MACON CHAINTRE - EN ROUTE POUR EQUITA
MACON CHAINTRE - EN ROUTE POUR EQUITA PRO AM - 20/10/2022 - 23/10/2022 SO

7 - Préparatoire (1,30 m) - Start List

21/10/2022 - 10:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,30 m) - Nb Engages : 65
Ordre Num Cheval Cavalier
1 65 GAZOLINE SAINT CLAIR Cyril BOUVARD
2 1 FANTASIA DE L'AUBERE Clement FREREJACQUES
3 2 PACAL LS Nohlan VALLAT
4 3 FURY ILZE Elodie PERROT MINOT
5 4 CALLAS DE CHAMPLOUE Z Alex BRZEZINSKI
6 5 BEAU GOSSE DU BARY Z Benoit CERNIN
7 6 ETOILE DE CAVERIE Marine BLONDET
8 7 TITAN PAVIERE Camille SEYS
9 8 FANY DE LA VAULX Hugo CARLET
10 9 LATINA DU COLLIARD Baptiste EICHNER
11 10 DAMEFEVER DE SYBEL Elodie PREDAL
NP 11 DRAGONBALL DE FOLIE Nicolas BOURGEOT
13 12 NUGANA VH HOF VAN LINDEN Axel DELORD
14 13 FARENHEIT DE JOUY Z Vincent MOURIER
15 14 CACHEMIRE BERANVILLE Fabien CANNELLE
16 15 VARA DE CODRE Josephine PETIAU
17 16 CYNKA VARENNE Clement FREREJACQUES
18 17 FETICHE DU CORTY Damien DEMAISON
19 18 ARGENTINA DES FORETS Clemence PETIAU
NP 19 CAROLINE DU VALLET Emma ASTIER
21 20 ELIOT DES SONGES Gregoire PANETTI
22 21 LATINALEONE VH WIMPELHOFZ Eliza RICHARD
23 22 DAKOTA DE LA VALIERE Delphine CASEAU
24 23 EAGLESTAR DU FRENE Philippe BERNARD
25 24 ETNA WOALLAS Laura ABOU
26 25 ILLISSIMA D.S Estelle GARAMBOIS
27 26 CASTLE MISS GINGER Heloise RICHARD
28 27 DARLING DE KREISKER Alex CARLET
29 28 LORD DE PENAFLOR Justine BONNET
30 29 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL
31 30 CALL ME DE MALOTITHE Benoit CERNIN
32 31 DIRTY HARRY 111 Z Clement FREREJACQUES
33 32 FALBALA HOY Marine BLONDET
34 33 KOUMBA HX Thomas LEVEQUE
35 34 GIAN CARLO Mathis VALLAT
36 35 QIR ROYAL Sandrine RICHARD
37 36 DARLEY DU LOZON Alice XHEMAL
38 37 ELYOTE DU PRIEURE Antony SIRON
39 38 CADOUDAL DE LIFFY Stanislas TATU
40 39 DJANGO DE L'UNE Richard LOCHON
NP 40 DIEGO DES COMBES Marc MAURY
42 41 FUSARIO D'BOISSAILLES Jean XHEMAL
43 42 ULISSIA DE GRANDRY Doriane TROCCAZ PESSOZ
44 43 VIERNHEIM Laura MICHEL
NP 44 TI CIAO BELLO OF COCO Emma ASTIER
46 45 DECLIC DES SONGES Gregoire PANETTI
47 46 VAL KILMOR Clement FREREJACQUES
48 47 TUILLEADH UISCE BEATHA Eliza RICHARD
49 48 UN AS AU FLOP D'OZ Delphine CASEAU
50 49 FHISBEE D'ERMAC Philippe BERNARD
51 50 BIJOU DE CAVERIE Laura ABOU
52 51 BENROY Estelle GARAMBOIS
53 52 DIAMANT D'AZUR Heloise RICHARD
NP 53 JIVANTA Alex CARLET
55 54 GOSSIPGIRL BOISDORE Justine BONNET
56 55 ELIXIR DU BARY Benoit CERNIN
57 57 FALOUBET MONTFOLLET Claire FONTANEL
58 58 ECHO DU REVERSEY Thomas LEVEQUE
59 59 FORNETTE DE LA ROCHE Mathis VALLAT
60 60 DON'T STOP BELIEVING Cassandra LOCATELLI
61 61 BIMBO DE LARA Clement FREREJACQUES
62 62 CALGARY EIGHTY EIGHT Marion COLLET
63 63 CACAHOUETTE DU MOULIN Anais STOCK
64 64 SANDRO BOY DE CLAIX Romy CHAVET
NP 56 GUIMAUVE DE YOUGUETTE Marine BLONDET