ARNAS SAUVAGEONNE
Concours Amateur / Pro - 04/11/2022 - 06/11/2022 SO

16 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Prix Cheval Liberté - Start List

06/11/2022 - 09:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Carrière - Reco : 08h45 - Nb Engages : 72
Ordre Num Cheval Cavalier
1 62 DICK STAR Mathis CARBILLET
2 63 LUCAS Aurelien PICAUD
3 64 CASSINI D'ICK Emily AMBROSIANO
4 65 BABYLONE Manon CHARMOILLAUX
5 66 GRACE DE MAILLET Kevin PERES
6 67 GLADYS DU CHÊNE Damien FASSENET
7 68-HC CRAKER Marc MONTGINOUX
8 69 SURY DE LAREN Laurence CHARLES
9 70-HC EVADE DES NAUVES Ronan JOUAULT
10 71 UNESCO DE LA BRESSE Amandine GAGLIONE
11 72-HC GUCCIGIRL ADDICT Julie MONTGINOUX
12 1 FEELING DU CHANET Charlyne COULINGE
13 2 GRYONNE LANDE Gwenaelle GABRIEL
14 3 ANECDOTE D'EYGUILLERE Agathe MAGNIN
15 4 CABRERO Penelope CUCHE
16 5 HERODIADE DE BOURGOGNE Marion CONTE
17 6 EVENTS DU GARON Margaux SOULIER
NP 7 DIAMANTINE BEGNY Alexandra MOLINAS
19 9 CHANEL DE LAYE Chloe DUMAINE
20 10 FLY STAR DU GARON Margot CADORET
21 11 DUBAI DU CHAPELAN Laura SOUBES
22 12 LOUPING VERT Nathan GAREZ
23 13 FUEGO DE BAY Justine MARTIN
24 14 FABULEUSE DE LA COTE Isciane D ERCEVILLE
25 15 BRIENNE PIXEM Maelys BATTU
26 16 VERY LOVE'JAC Virginia DE TORO
27 17 FALCO DE MANCY Emma AUGER
28 18 EDENNE MESSIPIERRE Ludivine PIGNARD
29 19 FLORIMON DE GOSSAL Marion ROBERT
30 20 BLONDY DE CHASNAY Megane LECLERE
31 21 EURASIE BELLE MENEE Patrick SIMONNIN
32 22 VANILLE DU VAL Helene VECTEN
33 23 GALATZO Victoire IMBERT
34 24 CHEYEN BRETONNIERE Clara SOULIER
35 25 EMMA DU CAILLOU Anouk MATHIEU
36 26 FRISBEE DE L'AUTROT Jeanne RAPET
37 27 DEMOISELLE DE CHIGNAN Aurelie PICHON
38 28 VIKING DU SOULAIRE Kevin LIEBALLE
39 29 F. Jean Patrick GABRIEL
40 30 DARLING D'ETE Isabelle BARATIER
41 31 DINKYLINUS Sueva CERUTTI
42 32 FREE VOLE DK Sophie LACROIX
43 34 ARTHUR DU SERAN Alice REY
44 35 ARIZONA BELLA Ilona GABRIEL
45 36 SATURDAY BLUE BIOLAY Stan GRISARD
46 37 PRINCE OF DARKNESS Emma POCHET
47 38 GHICAGO DES ISLOTS Lauriane SAUNIER
48 39 ARISTO Justine IRIGOIN
49 40 GOOGLE DU LUOT Cassandra ROUSSEL
50 41 DANUBE DE MESMON Elora Jeanne DELPORTE GLANDUT
51 42 VALISKA DES ADDOR Gaelle TURNER
NP 43 CANDJERA DU VENTEL Astrid PAMART
53 44 RENDEZ VOUS Romeo SALSAC
54 45 AS DE CHAULINE Lucy DEPOLLIER
55 47 IONAS Charlotte TOMASZEWSKI
56 48 EARLY DREAM SA Quantin RICHE
57 49 VA VITE DE PRAIRIE Quentin BRENOT
58 50 BAO DE ST PRIEST Nicolas DEPORTE
59 51 GOHPAL DU CHAUDRON Hadrien KERSUZAN
60 52 TINOU DES GEAIS Noemie DUMONCEAU
61 53 DJ DE LA ROQUE Kevin LIEBALLE
62 54 BOHEME DE GARRED Jean Patrick GABRIEL
63 55 FELLY DU VILLARD Isabelle BARATIER
64 56 CRONOS DU GARON Emilie TURCO BLANC
65 57 FLORA DE COQUERIE Marjorie RESSEGUIER
66 58 DON'T TOUCH Anne DESSARTHE
67 59 DENVER D'ALCAS Alexandra BONNET
68 60 EKINOX DE L'AMONT Jeremy BALMON
69 61 GRACE DU FIER Camille AUBONNET
NP 8 FIRENZE DE CODRE Anne DESSARTHE
NP 33 VOLL COOL Anne DESSARTHE
NP 46 ELENA SAUVAGEONNE Lilou AMANI