HUNTER TOUR CLUNY
Préparatoire - 23/09/2022 - 25/09/2022 SO

3 - Préparatoire (1,10 m) - Résultats

23/09/2022 - 13:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Reco 11h15 - Nb Engages : 44
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
44 KERBORO W Gabriel GRATANI 0 65.98 12.44 €
1.
3 GALAXIE KOKKA Rodolphe VEDRINES 0 76.03 12.44 €
1.
4 GIORGIO D'EXCELLE Estelle DAMIANS 0 77.26 12.44 €
1.
7 GINGER DE SAVIGNY Francois Eric FEDRY 0 79.53 12.44 €
1.
8 BUTTERFLY MERZE Tanie GREPILLOUX 0 79.15 12.44 €
1.
11 ATINKA DU SUYER Marc TAUPENOT 0 76.11 12.44 €
1.
13 DIVA DERICK Alienor ISRAEL 0 69.56 12.44 €
1.
15 HARMONIE DU FIEFFE AA David GONZALEZ HERRERA 0 75.56 12.44 €
1.
20 UNEXTRA DU DELTA Julie HENNARD 0 75.25 12.44 €
1.
23 FRIC D'ANCHAT Jeanne VELUT 0 69.62 12.44 €
1.
24 AMOUR DU MURGER Nathalie TERRAGNOLO 0 78.65 12.44 €
1.
25 HEXQUIS DE LA COTE Anne SCHURR 0 80.06 12.44 €
1.
31 FULKI DU LYS Elfy SMITS 0 68.19 12.44 €
1.
32 EYE SHADOW Francois Eric FEDRY 0 75.86 12.44 €
1.
33 FABULEUX MERZE Tanie GREPILLOUX 0 79.43 12.44 €
1.
35 FRAGANCE DE LA CENSE Lisa ABBANI 0 69.87 12.44 €
1.
37 CALIX DU CHAMEUTRE Cassandre GUILLEMETTE 0 70.65 12.44 €
1.
43 HIP HOP DEURIE David GONZALEZ HERRERA 0 74.27 12.44 €
19.
2 JOHNIE WALKER 111 Camille PAUTET 4 86.48  
19.
6 DALTONE DU PARC Elfy SMITS 4 74.77  
19.
12 ALWAY D'EPINET Alexandrine BAJARD 4 68.52  
19.
17 FIRST I CAN'RELEVANT Aurore VENEREUX 4 72.51  
19.
18 GALICE DE BLANCHIZET Youri BERGERON 4 69.10  
19.
28 FALCO DE BROUT Victorine PERRIN PEYER 4 74.98  
19.
29 HOUPETTE DU TERROIR David GONZALEZ HERRERA 4 82.24  
19.
30 GENESIS MERZE Jean Michel MARTINOT 4 75.74  
19.
34 GOOD BOY DE L'ENCLOS Delphine BERLIAT 4 80.18  
19.
38 UMPACT ROYALE Sarah LAUNAY 4 66.50  
29.
39 CARLITA DU SUYER Rodolphe VEDRINES 5 96.39  
30.
1 HERA HOY David GONZALEZ HERRERA 8 79.62  
30.
9 EGO DE LA LIE Delphine BERLIAT 8 78.37  
30.
10 GAIA DU MARTINET Marie GAUTHIER 8 77.53  
30.
16 GIORGIO DE VENISE Morgan DUTRONC 8 76.83  
30.
19 GENESIS DE JAURAND Lena CAILLOT 8 72.65  
30.
26 HANAKINE D'EPINET Jonathan LYOT 8 72.35  
30.
42 RONALDO D'ORANGE Valentine ARDOIN 8 71.29  
37.
27 JEAN D'ARC D'O Coraline VAUTE 10 99.46  
38.
14 HAWAII DU SUD Aurelien COMTE 12 93.37  
38.
36 EPSILON DES MOILLES Manon JACQUOT 12 73.85  
40.
22 GAETANO MASSUERE Estelle DAMIANS 17 111.69  
41.
40 GUCCI MASSUERE Estelle DAMIANS 23 119.77  
21 UNAMOUR DU SUYER Rodolphe VEDRINES EL  
41 EGLON SAUVAGE Nolwenne DA COSTA EL  
5 VICTORIA BELLE D'EMM Francoise VILLIERE NP