MACON CHAINTRE - EN ROUTE POUR EQUITA
MACON CHAINTRE - EN ROUTE POUR EQUITA PRO AM - 20/10/2022 - 23/10/2022 SO

10 - Préparatoire (1,05 m) - Résultats

21/10/2022 - 18:35 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,05 m) - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 DZHARI DE BRIXIA Eva BIEHLER 0 79.46 14.86 €
1.
4 HELP AND GO DU BELV Franck DESCHENAUX 0 80.64 14.86 €
1.
6 VERNER DE MOYON Zoe LALLART 0 73.47 14.86 €
1.
8 FAENA COURCELLE Adriane MICHAUD 0 68.60 14.86 €
1.
9 FEE D'OCRE Damien PRINTZ 0 75.58 14.86 €
1.
13 BALAFREE LA TREICHE Laura TOURNERY 0 71.11 14.86 €
1.
14 EYKEN DU REVERSEY Axel DELORD 0 82.54 14.86 €
1.
15 EDITION UNO DE VEYLE Juliette CHEURLIN 0 68.34 14.86 €
1.
21 ANIBA D'HARLOT Charline BATHIAS 0 67.23 14.86 €
1.
24 GAMBILLE DU JOBLANC Lisa SUIFFET 0 68.70 14.86 €
1.
25 DIAMANTINA DELABRESSE Camille BRANCHARD 0 67.65 14.86 €
1.
26 EASTWOOD VAN DE RIB Anne AMANN 0 78.71 14.86 €
1.
27 CATON MERZE Agathe SMET 0 69.58 14.86 €
1.
35 VICKING DE HUS Laura LEROY 0 70.15 14.86 €
15.
10 VITAMINE DE RIVERLAND Marine BLONDET 4 81.48  
15.
17 BLUE MOON LANGI Loona ODIN 4 78.65  
15.
19 FALCO DE MANCY Emma AUGER 4 81.88  
15.
31 CARMEN SAUVAGE Romane LARGE 4 73.01  
15.
34 KAISER Meline HABBULOGLU 4 80.86  
20.
38 RUBBY Laura TOURNERY 5 87.49  
21.
32 HITY DU BAERENRAIN Camille GUILLAUME 6 89.50  
22.
2 GOODBOY DE THEVE Margaux COTTRON 8 83.19  
22.
5 GUENETUKY ROYAL Sylvain BISSUEL 8 98.00  
22.
20 EASY WAN Laetitia GEOFFRAY 8 82.08  
22.
23 DICKS DE BLONDEL Zoe VANWAELSCAPPEL 8 96.18  
22.
29 FERDINAND DES FORETS Caterina BOULOS 8 73.55  
22.
37 SOLIMAN ST BENOIT Vincent PUIGNERO 8 74.20  
28.
36 STAKKATO GIRL Z Manon LOPEZ 9 87.77  
29.
39 CALIX DU CHAMEUTRE Rodolphe VEDRINES 10 90.45  
29.
16 BACCARA DE SILANS Nathalie MULLER 10 104.09  
31.
11 HOPOPOP DU SALOZ Liza VERGUET 12 77.21  
32.
7 CITRON CHANIERE Jennifer BAGDJIAN 16 99.10  
33.
18 EPI DE MANCY Lorena ZARRILLO 20 128.81  
34.
3 CAP MARIN Remi LETOURNEL 28 97.62  
30 LOVELY GRACE Celine SANCHEZ AB  
12 COPERNIC D'URIAT Jeremy VERMEESCH NP  
22 VAQUERO AU SEIGNEUR Alain MAURY NP  
28 ECLIPSE DU PICHATIER Manon LE ROUX NP  
33 ACROBATE DE CHANAY Yves BEELE NP