CHALAMONT
16/09/2022 - 18/09/2022 SO

10 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) PRIX SRM / PRIX LE CHEVAL - Résultats

18/09/2022 - 08:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 08h00 - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 SHANGHAI DU LO Emma GAILLARD 0 38.78 150.00 €
2.
31 VIDEO DE BLACTOT Gerard FERRER 0 39.40 114.00 €
3.
14 CALYSCO SPEED Camille PARADIS 0 39.55 90.00 €
4.
2 VERIZKA DE BELHEME Romane BORRON 0 41.28 72.00 €
5.
8 VALPONE Christel CHRETIEN 0 42.05 60.00 €
6.
15 APACHE DE CHANAY Dorianne FERRER 0 42.15 48.00 €
7.
45 GOTHAM DE PAM Anthony CHRETIEN 0 42.52 36.00 €
8.
12 VASSILIA DES BOIS Laurence DOUSSE 0 43.85 30.00 €
9.
7 ELASKA DE LA FREDIERE Estelle MILLON 0 45.17 24.00 €
10.
5 ALTESSE DU TEMPLE Giovanni LAUBE 4 35.96 24.00 €
11.
34 TCHICON DE MOREL Clementine CHAMBON 4 39.46  
12.
33 TEA TIME DE PAM Christel CHRETIEN 4 40.48  
13.
43 BELYNDI Pearl DEFRASNE 4 40.63  
14.
21 ALYMBOS VERCHERE Julie BOUCHET 4 40.71  
15.
25 CANTUM OF SOLACE Stephane RIBARD 4 40.85  
16.
39 BIG UP DE LAFIOGERE Juliette BAILET BURNET 4 41.20  
17.
10 EDELWEISS CHANAY AA Quantin RICHE 4 41.97  
18.
1 GARRISON VIVENDI Anthony CHRETIEN 4 42.14  
19.
23 FOLLOW ME DE PAM Anthony CHRETIEN 4 45.18  
20.
22 BIP PLATIERE Mathilde GONZALEZ 4 45.39  
21.
17 TEE NEWS DU MILANAIS Victoria BOSCH 4 46.14  
22.
28 BEMOL DE LA ROSE Zoe LITTY 4 48.04  
23.
37 TIYANO DE TIVOLI Laurence DOUSSE 8 43.23  
24.
13 HHS JESSIE JAMES Alyzee FAUCHER 8 44.15  
25.
38 FLO BL Noemie BESANCON 8 47.16  
26.
30 ALTEA DE SAINT'A Manon TAYOL 8 47.46  
27.
35 EARLY DREAM SA Sarah BLATRIX 9 51.35  
28.
42 EDGAR DE LA CHEE Juliette LISSY 12 43.92  
29.
41 ALOHA DE NODEAU Candice GUERIN 12 47.96  
30.
29 GERVAISE DU VINNEBUS Tehya STRANGE BIDEAUD 14 57.75  
31.
20 CHANEL DES CHAMPS Marie PANNETIER 17 50.26  
32.
27 GUARANA DE LA CENSE Fiona KERNEN 19 48.56  
9 SHENTO DE VERNAY Clementine CHAMBON EL  
16 BALOU DU VINNEBUS Marie DEVELAY EL  
36 CAMILLA DE L'ORISAN Bertrand CREUZE EL  
40 FESTNOZ MAUDEZ Julien VECCHIO EL  
4 DJ DE LA ROQUE Kevin LIEBALLE AB  
24 CHAPLIN Suzanne JARVIS AB  
6 BACCARA DU CHAMBAUD Gerard FERRER NP  
11 ELTON DE L'ORISAN Bertrand CREUZE NP  
18 JAGUAR MS Marie MADDALUNA NP  
19 BRUME DE BELLEVUE Cecile LEGENDRE NP  
26 ACROBATE DE CHANAY Yves BEELE NP  
32 UDINE DU SORNIN Estelle MILLON NP  
3-HC GOLDENEYE DU MYSTERE Ilona GARCIA 8 47.39