ARNAS SAUVAGEONNE
Concours Amateur / Pro - 04/11/2022 - 06/11/2022 SO

10 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Prix de la Commune d'Arnas - Résultats

05/11/2022 - 14:10 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière - Reco : 13h55 - Nb Engages : 63
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
36 DARSHAN PRAIRIERE Thibault THEVENON 0 62.99 625.00 €
2.
54 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL 0 63.36 475.00 €
3.
17 CALVA DU CHATELLIER Lolita SACLIER 0 64.22 375.00 €
4.
63 NEN TOFF DE MUZE William SELOSSE 0 67.65 300.00 €
5.
53 ELWEEN DU MONTCEAU Rose BULTEAU 0 68.68 250.00 €
6.
5 FENDI DE FUYSSIEUX Geoffroy BOURET 0 70.00 200.00 €
7.
51 DISNEY DES FORETS Jean Francois GONIN 0 70.02 150.00 €
8.
11 CAELIUS DES SOURCES Thibault THEVENON 0 71.16 125.00 €
9.
42 EXTRA DE FOUGNARD Lolita SACLIER 0 74.14 100.00 €
10.
12 EXTRA DANCE SEMILLY Laetitia CANEPARO 1 77.90 100.00 €
11.
16 IMBERLEY Mary FERRANDO COVAREL 4 62.06 100.00 €
12.
58 DJO STINE Bruno GAREZ 4 68.30 100.00 €
13.
1 CAZADOR LS*LA SILLA Erika CHAPUY 4 69.37 100.00 €
14.
22 DORIS DE VESQUERIE Philippe BERNARD 4 69.76 100.00 €
15.
43 TOUTIM SAINT CLAIR Johanne DE COULON 4 69.83  
16.
32 FIRONE SAUVAGE Paul LAMOTTE 4 70.73  
17.
49 CANTOREXA PS Lalie SACLIER 4 71.39  
18.
26 CHANEL DES FORETS Jean Francois GONIN 4 71.75  
19.
37 NAND DE VINCK Marie Aliya GOURSAT 4 71.88  
20.
35 GRAND DU TEMPLE Adrien TROUILLER 4 72.44  
21.
15 ARIZONA DE LA ROQUE Guillaume SERVOZ 4 72.46  
22.
39 DANCER Eliza MELLET 4 73.07  
23.
52 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 4 73.99  
24.
47 EAGLESTAR DU FRENE Philippe BERNARD 4 74.92  
25.
45 GREVILLY DE CHIVALLET Gonzague SCRIVE 5 77.40  
26.
61 ALESTRO DE COMBRAILLE Thibault THEVENON 8 67.00  
27.
40 STANDBY Taho ELGOYHEN 8 72.93  
28.
27 DEFI DE BEUSSENT Alexis MASSOT 8 74.20  
29.
2 CALGARY D'OR Nolwenn GONON 8 75.33  
30.
62 DOLYMERE Philippine BERTRAND 8 75.39  
31.
14 DILEMME DE PRECHAT Mikael POUGEON 8 75.78  
32.
55 URTBREAKER DE LARA Clara MOISSONNIER 8 90.51  
33.
18 FANATIK SAINT CLAIR Johanne DE COULON 9 76.09  
34.
10 EXTRA DU TEMPLE Adrien TROUILLER 9 76.42  
35.
29 ARRON Matteo LAQUET 9 77.16  
36.
7 F. Mathilde BETHE 9 78.44  
37.
60 GRANDEUR DU TEMPLE Adrien TROUILLER 10 81.68  
38.
6 FARCO DU BOISSET Marine LLINARES 12 69.44  
39.
20 BUGATY DE L'ABBAYE Gonzague SCRIVE 12 69.99  
40.
3 NABUCCO UNO Marie MOREAU 12 75.85  
41.
57 CIGALE DU MARRONIER Wilfrid SERHANE 13 79.13  
42.
24 FENOMENE DES LILAS Lalie SACLIER 16 73.00  
43.
23 ERDA DES AJONCS Charlotte THEVENON 16 74.32  
44.
9 GOLDFEVER Z Louise FRANTZ 18 81.43  
45.
4 PELLEGRINO VD AXELHOEVE Agathe CROS 20 71.08  
46.
48 QANDIDE DE ST GORGES Charlotte THEVENON 20 72.36  
47.
34 GELATO DES CARRES Louise FRANTZ 20 107.83  
48.
8 REVE DE NABAB Bruno GAREZ 23 119.91  
13 CUSTOM DE HUS Z Amandine KATIVOIS EL  
30 ECLIPSE DE LA ROCHE Yacine AOUANECHE EL  
31 MAMA MIA DE SEPTON ET DB Pauline GRASKAMP EL  
28 HYTANIKI Carla GARRIGA AB  
38 SERPOLETTE COURCELLE Margot LECLERC AB  
41 GAINSBOURG EVOLUTION Mary FERRANDO COVAREL AB  
59 GAELE MANCIAISE Louise FRANTZ AB  
19 ESI TOULOUSE Jose Maria LAROCCA NP  
21 GRISANTE DE LA NAGEZ Alix PETIT DAVY NP  
25 FENOMENE DE LHACIENDA Eve SEGEAR NP  
33 DAMIETTE Bruno GAREZ NP  
44 RR CARCORM Jose Maria LAROCCA NP  
46 DETONA*DETONA DE LA RONCIERE Alix PETIT DAVY NP  
50 DELFI HOY Eve SEGEAR NP  
56 EMOTICONE D'ICK Patrick CHANOU NP