ARNAS SAUVAGEONNE
Concours Amateur / Pro - 04/11/2022 - 06/11/2022 SO

10 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Prix de la Commune d'Arnas - Start List

05/11/2022 - 14:10 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière - Reco : 13h55 - Nb Engages : 63
Ordre Num Cheval Cavalier
1 63 NEN TOFF DE MUZE William SELOSSE
2 1 CAZADOR LS*LA SILLA Erika CHAPUY
3 2 CALGARY D'OR Nolwenn GONON
4 3 NABUCCO UNO Marie MOREAU
5 4 PELLEGRINO VD AXELHOEVE Agathe CROS
6 5 FENDI DE FUYSSIEUX Geoffroy BOURET
7 6 FARCO DU BOISSET Marine LLINARES
8 7 F. Mathilde BETHE
9 8 REVE DE NABAB Bruno GAREZ
10 9 GOLDFEVER Z Louise FRANTZ
11 10 EXTRA DU TEMPLE Adrien TROUILLER
12 11 CAELIUS DES SOURCES Thibault THEVENON
13 12 EXTRA DANCE SEMILLY Laetitia CANEPARO
14 13 CUSTOM DE HUS Z Amandine KATIVOIS
15 14 DILEMME DE PRECHAT Mikael POUGEON
16 15 ARIZONA DE LA ROQUE Guillaume SERVOZ
17 16 IMBERLEY Mary FERRANDO COVAREL
18 17 CALVA DU CHATELLIER Lolita SACLIER
19 18 FANATIK SAINT CLAIR Johanne DE COULON
NP 19 ESI TOULOUSE Jose Maria LAROCCA
21 20 BUGATY DE L'ABBAYE Gonzague SCRIVE
NP 21 GRISANTE DE LA NAGEZ Alix PETIT DAVY
23 22 DORIS DE VESQUERIE Philippe BERNARD
24 23 ERDA DES AJONCS Charlotte THEVENON
25 24 FENOMENE DES LILAS Lalie SACLIER
NP 25 FENOMENE DE LHACIENDA Eve SEGEAR
27 26 CHANEL DES FORETS Jean Francois GONIN
28 27 DEFI DE BEUSSENT Alexis MASSOT
29 28 HYTANIKI Carla GARRIGA
30 29 ARRON Matteo LAQUET
31 30 ECLIPSE DE LA ROCHE Yacine AOUANECHE
32 31 MAMA MIA DE SEPTON ET DB Pauline GRASKAMP
33 32 FIRONE SAUVAGE Paul LAMOTTE
NP 33 DAMIETTE Bruno GAREZ
35 34 GELATO DES CARRES Louise FRANTZ
36 35 GRAND DU TEMPLE Adrien TROUILLER
37 36 DARSHAN PRAIRIERE Thibault THEVENON
38 37 NAND DE VINCK Marie Aliya GOURSAT
39 38 SERPOLETTE COURCELLE Margot LECLERC
40 39 DANCER Eliza MELLET
41 40 STANDBY Taho ELGOYHEN
42 41 GAINSBOURG EVOLUTION Mary FERRANDO COVAREL
43 42 EXTRA DE FOUGNARD Lolita SACLIER
44 43 TOUTIM SAINT CLAIR Johanne DE COULON
NP 44 RR CARCORM Jose Maria LAROCCA
46 45 GREVILLY DE CHIVALLET Gonzague SCRIVE
NP 46 DETONA*DETONA DE LA RONCIERE Alix PETIT DAVY
48 47 EAGLESTAR DU FRENE Philippe BERNARD
49 48 QANDIDE DE ST GORGES Charlotte THEVENON
50 49 CANTOREXA PS Lalie SACLIER
NP 50 DELFI HOY Eve SEGEAR
52 51 DISNEY DES FORETS Jean Francois GONIN
53 52 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT
54 53 ELWEEN DU MONTCEAU Rose BULTEAU
55 54 COREENNE BATILLY Claire FONTANEL
56 55 URTBREAKER DE LARA Clara MOISSONNIER
NP 56 EMOTICONE D'ICK Patrick CHANOU
58 57 CIGALE DU MARRONIER Wilfrid SERHANE
59 58 DJO STINE Bruno GAREZ
60 59 GAELE MANCIAISE Louise FRANTZ
61 60 GRANDEUR DU TEMPLE Adrien TROUILLER
62 61 ALESTRO DE COMBRAILLE Thibault THEVENON
63 62 DOLYMERE Philippine BERTRAND