CLUNY BY EQUIVALLEE
Concours Amateur / Pro / Préparatoire - 14/04/2023 - 16/04/2023 SO
6 - Pro 3 Vitesse (1,25 m) - Prix Sainchargny - Start List
15/04/2023 - 08:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reco : 07h45 - Nb Engages : 43
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
1 |
42 |
FLEURE DE BLANCHIZET
|
Youri BERGERON |
08:00 |
2 |
43 |
BOOGY MIROGISE
|
Selene BATAILLE |
08:02 |
3 |
1 |
FARHA TROIS
|
Mehdi BENBIGA DEBAUGE |
08:04 |
4 |
2 |
QUANTUM VD BISSCHOP
|
Francois Eric FEDRY |
08:06 |
5 |
3 |
CHARLIE DES JOANINS
|
Philippe BERNARD |
08:08 |
6 |
4 |
CREPUSCULE
|
Lolita SACLIER |
08:10 |
7 |
5 |
GUYANA DE LA VALIERE
|
Franck DESCHENAUX |
08:12 |
8 |
6 |
EMINEM MILLENIUM
|
Nicolas DEBIEZ |
08:14 |
9 |
7 |
FABULEUX MERZE
|
Jean Michel MARTINOT |
08:16 |
10 |
8 |
GOD SAVE DE LA COTE
|
Thomas DUVERNE |
08:18 |
11 |
9 |
GALIA VIVELLE
|
Charles Aubri CHAVET |
08:20 |
12 |
10 |
FAUNUS SAUVAGE
|
Paul LAMOTTE |
08:22 |
NP |
11 |
FEELING D'HALEIX
|
Leana RICHARD |
|
14 |
12 |
ELINA VD DIJKHOEVE Z
|
Candice VIVANCOS |
08:26 |
15 |
13 |
GATSBY DE BLANCHIZET
|
Youri BERGERON |
08:28 |
16 |
14 |
GIULA DU TER
|
Hugo CARLET |
08:30 |
17 |
15 |
GUEVARA DU THEIL
|
Johan ANDRIEUX |
08:32 |
18 |
16 |
GERONIMO DE LA BRIDE
|
Eddy SEGUIN MAURE |
08:34 |
19 |
17 |
ZAMIRO
|
Sabrina CHAPUIS |
08:36 |
20 |
18 |
BERNY DE LA COLLINE
|
Eve SEGEAR |
08:38 |
21 |
19 |
GANGSTER D'EIFEL
|
Mehdi BENBIGA DEBAUGE |
08:40 |
22 |
20 |
GLASGOW PALORDET
|
Francois Eric FEDRY |
08:42 |
23 |
21 |
QUIBEL VAN'T MEULENHOF
|
Philippe BERNARD |
08:44 |
24 |
22 |
DJANGO DE LA LYRE
|
Lolita SACLIER |
08:46 |
25 |
23 |
CRINOLINE DU PHARE
|
Camille SOULOY |
08:48 |
26 |
24 |
CAPRICE DU REVERSEY
|
Jonathan BOUJON |
08:50 |
27 |
25 |
GRANNIE DE LA LIE
|
Sylvain BISSUEL |
08:52 |
NP |
26 |
FAIRWAY DU CHENE ROND
|
David TAVERNIER |
|
29 |
27 |
BAYA DE NEFTA
|
Franck DESCHENAUX |
08:56 |
30 |
28 |
KIWI FRAISE MENEZIG Z
|
Nicolas DEBIEZ |
08:58 |
31 |
29 |
GENESIS MERZE
|
Jean Michel MARTINOT |
09:00 |
32 |
30 |
GOLDMAN TOM
|
Thomas DUVERNE |
09:02 |
33 |
31 |
ERALD SAUGETS
|
Charles Aubri CHAVET |
09:04 |
34 |
32 |
GAVROCHE SAUVAGE
|
Paul LAMOTTE |
09:06 |
35 |
33 |
GALAXIE COSMIC
|
Leana RICHARD |
09:08 |
36 |
34 |
ELEKTRA VAN DE RIB
|
Stephane LANGINIER |
09:10 |
NP |
35 |
FULL DIAMANT
|
Sylvie RAIS |
|
38 |
36 |
HYTANIKI
|
Carla GARRIGA |
09:14 |
39 |
37 |
JOUVENCE DE BOURGOGNE
|
Mehdi BENBIGA DEBAUGE |
09:16 |
40 |
38 |
GINGER DE SAVIGNY
|
Francois Eric FEDRY |
09:18 |
41 |
39 |
GAIA DE KREISKER
|
Philippe BERNARD |
09:20 |
42 |
40 |
GANGSTER DES LILAS
|
Lolita SACLIER |
09:22 |
43 |
41 |
FUGUY
|
Jerome RINGOT |
09:24 |