LHOPITAL LE GRAND - ECURIE O HARA
CHPT REGIONAL CSO PRO - 31/03/2023 - 02/04/2023 SO
14 - Amateur 1 Vitesse (1,15 m) FLEX ON - Start List
02/04/2023 - 09:10 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reco 08h55 - Nb Engages : 91
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
1 |
1 |
AQUI RUBINA
|
Pierre CALEMARD |
09:10 |
2 |
2 |
AZURO L
|
Chloe DAGNAN |
09:12 |
3 |
3 |
BOOBA DES CIMES Z
|
Bertrand GRUMIAUX |
09:14 |
4 |
39 |
HELLO JO
|
Vincent BATIOT |
09:16 |
5 |
4 |
HACIENDA DE LA CENSE
|
Rose LAURENCOT |
09:18 |
6 |
5 |
DICKS DE BLONDEL
|
Zoe VANWAELSCAPPEL |
09:20 |
7 |
6 |
DARWIN DES AILES
|
Solene MIGNAN |
09:22 |
8 |
7 |
TALISKA DE JOUX
|
Julie VERNUSSE |
09:24 |
9 |
8 |
ARIANE BEAU PRESAGE
|
Elyse DURIF |
09:26 |
10 |
9 |
KLC CASSIOPEE
|
Adelaide DOLBEAU |
09:28 |
11 |
10 |
FOL'AMOUR DU LASUR
|
Melanie LAJONCHERE |
09:30 |
12 |
11 |
GOLD D'AMOUR
|
Agathe CHEVALLET |
09:32 |
13 |
12 |
DAKOTA DE CHANTELOUBE
|
Julie BONORA |
09:34 |
14 |
13-HC |
GIFT DE FAVI
|
Alice CHALIER |
09:36 |
15 |
14 |
GINI DE LA CENSE
|
Marion LOMBARD |
09:38 |
NP |
15 |
DAPHNE SAUVAGE
|
Prescilia AROD |
|
17 |
66-HC |
MITHRAS
|
Michael DUC |
09:42 |
18 |
16 |
HIP HOP DU PRIEL
|
Lisa DUPUY |
09:44 |
19 |
17 |
AIRBUS DES ROCHES
|
Pauline ERMEL |
09:46 |
20 |
18 |
BRUME DE BOURBON
|
Emmanuelle PEYRARD |
09:48 |
21 |
19 |
GOTHAM DE PEYRAUD
|
Lea MIALHE |
09:50 |
22 |
91 |
FILOU DE BARACHY
|
Mathilde GALICHON |
09:52 |
23 |
20 |
CALAMITY GEM
|
Celestine MEYNARD |
09:54 |
24 |
89 |
ALOHA DES EFFEUILLERS
|
AZILIZ THORAVAL |
09:56 |
25 |
21 |
FOLESPOIR DU BATUT AA
|
Alban LASSABLIERE |
09:58 |
26 |
22 |
FOXYLADY
|
Lison CATTEAU |
10:00 |
27 |
23 |
GASPARD D'ENEM
|
Natacha MEDARD |
10:02 |
28 |
24 |
ARAMIS DE L'HERBAGE
|
Valentin LETABLIER |
10:04 |
29 |
25 |
DARWIN DU FRUITIER
|
Emilie CALEMARD |
10:06 |
30 |
90 |
BELLE DE MALPAS
|
Axelle BOURQUIN |
10:08 |
31 |
26 |
EXPRESS DES EMBRUNS
|
Agathe MARIAUD |
10:10 |
32 |
27 |
SYLIAM DE VENTABREN
|
Magali AVALLET |
10:12 |
33 |
28 |
UZANNE CHUQUERIE
|
Gaelle SOULAT |
10:14 |
34 |
29 |
AHUN DU MOUTIER
|
Lea BRACONNIER |
10:16 |
35 |
30 |
FORBAN DE MATONNIERE
|
Yves BEELE |
10:18 |
36 |
31 |
HOTAWA DE CHANDIAN
|
Valentin SUCHET |
10:20 |
37 |
32 |
DRIVE ME HOME
|
Perrine MARGERIT |
10:22 |
38 |
33 |
CAPRICE D'AMOUR
|
Agathe HOVINE |
10:24 |
39 |
34 |
COQUINE DIMAVI Z
|
Mathilde GELLET |
10:26 |
40 |
35 |
CANDJERA DU VENTEL
|
Sueva CERUTTI |
10:28 |
41 |
36 |
COQUIN DE VIGNEUL
|
Noemie CHANDY |
10:30 |
42 |
37 |
GOLD PRICE VAN DE RIB
|
Clara LEPOLARD |
10:32 |
43 |
38 |
DJEBEL DE MARSOLS
|
Deborah GELLET |
