CHALAMONT
24/03/2023 - 26/03/2023 SO

12 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - PRIX EQUITA LYON / PRIX LE CHEVAL - Résultats

26/03/2023 - 14:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Reco 14:30 - Nb Engages : 51
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 47 EMIL DE L'ANNAZ Julien GONIN 0 69.42 0 38.80 1000.00 €
2. 1 KISS ME DEVIL Z Axel DELORD 0 69.39 0 39.31 760.00 €
3. 38 SYD FRYS DINORA Romain OZZOLA 0 69.07 0 39.62 600.00 €
4. 4 AMANT DU CHATEAU*GFE David GIFFON 0 70.68 0 39.94 480.00 €
5. 39 BAYARD LA GOUTELLE Camille CAUSSE 0 69.77 0 39.98 400.00 €
6. 32 EPONA DE KEZEG Geoffroy BOURET 0 71.70 0 40.58 320.00 €
7. 45 DIRTY HARRY 111 Z Axel DELORD 0 69.76 0 43.30 240.00 €
8. 18 ETOILE DE CAVERIE Marine BLONDET 0 68.68 4 43.29 200.00 €
9. 41 DARLING DE KREISKER Alex CARLET 0 67.72 4 43.77 160.00 €
10. 40 NOBLESS VAN T VENNEHOF Cyrille LAUBE 0 71.58 8 40.89 160.00 €
11. 28 GRAND DU TEMPLE Adrien TROUILLER 0 69.86 12 44.65 160.00 €
12. 7 DANDY DE FUYSSIEUX Geoffroy BOURET 1 72.32   160.00 €
13. 11 AMOUR DU MURGER Daphne RATZEL 1 72.95   160.00 €
14. 36 FAHLKI DU LAMBIN Daphne RATZEL 1 73.56    
15. 50 EXIT DES BEE Thibault THEVENON 4 66.87    
16. 25 CYMBA Julien GONIN 4 67.96    
17. 8 DAMEFEVER DE SYBEL Elodie PREDAL 4 68.01    
18. 3 DALOU DU FOREZAN Julien GONIN 4 68.82    
19. 6 ROYAL TATOO D'HARYNS Johan ANDRIEUX 4 69.68    
20. 5 D'ARTAGNAN VAN SHUTTERSHO Dylan MAGNIN 4 69.87    
21. 33 FIRST LADY D'EOLE Elodie PREDAL 4 70.54    
22. 26 JABUCA BOMB VM David GIFFON 4 70.92    
23. 34 J DONNA BELLA Quentin MARION 4 71.97    
24. 17 ZERMATT Z Edoardo CHIMIRRI 5 72.40    
25. 10 DISNEY DES FORETS Jean Francois GONIN 5 73.26    
26. 42 FELIX UNO Sebastien BOUSSEMART 5 73.80    
27. 31 CERISE DU VALON Margot DELAPORTE 5 75.37    
28. 16 DERBY DU FIER Sarah CLEMENT 5 75.52    
29. 30 FADO DE TARA Eddy SEGUIN MAURE 6 76.61    
30. 19 COCO WEST Lauriane REIMONEN 8 68.97    
31. 22 DIVINE STAR DE GAIA Raphael MOYNAT 8 70.02    
32. 29 AMANT DE LA MURE Johann POISSON 8 71.01    
33. 13 COLORADO DE LA LICORNE Z Romain OZZOLA 8 71.47    
34. 2 NINA RICCI VD WARESLAGE David TAVERNIER 9 74.83    
35. 24 DUC DU CHATEAU David TAVERNIER 10 78.62    
36. 23 ATCHOUM DU BRISEY Axel DELORD 14 95.87    
37. 37 CAP DU TREVOUX Alexis MASSOT 16 100.90    
38. 9 GOOD IDEA DE LURE Quentin MARION 17 72.64    
39. 44 UKOLINO HILL Etienne MASSOT 22 76.68    
51 ARGENTINA DES FORETS Clemence PETIAU EL  
15 CAELIUS DES SOURCES Thibault THEVENON EL  
21 VARA DE CODRE Josephine PETIAU EL  
12 DEFI DE BEUSSENT Alexis MASSOT AB  
14 FUTURO D'AVRIL Charlotte ARNAUD AB  
20 VIRAGO DE LOMONT Mathilde DAUVILLIERS AB  
35 CHANEL DES FORETS Jean Francois GONIN AB  
46 DIVINE DE LA NAVE David TAVERNIER AB  
48 FIRST DU REVERSEY David GIFFON AB  
49 CHOCOLAT BEL Dylan MAGNIN AB  
27 EIGER Dylan MAGNIN NP  
43 DALOE DAUPHINER Dylan SABLON NP