CLUNY DES BAR RES ET DES POTES
CONCOURS PRO-AM - 26/08/2022 - 28/08/2022 SO

10 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Start List

28/08/2022 - 10:55 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 67
Ordre Num Cheval Cavalier
1 66 FALCON DE NEVEZTELL*MILI Jean Francois MACON
2 67-HC ELEKTRA VAN DE RIB Stephane LANGINIER
3 1 EXTRA DANCE SEMILLY Laetitia CANEPARO
NP 2 ENJOY DE MERE Ambre ROSSERO
5 3-HC GINGER BATILLY Claire FONTANEL
6 4 DJIN TONIC DE VIANA Lea DENNEULIN
7 5 ELTON DU MESNIL Antoine DE JORNA
8 6 ANOUCHKA DU GRAND PRE Sylvie HASSENFORDER
9 7 DJIN FIZZ DES VATYS Noemie COURMARCEL
10 8 DIEGO BRIOVERE Jules ANDRE
11 9 BAGHERA VARENNES Paul DUPONT
12 10 FONSKE Jean Marc MANZONI
13 11-HC BEE WINN DU LEON Lucie MARTINOT
14 12 CUSTOM DE HUS Z Amandine KATIVOIS
15 13 RIVAGE DU PARADIS Jean Michel LAGRANGE
16 14 FULLIE DE CHASNAY Emilien LUCOT
17 15 FEELING DE BOISY Jennifer BATARD
18 16 ENSOR DE L'ELNON Pauline FREMIOT
19 17-HC GOLDMAN TOM Thomas DUVERNE
20 18 EIGENWIJS VAN TL Matteo DEFRASNE
NP 19 FOXY LADY Manon LIARD
22 20 AZARIKA WEST Marjorie FLASSEUR
23 21 VERSEAU D'AUROI Eva CUSANNO
24 22-HC GUCCI DE COURCEL Matteo LAQUET
25 23 ICOON VAN DE PLATAAN Romane BOUCHET
26 24-HC FELIX MERZE Jean Michel MARTINOT
27 25 TUILLEADH UISCE BEATHA Eliza RICHARD
28 26 CAPTAIN MAJIC Lou Anne CHARLET
29 27 FUSION DOA Pauline MOOS
30 28 VADJA DU KINET Ludivine BULLY
31 29 AURFLA Z Alexis CONESA
32 30 ILLISSIMA DS Estelle GARAMBOIS
33 31 ALTO DE DRACY Lisa MARTINOT
34 32 POPSTAR DE SALVAGNY Agathe EECKHOUT
35 33 ELSTIR DES ISLES Charlene BARRAUX
NP 34 URBAN DE MILLERY Charlotte MATUIVE
37 35 CHAUSETTE DU SALOZ Camille RIGAUD
38 36 DUNE DES LOUPS Pierre AMPAUD
39 37 VACKHARM DU BOSC Delphine TUDURI
40 38 BARON DE LIZERNE Tiphaine GIRARD
NP 39 ELVIRA Liza VERGUET
42 40 CHAMPBLANC J ET F Mathilde BRUILLARD
43 41-HC GRIN D'FOLY Lucie COUSTON
44 42-HC STORMY BOY Sabrina CHAPUIS
45 43 KELAN Matteo DEFRASNE
46 44 DIAMONDS DE CIEL Manon LIARD
47 45 LOLLIPOP Marjorie FLASSEUR
48 46 ELECTRIC DES FORETS Eva CUSANNO
49 47-HC FLORA DE LA BRESSE Matteo LAQUET
50 48 ENJOY DES HURETTES Romane BOUCHET
51 49-HC FIDELIO MERZE Jean Michel MARTINOT
52 50 LATINALEONE VH WIMPELHOFZ Eliza RICHARD
53 51 BACARA D'AMAURY Lou Anne CHARLET
54 52 BELOUGA DES FORETS Laura CERUTTI
55 53-HC FABULEUSE DU GONGE Florie Laure ETIEN
56 54 CROCK DE BONVAUX Clement DEBOST
57 55 PAINTED BY JONSAUNIER STH Tanguy GRANDJEAN
NP 56 UREKA DE MONTFLIX Camille DE VREGILLE
59 57 FALONE DE LA WARNELLE Christina GOUIRAN
60 58 EOLIENNE DE GROOM Zoe DENNEULIN
61 59 INISHCHLOUGH LADY CRUISE Leane AVRIL
62 60 I'M BUSY DB Caroline FOURNIER MONIER
NP 61 GEMMELYS DU PHENIX Lohan MARCIANO
NP 62 FRAZY CLOSBONHOMME Tanie GREPILLOUX
NP 63 VINCI DE MONTFEE Julie CURTIT
66 64 URTBREAKER DE LARA Clara MOISSONNIER
67 65 NO MERCY VD CAATSHOEVE Cheng YAN