Lucie MARTINOT
17 17 CARLITA DU SUYER Rodolphe VEDRINES
18 18 ARGENTINA DES FORETS Clemence PETIAU
19 19 IMPRESS Christel CHRETIEN
20 20 KENZO DE VIRTON Jean Yves LEGATE
21 21 SANDRO BOY DE CLAIX Romy CHAVET
22 22 FELIX UNO Sebastien BOUSSEMART
NP 23 FALCON DE NEVEZTELL*MILI Jean Francois MACON
24 24 QUEBEC DES COTEAUX Marc TAUPENOT
25 25 ERISKA DU RICHEMONT Marie OTHENIN
26 26 CHAMPBLANC J ET F Mathilde BRUILLARD
27 27 TOWER MOUCHE Edoardo CHIMIRRI
28 28 DJACK POT DU VIMAGE Stephane LANGINIER
NP 29 GENNYSIS DU FRESNE Francois Eric FEDRY
30 30 DIAMOND VAN'T BREEZERHOF Candice VIVANCOS
31 31 FANTASTIQUE DU GONGE Florie Laure ETIEN
32 32 KARATE KID Thomas LEVEQUE
33 33 TITANIA DE LAUBRY Z David GIFFON
34 34 CACHOTIERE RIVERLAND Claire FONTANEL
35 35 FAYA Camille BRANCHARD
36 36 VACKHARM DU BOSC Delphine TUDURI
37 37 FEELING DE BOISY Jennifer BATARD
38 38 GO FOR IT RG Carla GARRIGA
39 39 QIR ROYAL Sandrine RICHARD
40 40 BEAUME DE LUNE Estelle DAMIANS
41 41 ERALD SAUGETS Charles Aubri CHAVET
42 42 ICOON VAN DE PLATAAN Romane BOUCHET
43 43 DARLING DE LA BRESSE Matteo LAQUET
44 44 GOTHAM DE PAM Anthony CHRETIEN
45 45 AIGLON DU REVERSEY Jonathan BOUJON
46 46 FALBALA HOY Marine BLONDET
47 47 ALMA Z David TAVERNIER
48 48 FUTE DU MARAIS Francois GIFFON
49 49 FIVE STAR DE NATH Cindy AELLEN
50 50 LATINALEONE VH WIMPELHOFZ Eliza RICHARD
51 51 CHANEL DE L'ENCLOS Mathilde DANTON
52 52 DIABLOTINE AUTROT Fabien DEBOST
53 53 FELLINI DE LA CENSE Emma ASTIER
NP 54 GRAINE DE FOLIE Francois Eric FEDRY
55 55 ERMES DE LA JOUX Candice VIVANCOS
56 56 FABULEUSE DU GONGE Florie Laure ETIEN
57 57 FELINE DES ROYS Thomas LEVEQUE
58 58 JAMES BOND David GIFFON
59 59 GINGER BATILLY Claire FONTANEL
60 60 CANDY BOY VH HULGENRODE Z J Christophe GALET
61 61 FOXY LADY Manon LIARD
62 62 DIVA DU THOT Thomas DUVERNE
NP 63 VERBOISE DU DOMAINE Josephine PETIAU
64 64 VOR TEX Oriane DU PLESSIX
65 65 VENUS DU GOUDOU Anne Sophie BAILLY
66 66 CARROUSEL DU LYS Charles Aubri CHAVET
67 67 ENJOY DES HURETTES Romane BOUCHET
68 68 ARRON Matteo LAQUET
69 69 FOLLOW ME DE PAM Anthony CHRETIEN
70 70 CAPRICE DU REVERSEY Jonathan BOUJON
71 71 ETOILE DE CAVERIE Marine BLONDET
72 72 FIDJI DES TAMARIS David TAVERNIER
73 73 ANOUCHKA DU GRAND PRE Francois GIFFON
74 74 FRANCISCA DU TER Cindy AELLEN
75 75 TUILLEADH UISCE BEATHA Eliza RICHARD
76 76 KEBAB VAN DE DORPSHOEVE Mathilde DANTON
77 77 GANGA DE BONVAUX Fabien DEBOST
78 78 ISATIS DES CEDRES Emma ASTIER
79 79 GRAPHENE D'OREAL Francois Eric FEDRY
80 80 ELINA VD DIJKHOEVE Z J Christophe GALET
81 81 DIAMONDS DE CIEL Manon LIARD
82 82 FOREVER TOME Thomas DUVERNE
83 83 GEM TWIST LA BREVIE Nicolas BODIN
84 84 BRIO DU GEVAUDAN Wendy VERNHES BAKIRDJIAN
85 85 FIRENZE DU ROSET Victoire RANGER
86 86 FRAZY CLOSBONHOMME Tanie GREPILLOUX
87 87 VICAIRE DU PRELAT Vincent GAYDE
88 88 CUPPYDAM DE TOUVIERE Sabrina CHAPUIS
89 89 ELDORADO DE L'ENCLOS Sylvie HASSENFORDER
90 90 EARL OF GAIA Noemie LE PEUCH
91 91 INISHCHLOUGH LADY CRUISE Leane AVRIL
92 92 ELECTRIC DES FORETS Eva CUSANNO
93 93 RIVAGE DU PARADIS Jean Michel LAGRANGE