ARNAS SAUVAGEONNE
Concours Amateur / Pro - 04/11/2022 - 06/11/2022 SO

19 - Amateur 2 Spéciale au chrono (1,05 m) - Prix Longines Equita Lyon - Start List

06/11/2022 - 16:15 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Carrière - Reco : 16h00 - Nb Engages : 54
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 VIVACE DU CLOCHER Enea DI BIASIO
2 2 VERONE DE SAMBA Emilie FAYE
3 3 D'ARCY TOBY Charline PADET
4 4 BEAUTIFULBOY*DEBREYTE Laurie CITTADINI
5 5 UN MEC DES BICHES Sophie SEGARD
6 6 DECIBELLE LA TREICHE Maureen MARTIN
7 7 UN PRINCE DU CROISE Kevin DI NOTO
8 8 ROYALE MIROGISE Chloe MAILLOTTE
9 9 ANIBA D'HARLOT Charline BATHIAS
10 10 STAKKATO GIRL Z Manon LOPEZ
11 11 EMOTION RISLOISE Josephine LEVEQUE
12 12 VULCAIN DE L'ORGERIL Flora MULATIER
13 13 ECCO LA D'AMOUR Lucy DEPOLLIER
14 14 FIDJI DU PERRICHON Emilie VANDRA
15 15 ULYRIO MONTVERT Chloe CASTELLANO
16 16 ANECDOTE D'EYGUILLERE Agathe MAGNIN
17 17 UPICOR D'ARGENCES David ASCHENBROICH
18 18 BRUME COMMELLE Anne Sophie LOUIS PONTET
19 19 FLYCKA Yue XU
20 20 QUENOTTE 2 Matthias BURGER
21 21 TOP BOY Sahra KARAR
22 22 FLORA DE COQUERIE Marjorie RESSEGUIER
23 23 DUBAI DU CHAPELAN Laura SOUBES
24 24 BRUEG'ELLE DEKERSALOU Kevin LIEBALLE
25 25 DELIR DE LUZ Louna OLIVERA POLETTI
26 26 QUIRINO BOLCHET Enzo GALISSOT
27 27 SAPHIR NOBLE Marie Camille ISSARTEL
28 28 DANCING QUEEN Lisa MICHELI
29 29 BUXCY DU GAS Leticia REY
30 30 ESPOIRPAIVA DU TREVOU Jennifer GAGGIANO
31 31 GOOGLE DU LUOT Jeanne Violette CLERBOUT
32 32 KATO VAN PRINSEVELD Delphine BONHOMME
NP 33 CRAKER Marine BOUCHARDEAU
34 34 DARCO DES EYGAUDS Malou FOURNERIE
35 35 SALOMON BOREALIS Gabrielle CHENAL
36 36 DREAM OF DUBAI Camille LUCENET
37 37 DANUBE DE MESMON Elora Jeanne DELPORTE GLANDUT
38 38 CRACK DE MAUCOURT Cassandra LEGIER
39 39 ERANO DES ALLEES Coraline ROZIER
40 40 DOUGLAS Lilou PEPIN
41 41 EZECHIEL DE CORNU Clara TRICOCI
42 42 PECARI David ASCHENBROICH
43 43 UNE FILLE DU DESERT Anne Sophie LOUIS PONTET
NP 44 DIAMANT D'ARMANVILLE Cheng YAN
45 45 CECI CELA Nicolas FERNANDEZ
46 46 UN DEUX Emilie FAYE
47 47 IN EVEREST PALORDET Anastasia BORELLY
48 48 FEROE PALORDET Anastasia BORELLY
49 49 ORCHID'S KAPITO Camille VICHARD
50 50 FIRENZE DE CODRE Anne DESSARTHE
51 51 VOLL COOL Anne DESSARTHE
52 52 CAPRICE DES NEIGES Damien BONHOMME
53 53 KING DENFER Mathis CARBILLET
54 54 BANGALORE DES EMAUD Marine GAGLIONE