10:34 |
44 |
64 |
GIGI JO
|
Vincent BATIOT |
10:36 |
45 |
40 |
VITAMINE DU FRETY
|
Philippe ROBIN |
10:38 |
46 |
41-HC |
GHANNA DU CHAFALET
|
Michael DUC |
10:40 |
NP |
42 |
FIDJI DES VATYS
|
Eva TABARONI |
|
48 |
43 |
LOLLIPOP
|
Marjorie FLASSEUR |
10:44 |
49 |
44 |
FELINE DE BOYER
|
Lucas GOSETTO |
10:46 |
50 |
45 |
UTRILLO DE MOYON
|
Romain TICHIT |
10:48 |
51 |
46 |
EBEL DES AILES
|
Maeva DOUVRE |
10:50 |
52 |
47 |
DESIREE D'OHARA
|
Victoire GAUTIER |
10:52 |
53 |
48 |
COOPER DES RAVEAUX
|
Faustine LANTILLON RAY |
10:54 |
54 |
49 |
FALCO DE JAURAND
|
Nathalie GOEPP |
10:56 |
55 |
50 |
CALIF DE ST PAUL Z
|
Tiffany SIEBENECK |
10:58 |
56 |
51 |
CHIKITA DES MEMOIRES
|
Julie ROCOURT |
11:00 |
57 |
52 |
ESCAPE DE HUS
|
Sandra LAURENCOT |
11:02 |
58 |
53 |
TAIGA TOUCH HERO Z
|
Emma LEPETIT |
11:04 |
NP |
54 |
BABOU'S DREAM DE NISI
|
Elisabeth LOGEAIS |
|
60 |
55 |
TORONTO DIX
|
Margaux SIMON |
11:08 |
61 |
56 |
HOLYMPIC MARLOU
|
Michael MURE |
11:10 |
62 |
57-HC |
CORTACCINA PS
|
Johannes FARCE |
11:12 |
63 |
58 |
DOLABELLA DE DORMON
|
Helene HORMIERE |
11:14 |
64 |
59 |
ELINKA DU FRENEY
|
Juliette PADET |
11:16 |
65 |
60 |
HARDY DEMAUCOURT
|
Elina RULLIERE |
11:18 |
66 |
61 |
ERAMYS STE HERMELLE
|
Sorenza LE METAYER |
11:20 |
NP |
62 |
EXQUIS DE GABELLIO
|
Mailys VIONNET |
|
68 |
63 |
FORGET ME NOT DU JOUG
|
Deborah GELLET |
11:24 |
69 |
65 |
DAURA DE CARVILLE
|
Philippe ROBIN |
11:26 |
NP |
67 |
DUTY FREE DE LOECY
|
Eva TABARONI |
|
71 |
68 |
GITANE DE L'ELEGANCE
|
Marjorie FLASSEUR |
11:30 |
72 |
69 |
EMERAUDE DE BOYER
|
Lucas GOSETTO |
11:32 |
73 |
70 |
FA DIESE DE L'HYNE
|
Romain TICHIT |
11:34 |
74 |
71 |
FALKONE DE LACKE
|
Jean Gabriel RABIAN |
11:36 |
75 |
72 |
CINEMA
|
Solene BOYER |
11:38 |
76 |
73 |
CHELSEA DES PERRIERES
|
Camille SASSOULAS |
11:40 |
77 |
74 |
NOBEL DE REVE Z
|
Roberta BERNARDO |
11:42 |
78 |
75 |
HARDY DE MAUCOURT
|
Roman HAIDOUS |
11:44 |
79 |
76 |
VARECH D'ASCOT
|
Joelle MICHAUD |
11:46 |
80 |
77 |
CALISTO DU BOCHARD
|
Marion CHAVAZ |
11:48 |
NP |
78 |
BOLERO DU LEYNARD
|
Aline TROMBERT |
|
82 |
79 |
AFIXE DE LYR
|
Arthur BOYRE |
11:52 |
83 |
80 |
GEORGIA Z
|
Elise THOMAS |
11:54 |
84 |
81 |
TAMERLAN DES VERNEDES
|
Camille MILLOCHAU |
11:56 |
85 |
82 |
AQUAVIF DE VOLFENS
|
Delphine BRUTSCH |
11:58 |
86 |
83 |
BUND IAKI
|
Justine TOURETTE |
12:00 |
87 |
84 |
VAUBAN VILLELONGUE
|
Fanny BARRIERE |
12:02 |
88 |
85 |
DIANA SAUVAGEONNE
|
Paul LEMAIRE |
12:04 |
89 |
86 |
GABANA DE BEY
|
Emma BROUILLER |
12:06 |
90 |
87 |
FLURRY DU ZIEL
|
Charlotte FENNETEAU |
12:08 |
91 |
88 |
VENUS DE FELINES
|
Vincent OUTTERS |
12:10 |