CLUNY DES BAR RES ET DES POTES
CONCOURS PRO-AM - 26/08/2022 - 28/08/2022 SO

7 - Pro 1 Vitesse (1,40 m) - Résultats

27/08/2022 - 15:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 1 Vitesse (1,40 m) - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
40 VOL DE NUIT BATILLY Claire FONTANEL 0 65.83 1500.00 €
2.
8 EXPLOI DU PARK David GIFFON 0 65.96 1140.00 €
3.
51 ALIDEE DU GONGE Florie Laure ETIEN 0 67.22 900.00 €
4.
4 LOUIS XIV DU PETIT VIVIER Stephanie HENNEQUIN 0 69.56 720.00 €
5.
35 BADULA DE L'AUTROT Fabien DEBOST 0 69.80 600.00 €
6.
56 CALIN DE L'EPINE Matthieu HOCQUET 0 69.88 480.00 €
7.
46 CAUREL DU VERY Francois GIFFON 0 71.46 360.00 €
8.
47 QUERO D'AUSTRAL Z Eddy SEGUIN MAURE 1 78.46 300.00 €
9.
10 ASTON DE CHEVIGNY Fabien DEBOST 1 78.52 240.00 €
10.
44 DARKO DE LA BRESSE Alexandre FONTANELLE 4 64.41 240.00 €
11.
17 EMILY Nicolas BODIN 4 65.02 240.00 €
12.
26 CAVIANA DE KREISKER Anouk KORT 4 65.38 240.00 €
13.
43 CHICAGO DE FEYELE Jonathan PEREZ 4 65.48 240.00 €
14.
42 IBERLINA T Nicolas BODIN 4 66.27  
15.
28 EURASIE DU FIEF Thomas LEVEQUE 4 66.77  
16.
31 DZOARA DES SOURCES Thibault THEVENON 4 66.80  
17.
13 CAROLINE DU VALLET Emma ASTIER 4 67.48  
18.
54 BLACK PEARL D'AMONT Stephanie HENNEQUIN 4 67.97  
19.
5 DYNASTIE MARGOT Mathias VEDRINES 4 68.08  
20.
33 HAROLD TS David GIFFON 4 68.30  
21.
19 CHIVAS DREAMBOY Franck DESCHENAUX 4 68.96  
22.
15 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL 4 69.35  
23.
14 CHOGUN DE HUS Z Camille BRANCHARD 4 69.37  
24.
39 BOOGY D'ARGOUGES Camille BRANCHARD 4 69.64  
25.
52 BAYARD DU VINNEBUS Lucas LEGATE 4 69.82  
26.
3 FIRST DU REVERSEY Thomas LEVEQUE 4 70.37  
27.
2 CHIANTI DES ROQUES Frederic ALVES 4 71.83  
28.
49 BUND IAKI Victoire ECHELARD 4 74.50  
29.
23 ZIPPO Blandine GALET ROUX 4 76.08  
30.
27 DERBY DU FIER Sarah CLEMENT 5 77.29  
31.
36 LEADER VAN DE NEERHEIDE J Christophe GALET 5 77.50  
32.
41 FARO PALORDET Jean Yves LEGATE 5 78.25  
33.
25 CORLORD D'ARIEL Z Ines RICHONNIER 5 79.92  
34.
48 ECHO HOY Anthony GOUVERNEYRE 6 82.37  
35.
11 CAP HORN PEGUIGNON J Christophe GALET 8 68.66  
36.
18 DIVINE SAINT CLAIR Johanne DE COULON 8 75.89  
37.
20 CASANOVA LOISEL Tanie GREPILLOUX 8 76.78  
38.
34 DJANGO DE NEVEZTELL Estelle DAMIANS 9 79.46  
39.
22 OLALA Alexandre CECILLE 12 74.71  
40.
16 BIM BOO DU CHARMEUX Jean Yves LEGATE 12 76.90  
41.
6 EXIT DES BEE Thibault THEVENON 16 71.11  
42.
38 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER 16 107.64  
43.
37 MILANA Marc TAUPENOT 18 82.83  
44.
1 BRISBANE DES SALINES Lucie MARTINOT 18 99.08  
45.
30 ACROBATE DU POTIER Mathias VEDRINES 22 97.31  
46.
55 KIEKEBOE VH KRIEKENHOF Charles Aubri CHAVET 25 95.38  
12 CORNETAUX DE BELHEME Marc TAUPENOT EL  
24 FUTURO D'AVRIL Charlotte ARNAUD EL  
7 CHOCOLAT BEL Dylan MAGNIN AB  
32 D'ARTAGNAN VAN SHUTTERSHO Dylan MAGNIN AB  
50 VERBOISE MARGOT Mathilde CANTERO AB  
53 DIANE DE SCEAU Paul Alexis DORET AB  
9 FELIX DE TAL Estelle DAMIANS -  
21 AMOUR DU ROY Isabelle ROBIN -  
29 MACKAY Stephanie HENNEQUIN -  
45 VARA DE CODRE Josephine PETIAU -