ARNAS SAUVAGEONNE
Concours Amateur / Pro - 04/11/2022 - 06/11/2022 SO

2 - Préparatoire (1,20 m) - Prix Easyjumping - Start List

04/11/2022 - 09:50 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière - Reco : 09h35 - Nb Engages : 67
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 JERSEY Julien GONIN
2 2 FOR EVER SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER
3 3 CINKA VARENNES Clement FREREJACQUES
4 4 GARY DE VERNAY Karim ASSESSE
5 5 GET SEPT DU SORNIN Julie MONTGINOUX
6 6 SKYFALL Loic GRANCHAMP
7 7 GRANDE DAME D'OZ Olivier GAILLARD
8 8 GAELE MANCIAISE Louise FRANTZ
9 9 GENTLEMAN DU LAVOIR Alexis MASSOT
10 10 BLUE SKY DK Z Ella SCOUARNEC
11 11 EXTRA DANCE SEMILLY Laetitia CANEPARO
12 12 D'ARGENT DE BEAU Stephane PEYROCHE
13 13 DYLANE D'EMM Wilfrid SERHANE
NP 14 DELFI HOY Eve SEGEAR
15 15 VIERNHEIM Laura MICHEL
16 16 FABAB DE BREMOY Axelle BOREL
17 17 GOLDEN EYE D'ARGENS Julien GONIN
18 18 GRANDEUR DU TEMPLE Adrien TROUILLER
19 19 BYRON Romane CONVERS
20 20 FRISBEE DE L'AUTROT Marc MONTGINOUX
21 21 FRESILLE DES CAULINS Clement FREREJACQUES
22 22 FENIX LDT Karim ASSESSE
23 23 DIAMANT D'AZUR Heloise RICHARD
24 24 CROONER DU PHARE Lou GUEGUEN
NP 25 GRISANTE DE LA NAGEZ Alix PETIT DAVY
26 26 UNICK VAL DE MAI Alois BERBAIN
NP 27 ORFELIN DES FONTAINES Ilona CARBONE
28 28 INOLA Loic GRANCHAMP
29 29 HOLLYWOOD DU LO Olivier GAILLARD
30 30 GELATO DES CARRES Louise FRANTZ
31 31 BELLIS Z Alexis MASSOT
32 32 ALOHA DE NODEAU Candice GUERIN
33 33 FERVAAL DES ISLES Julien GONIN
34 34 FLY ON FLOWER DB Adrien TROUILLER
35 35 BUTTERFLY DK Z Patrick CHANOU
36 36 FENOMENE DES LILAS Lalie SACLIER
37 37 GUCCIGIRL ADDICT Julie MONTGINOUX
38 38 CIGALE DU MARRONIER Wilfrid SERHANE
39 39 FLAUBERT DES VARENNES Clement FREREJACQUES
40 40 CODY DE VERNAY Karim ASSESSE
NP 41 CONTADESO Eve SEGEAR
42 42 DEISTER DES MEAS Laura MICHEL
43 43 UNE LUMIERE DE MAI Axelle BOREL
44 44 AUDACIEUSE Z Romane CONVERS
45 45 DOMINO DE EROS Marc MONTGINOUX
46 46 CASTLE MISS GINGER Heloise RICHARD
47 47 EOLE DE LA MOTTE L Lou GUEGUEN
48 48 GEM SAINT CLAIR Francois VINTEJOUX
49 49 CYMBA Julien GONIN
50 50 GRAND DU TEMPLE Adrien TROUILLER
51 51 EXPRESSO DU GAPARD Loic GRANCHAMP
52 52 HELSINKI DU LO Olivier GAILLARD
53 53 GOLDFEVER Z Louise FRANTZ
54 54 DEFI DE BEUSSENT Alexis MASSOT
55 55 GO FOR IT RG Carla GARRIGA
56 56 FOUQUET'S VD Frederic MERIGOUX
57 57 FANTASIA DE L'AUBERE Clement FREREJACQUES
58 58 GENIALE WHIZZ Karim ASSESSE
59 59 KALLISTO D Lorelei DE LAPOINTE
60 60 CASINO JACK Emilie BILLAU
61 61 F. Mathilde BETHE
62 62 GANGSTER DES LILAS Lolita SACLIER
63 63 UNPACT DU FIEF Marine BOUCHARDEAU
64 64 DECLIC DU VALLAVAN Stephane MAYOR
65 65 GIRL CUP DU LAVOIR Julien GONIN
66 66 GOLDEN SAUVAGEONNE Adrien TROUILLER
67 67 GRAINEDEQUEEN FOREZAN Dylan SABLON