ARNAS SAUVAGEONNE
Concours Amateur / Pro - 04/11/2022 - 06/11/2022 SO

12 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Prix Sellerie BR Equitation - Résultats

05/11/2022 - 16:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière - Reco : 16h30 - Nb Engages : 46
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
6 DIANA SAUVAGEONNE Paul LEMAIRE 0 34.29 225.00 €
2.
30 NO MERCY VD CAATSHOEVE Cheng YAN 0 37.13 171.00 €
3.
32 ENJOY DES HURETTES Romane BOUCHET 0 37.73 135.00 €
4.
16 BLUE SKY DK Z Ella SCOUARNEC 0 38.68 108.00 €
5.
42 UGOLIN DU KINET Cassandra LEGIER 0 39.78 90.00 €
6.
39 DECIBELLE CHABAUDIERE Joannes DEBOT 0 41.60 72.00 €
7.
19 GRACE DE MAILLET Kevin PERES 0 44.37 54.00 €
8.
45 DO IT BOB Morgane PENNE 0 46.26 45.00 €
9.
15 BLUE SKY Suzie Lou BERTHET 4 36.03 36.00 €
10.
17 THE FURY GIRL Z Deborah SANCHEZ 4 37.79 36.00 €
11.
12 TIANA M'AUREA Fiona DE TORO 4 38.16 36.00 €
12.
13 DOMSALTO DES NAUVES Elisa DEJOB 4 38.28 36.00 €
13.
22 VIKY DELAMORANDIERE Emma FESTINESE 4 38.75  
14.
11 DAMDEO DE LA CANAUD Mathilde BODIN 4 38.97  
15.
3 CHANEL DE PREUX Emma AUGER 4 39.59  
16.
35 FANTAISIE BELIN Nathan GAREZ 4 42.17  
17.
40 FAUVE DE LA MURE Maee MOREL 4 42.59  
18.
41 FLAVINE DE RUEIRE Benjamin VERDON 4 44.18  
19.
23 FOLLOW RIVER Yacine AOUANECHE 4 44.39  
20.
21 BLACK STAR DE PIA Sara MARCELIN 4 44.51  
21.
31 ELECTRON LIBRE V V Paul LEMAIRE 5 49.03  
22.
24 GAILLAC SAUVAGEONNE Eugenie QUINTEN 6 51.27  
23.
7 ICOON VAN DE PLATAAN Romane BOUCHET 8 35.87  
24.
28 CALYSCO SPEED Camille PARADIS 8 38.48  
25.
38 VIC DU ROUET Lilou DI BISCEGLIE 8 41.02  
26.
25 COME ONE DU COMTAL Agathe CROS 8 41.42  
27.
46 CARLTON DE LAYE Lucas BOULAS 8 43.41  
28.
20 CASINO JACK Emilie BILLAU 8 46.14  
29.
37 GREY LADY DE LA CLAYE Morgane ANDREA 9 48.60  
30.
18 ELASKA DE LA FREDIERE Estelle MILLON 12 41.06  
31.
27 SURY DE LAREN Laurence CHARLES 12 42.80  
32.
2 GEM SAINT CLAIR Francois VINTEJOUX 12 46.40  
33.
33 FOU D'ELLE MESIPIERRE Charlotte THEVENON 16 38.30  
34.
10 DARIUS DU TEMPLE Cassandra ROUSSEL 16 39.81  
35.
43 FLY ON FLOWER DB Arthur PEYRON 16 41.82  
36.
29 COSMOS DU RIPEL Laurie POYET 16 42.51  
37.
14 ARAMIS DE L'HERBAGE Erika CHAPUY 16 46.19  
38.
5 DYLANE D'EMM Wilfrid SERHANE 16 46.63  
39.
1 DISCO DE PAUMALICE Benedicte BESSON 17 43.66  
40.
26 BRINDAMOUR DES VENCES Lou MARSAIS 18 53.91  
41.
8 BLUEWIN Charlotte THEVENON 28 39.77  
36 DIMEZELL KERNAT Louise CHAGNY EL  
44 GENTIANE DE L'AMONT Emma GUYONNET EL  
4 ULKEM DES EFFEUILLERS Lucas MANRIQUE AB  
9-HC COCAINE Anthony GOUVERNEYRE 9 49.35  
34-HC FOLLY DE LA PIENNE Anthony GOUVERNEYRE 13 49.84