CLUNY BY EQUIVALLEE
Concours Amateur / Pro / Préparatoire - 14/04/2023 - 16/04/2023 SO
11 - Amateur 2 Vitesse (1,10 m) - Prix Allié boxes - Platinium - Start List
16/04/2023 - 08:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Reco : 07h45 - Nb Engages : 61
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
1 |
58 |
BALOU DU VINNEBUS
|
Marie DEVELAY |
08:00 |
2 |
59 |
BRUNED'HARLOT
|
ANNE PASCO |
08:02 |
3 |
60 |
AQUAVIF DE VOLFENS
|
Delphine BRUTSCH |
08:04 |
4 |
61 |
ESTON DE MANCY
|
Julie TURCHET |
08:06 |
NP |
1 |
SAM DE BELLEVUE
|
Cassandra ROUSSEL |
|
6 |
2 |
GAME BOY D'AFAJ
|
Julie AUGIS |
08:08 |
7 |
3 |
EPIK LULU D'AUBIGNY
|
Walter DESSALE |
08:10 |
NP |
4 |
APIA HOY
|
Leonie DONDEY |
|
9 |
5 |
GLAM DE NANCRU
|
Anais DUDON |
08:14 |
10 |
6 |
BOOMRANG DE LAYE
|
Gabin THETE |
08:16 |
11 |
7 |
GENESIS DE JAURAND
|
Lena CAILLOT |
08:18 |
12 |
8-HC |
INEDITE DES LILAS
|
Lalie SACLIER |
08:20 |
13 |
9 |
FIGALIE DE BEVAS
|
Marine BESSON |
08:22 |
14 |
10 |
RPEGE DE MANCY
|
Josseline SEGUIN |
08:24 |
15 |
11 |
VAGABOND LIFE
|
Marie CHANARD |
08:26 |
16 |
12 |
CLASSIQUE D'IDEF
|
Celia BELGHORZI |
08:28 |
17 |
13 |
UNION LIBRE DE GRILLY
|
Thierry BORNE |
08:30 |
18 |
14 |
RUBBY
|
Laura TOURNERY |
08:32 |
19 |
15 |
NAVARO TER PUTTE
|
Megane TISSERAND |
08:34 |
20 |
16 |
GERYON DU CHAMEUTRE
|
Rodolphe VEDRINES |
08:36 |
21 |
17 |
ILLICO D'AUVILLE
|
Aurelie VIVANCOS |
08:38 |
22 |
18 |
ALWAY D'EPINET
|
Alexandrine BAJARD |
08:40 |
23 |
19 |
I EVERGREY DU NOUAS
|
Lola POILVE |
08:42 |
24 |
20 |
JOHNIE WALKER 111
|
Camille PAUTET |
08:44 |
25 |
21 |
SIXTOO
|
Aurelie COLLANGES |
08:46 |
26 |
22 |
BRUYERE DE MELS
|
Ambre THOINET |
08:48 |
27 |
23 |
EPI DE MANCY
|
Alexandre AMELINE |
08:50 |
28 |
24 |
CINQ LUNES DU DAMIER
|
Noe GRATANI |
08:52 |
29 |
25 |
HOLALA RAMPIGNON
|
Lou Anne CHARLET |
08:54 |
NP |
26 |
HINA DU CHENE
|
Cassandra ROUSSEL |
|
31 |
27 |
HACKENN DE MOYON
|
Emmanuelle VALLA |
08:56 |
32 |
28 |
HANDLE DE MOYON
|
Gwendoline BLANC |
08:58 |
33 |
30 |
UCELLO DES BRIMBELLES
|
Anne BECAMEL |
09:00 |
34 |
31 |
AVRIL DE PIENCE
|
Sarah DELOUANE |
09:02 |
35 |
32 |
HOGANE MERZE
|
Kaya ROEMER |
09:04 |
36 |
33 |
EXPRESSO D'ELPHEN
|
Margot PERRICHON |
09:06 |
37 |
34 |
BAGUERA GIBAY
|
Maeve O NEILL |
09:08 |
38 |
35 |
HERMINE DU LANGRIER
|
Louise GARRIGUET |
09:10 |
39 |
36 |
CARIOCA DU MOIROT
|
Julien PILLOT |
09:12 |
40 |
37 |
COOLRAOUL DU VALARBIN
|
Celia BELGHORZI |
09:14 |
NP |
38 |
GINGER D'HOYO
|
Thierry BORNE |
|
42 |
39 |
BALAFREE LA TREICHE
|
Laura TOURNERY |
09:18 |
43 |
40 |
CRUMBLE DE LA FERME ROSE
|
Megane TISSERAND |
09:20 |
44 |
41 |
CALIX DU CHAMEUTRE
|
Rodolphe VEDRINES |
09:22 |
45 |
42 |
GOOD BOY DE L'ENCLOS
|
Sylvie HASSENFORDER |
09:24 |
46 |
43 |
FUN DU THEILLET
|
Amelie SERVONNET DAMOUR |
09:26 |
47 |
44 |
VERY LOVE'JAC
|
Virginia DE TORO |
09:28 |
48 |
45 |
ALTHAEA DU CHENE BENI
|
Margot ROBIN |
09:30 |
49 |
46 |
QUARTZ DE LA CHAILLOZ
|
Laeticia ROUQUET |
09:32 |
NP |
47 |
FELIX MERZE
|
Leonard MARTINOT |
|
NP |
48 |
HARMONIE DE TARA
|
Maxime GRANGE |
|
52 |
49 |
SIRHEA D'ECULA
|
Nadine SASSI |
09:38 |
53 |
50 |
FRIC D'ANCHAT
|
Jeanne VELUT |
09:40 |
54 |
51 |
HISTOIRE DE BAUTHEAC
|
Cassandra ROUSSEL |
09:42 |
55 |
52 |
FARELL DE BAUDJEAN
|
Sarah PAGNON |
09:44 |
56 |
53 |
ELYADE DE RIVERLAND
|
Jessica CAMPO DALL ORTO |
09:46 |
57 |
54 |
UMPACT ROYALE
|
Sarah LAUNAY |
09:48 |
58 |
55 |
GAIKO D'ULTIME
|
Alban LASSABLIERE |
09:50 |
59 |
56 |
ELLE REVE LA BREVIE
|
Sarah GUICHARD |
09:52 |
60 |
57 |
GOTHAM DE L'AUBEPINE
|
Lea HURCET |
09:54 |
NP |
29-HC |
CARTOONIST
|
Stephane LANGINIER |
|