MACON CHAINTRE - EN ROUTE POUR EQUITA
MACON CHAINTRE - EN ROUTE POUR EQUITA PRO AM - 20/10/2022 - 23/10/2022 SO

11 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Résultats

22/10/2022 - 07:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 50
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
34 DRINA DES ROYS Cyril BOUVARD 0 52.81 500.00 €
2.
12 KARATE KID Thomas LEVEQUE 0 56.43 380.00 €
3.
24 ELIXIR DU BARY Benoit CERNIN 0 57.45 300.00 €
4.
29 CACHOTIERE RIVERLAND Claire FONTANEL 0 57.46 240.00 €
5.
21 KEBAB VAN DE DORPSHOEVE Mathilde DANTON 0 57.69 200.00 €
6.
18 ETOILE DE CAVERIE Marine BLONDET 0 57.83 160.00 €
7.
49 KOUMBA HX Thomas LEVEQUE 0 59.66 120.00 €
8.
23 EAUSAUVAGE DELA CLAYE Yannick NAUD 0 60.16 100.00 €
9.
22 FREEJUMP D'OHARA Frederic OUTREY 0 61.74 80.00 €
10.
3 PANDORA VAN DE GRENSHOEVE Antoine ERMANN 0 64.11 80.00 €
11.
19 ARGENTINA DES FORETS Clemence PETIAU 0 65.11 80.00 €
12.
40 ELYSKA DU MONDRAGON Mats PERRENOUD 0 65.13 80.00 €
13.
38 FHISBEE D'ERMAC Philippe BERNARD 4 53.74  
14.
2 CALL ME DE MALOTITHE Benoit CERNIN 4 57.17  
15.
5 ERISKA DU RICHEMONT Marie OTHENIN 4 58.34  
16.
26 CAMBIASSO DE KREISKER Veronique M DANTON 4 60.58  
17.
45 FANY DE LA VAULX Hugo CARLET 4 61.50  
18.
20 DJANGO DE L'UNE Richard LOCHON 4 61.83  
19.
43 FLY AWAY CHANTELOUBE Hugo CHEYNET 4 62.53  
20.
13 DORIS DE VESQUERIE Philippe BERNARD 4 62.60  
21.
46 DALHOUSIE DU MESNIL*HDV Benoit CERNIN 4 63.32  
22.
14 TUILLEADH UISCE BEATHA Eliza RICHARD 4 64.42  
23.
36 VARA DE CODRE Josephine PETIAU 4 65.29  
24.
47 JE T'ADORE Antoine ERMANN 4 65.82  
25.
50 ULISSIA DE GRANDRY Doriane TROCCAZ PESSOZ 4 67.14  
26.
41 CALGARY EIGHTY EIGHT Marion COLLET 4 67.78  
27.
35 HYTANIKI Carla GARRIGA 4 68.08  
28.
25 GRANDIOSO Antoine ERMANN 4 70.00  
29.
33 GOSSIPGIRL BOISDORE Justine BONNET 4 71.23  
30.
42 TITAN PAVIERE Camille SEYS 5 74.88  
31.
9 ELEGANT GYPSY DE LURE Cyril BOUVARD 6 76.24  
32.
37 ECHO DU REVERSEY Thomas LEVEQUE 8 50.91  
33.
30 ENERGY DE L'AUTROT David MELIN 8 58.43  
34.
39 LATINALEONE VH WIMPELHOFZ Eliza RICHARD 8 60.57  
35.
28 CADOUDAL DE LIFFY Stanislas TATU 9 72.24  
36.
6 ED WOOD Victoire RANGER 12 65.71  
37.
31 FIRENZE DU ROSET Victoire RANGER 12 67.46  
38.
1 CACHEMIRE BERANVILLE Fabien CANNELLE 12 84.21  
39.
15 FARENHEIT DE JOUY Z Vincent MOURIER 15 80.96  
40.
48 FIDJA HOY Paul LAMOTTE 18 80.00  
8 LORD DE PENAFLOR Justine BONNET EL  
44 ETNA WOALLAS Laura ABOU EL  
4 DON'T STOP BELIEVING Cassandra LOCATELLI AB  
10 BE ONE FONFREIDE Carla GARRIGA AB  
11 VERBOISE DU DOMAINE Josephine PETIAU AB  
16 CARLITA DU SUYER Rodolphe VEDRINES AB  
7 JIVANTA Alex CARLET NP  
17 LATINA DU COLLIARD Baptiste EICHNER NP  
32 DARLING DE KREISKER Alex CARLET NP  
27 ELAINE Jean Baptiste HORIOT NP