MACON CHAINTRE - EN ROUTE POUR EQUITA
MACON CHAINTRE - EN ROUTE POUR EQUITA PRO AM - 20/10/2022 - 23/10/2022 SO

20 - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Résultats

23/10/2022 - 17:15 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 38
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 6 TITAN PAVIERE Camille SEYS 0 73.48 0 31.02 250.00 €
2. 30 ALTEA DE SAINT'A Manon TAYOL 0 72.67 0 33.69 190.00 €
3. 2 SNIPER DU PLASSON Anais MICHEL 0 71.34 4 34.11 150.00 €
4. 11 DEFI DE CANTRAIE Kiara MONTGOURDIN 0 70.97 4 34.24 120.00 €
5. 10 UN AS AU FLOP D'OZ Delphine CASEAU 1 74.45   100.00 €
6. 14 DANAKIL SEMILLY Chloe ROCHET 1 74.54   80.00 €
7. 16 DELINE DE MANCY Raphaelle BRASSEUR 4 69.00   60.00 €
8. 36 ASTINGS DU BUSSON Kiara MONTGOURDIN 4 69.42   50.00 €
9. 25 FORTUNA D'EMM Mathilde HEPP 4 69.46   40.00 €
10. 29 ALTEA DU POMIEZ Lucie GUITTAT 4 70.82    
11. 24 ARIZONA DE LA ROQUE Guillaume SERVOZ 4 72.03    
12. 12 LATINALEONE VH WIMPELHOFZ Eliza RICHARD 4 72.57    
13. 7 NIKE VAN HET BEKELHOF Patricia COMNINOS 4 72.77    
14. 19 UN PEU PLUS DE JOIE Hugo ASPLET 5 74.22    
15. 35 DAKOTA DE LA VALIERE Delphine CASEAU 5 75.16    
16. 5 EL JORDAN DE LAYE Charlotte LAGUIDE 5 76.05    
17. 27 GAMORA DE SEZILLES Virginie LANCHAIS 6 78.44    
18. 3 EXTRA DANCE SEMILLY Laetitia CANEPARO 9 76.48    
19. 17 BANDIET V Bryan OBADIA 9 90.54    
20. 23 NO MERCY VD CAATSHOEVE Cheng YAN 10 78.44    
21. 31 ANOUCHKA DU GRAND PRE Sylvie HASSENFORDER 10 81.54    
22. 34 ICOON VAN DE PLATAAN Romane BOUCHET 11 85.85    
23. 9 ENJOY DES HURETTES Romane BOUCHET 13 90.39    
24. 13 DISCO DE PAUMALICE Benedicte BESSON 16 73.62    
25. 15 AMOR DE LA HARDT Chloe JUSTIN 17 76.21    
26. 26 VALINE HOY Cedric GUILLAUME 17 76.23    
27. 32 ALCAPONE DE L'HERBAGE Lauriane RUIZ 18 79.90    
28. 18 ECLAIR JPP Amelie VIDNAR VIONNET 19 83.67    
29. 38 NALINKA VAN DE ROETE Vanessa LAFOSSE 24 73.03    
4 FONSKE Jean Marc MANZONI EL  
37 QIR ROYAL Sandrine RICHARD AB  
1 DARLING DU CHENE Luna DEBBICHE NP  
8 CADILAC Z Cindy AELLEN NP  
21 ELYSKA DU MONDRAGON Mats PERRENOUD NP  
22 VACKHARM DU BOSC Delphine TUDURI NP  
33 CALIAN B Cindy AELLEN NP  
20-HC QUID PRO QUO VD AXELHOEVE Berenice BADIN 9 77.78    
28-HC BAYARD DU VINNEBUS Lucas LEGATE 13 107.12