ARNAS SAUVAGEONNE
Concours Amateur / Pro - 04/11/2022 - 06/11/2022 SO

4 - Amateur 2 Vitesse (1,05 m) - Prix Domaine de la Sauvageonne - Résultats

04/11/2022 - 14:40 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière - Reco : 14h25 - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
24 GEMME D'HURL'VENT Solene CLEMENT 0 57.78 112.50 €
2.
5 QUENOTTE 2 Matthias BURGER 0 58.20 85.50 €
3.
3 BELVUE DE PRESAC Axelle BALAY 0 58.47 67.50 €
4.
44 APPLE DU PLASSON Lauriane JOLIET 0 59.81 54.00 €
5.
46 FLY STAR DU GARON Margot CADORET 0 63.72 45.00 €
6.
9 VIZIR DE BLANY Florian BRESSAND 0 64.11 36.00 €
7.
1 CRACK DE MAUCOURT Cassandra LEGIER 0 64.44 27.00 €
8.
16 HATOMIC DE LA LANDE Lucas BOULAS 2 87.77 22.50 €
9.
19 FIDJI D'ESPOIR Lauriane JOLIET 4 56.99 18.00 €
10.
45 CRAKER Marine BOUCHARDEAU 4 57.84 18.00 €
11.
50 MAAMAR ISHANE Tifany SALIERNO 4 58.49 18.00 €
12.
18 FRIPOUILLE II Perrine PERNOUD 4 62.46 18.00 €
13.
21 GRACE DU FIER Camille AUBONNET 4 62.51 18.00 €
14.
39 GOLD LADY DES VABRES Lucie MERCIER 4 64.13  
15.
53 VIKY DES DEUX CEDRES Maee MOREL 4 64.61  
16.
36 ERANO DES ALLEES Coraline ROZIER 4 64.73  
17.
10 CASCO BOY VAN'T GELUTT Z Romy RODRIGUEZ 4 71.02  
18.
42 DON'T TOUCH Anne DESSARTHE 4 74.21  
19.
13 ARISTO Justine IRIGOIN 8 63.24  
20.
27 GALIA DU TERROIR Emeline ROGNON 8 65.37  
21.
20 DREAM EDB Marine BOUCHARDEAU 8 65.71  
22.
43 HARMONIE DU ROCHER Perrine PERNOUD 8 67.23  
23.
35 GIVA SAUVAGEONNE Claude VERMOREL 8 69.05  
24.
15 GOODBOY DE THEVE Margaux COTTRON 8 74.44  
25.
48 ETISSE DE LA JOUX Terry TASSERY 8 75.69  
26.
37 FETICHE DE LA BARRE Melanie PIRES 8 80.69  
27.
14 TEQUILA GE Lea LEPRINCE 9 82.83  
28.
22 BINKA'S SAUVAGEONNE Lou Ann COULANJON 10 86.07  
29.
26 VICEVERSA MIROGISE Claude LOPEZ 10 88.69  
30.
40 CHANEL DE LAYE Chloe DUMAINE 12 58.15  
31.
8 BONNIE AND COILL Lucas SUBLET GARIN 12 59.63  
32.
31 QUARTZ DE SULLIAC Z Solene CLEMENT 12 63.79  
33.
54 GALILEO DE CHIVALLET Alexandre PHARAMAND 12 70.25  
34.
49 FLOCON DE LA BARRE Anais FREY 12 70.50  
35.
11 FAIR PLAY SAINT CLAIR Tanais L EXCELLENT 16 64.78  
36.
33 HASHTAG DU REVERSEY Lea TORRES 16 75.08  
37.
41 HE'SQUI DE DIENAY Lucas BOULAS 17 83.53  
38.
12 KING CAPITAL B Flavien PERREAL 18 87.13  
39.
28 ELFY DE CHALUSSE Anne MOLLARD 18 101.19  
40.
30 EBEL SAINT CLAIR Clement ROSTAING 20 63.21  
41.
38 ELYSEES DE MESAGE Amandine ROSTAING 20 64.34  
42.
29 ROYALE MIROGISE Chloe MAILLOTTE 20 112.03  
43.
34 KING DENFER Mathis CARBILLET 22 101.44  
44.
7 ECUS DU REVERSEY Marine BUFFIERE 24 65.58  
45.
17 FIRENZE DE CODRE Anne DESSARTHE 37 81.38  
6 ANIBA D'HARLOT Charline BATHIAS EL  
4 CECI CELA Nicolas FERNANDEZ AB  
23 HOPOPOP DU SALOZ Liza VERGUET NP  
32 VA VITE DE PRAIRIE Quentin BRENOT NP  
2-HC HEINSTEIN DE CHOIZY Lolita SACLIER 7 90.99  
25-HC GALLAWAY D'EMM Victoire RANGER 0 77.50  
47-HC GRESSE DES SEIGLIERES Alexis MASSOT 4 70.70