CHALAMONT
16/09/2022 - 18/09/2022 SO

7 - Amateur 3 Grand Prix (1 m) PRIX MAISON DE LA PISICULTURE / PRIX VAILLANT EQUITATION - Résultats

17/09/2022 - 10:05 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 09h50 - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
9 FEARLESS DORCHIVAL Maelys BISSUEL 0 31.90 75.00 €
2.
14 VOYOU DE BABIA Lena COLELLA 0 33.14 57.00 €
3.
26 FEEL MAGIC JAL Elisa GACON 0 33.52 45.00 €
4.
34 CORDOBA DES LILAS Alexane DRESIN 0 33.97 36.00 €
5.
5 ABOU DE LA MUSARDIERE Alexia GONNARD 0 36.40 30.00 €
6.
7 EOLE DE LAROCHNOIRE Emmanuelle STEFANINI 0 36.76 24.00 €
7.
6 SHENTO DE VERNAY Sandra LEMOINE 0 37.02 18.00 €
8.
2 ZLATAN Z Samantha URREA 0 37.58 15.00 €
9.
35 ARLEQUIN MERZE Lou EMPEYTA 0 37.78 12.00 €
10.
4 CORSICA ISLAND Z Luna TONIUTTI 0 38.24 12.00 €
11.
36 GERVAISE DU VINNEBUS Tehya STRANGE BIDEAUD 0 39.80 12.00 €
12.
8 D DAY DU CHENE Eric PATAY 0 41.31  
13.
12 FOLLY DE LA PIENNE Anaelle MONTEL 0 42.84  
14.
29 ENIGMA D'ETE Christelle FAVETTA FEUGERE 0 43.18  
15.
37 QUEEN Taho ELGOYHEN 0 43.45  
16.
41 HASHTAG DU REVERSEY Lea TORRES 0 45.91  
17.
21 HUYANA DE L'ORGRIS Dorianne FERRER 0 47.36  
18.
17 BELLASSARA DE LA VIGN Ludivine JOSSERAND 4 37.06  
19.
28 TAMOA DU RETZ Amandine ZYCH 4 37.47  
20.
39 ETISSE DE LA JOUX Terry TASSERY 4 43.45  
21.
13 VIRGILE DU BEAR Jean Charles RICHE 4 44.85  
22.
25 FAUVE DES SARTHES Alexandra LABOUR 4 45.75  
23.
1 GEMME D'HURL'VENT Solene CLEMENT 5 49.07  
24.
24 VESUVE DE GARIN Margaux CHAPELLE 8 33.93  
25.
3 CIBA DES GENEVRIS Nathalie CARON 8 34.90  
26.
32 ECLAIR PICHATIER Ines CHASSIGNOLE 8 41.30  
27.
20 ELINORE DU GO Cecile LAROSE 8 45.25  
28.
23 ROMANTIC BLUE LOVER Pauline BOBILLIER 10 68.18  
29.
19 HANDRO BOY Anne Laure CADOUX 12 54.31  
30.
16 KRACK DE BARACHY Yona MARTINEZ 14 45.71  
31.
31 GEORGIA Z Quentin BLANCHARD 15 44.33  
32.
10 CISLEY DU RELEVANT Dorianne GOURDIN 15 58.62  
11 URANUS DE BONNETIERE Louise NARBOT EL  
18 BLUBERRY DE PAM Eva GARGOT BRANCHE EL  
30 KALISTO Gines MASSAT EL  
42 LOVELY GRACE Celine SANCHEZ EL  
22 CRACK DES CHESNAIES Marine PATAY AB  
43 STELLA SAVOIE Catherine DALLA PRIA AB  
27 FAME D'AUNIS Lara JOOS NP  
33 BABY DU NANT TROUBLE Apolline FONTAUMARD NP  
15-HC FAYRIAH DE FONDCOMBE Damien PRINTZ 8 47.11  
38-HC CALVIN FEVER Z Anthony GOUVERNEYRE 6 49.38  
40-HC HEVER DU MALOO Pierre Louis ROCHE 4 40.01