CLUNY BY EQUIVALLEE
Concours amateur, pro, préparatoire et élevage - 05/05/2023 - 07/05/2023 SO
1 - Préparatoire (1,10 m) - Start List
05/05/2023 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Carrière de l'Abbaye - Reco : 07h45 - Nb Engages : 44
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
1 |
1 |
KOUMBA HX
|
Axel DELORD |
08:00 |
2 |
2 |
VAOUEZENN DU TREFFAUT
|
Guillaume ORDRONNEAU |
08:02 |
3 |
3 |
BAYOU D'IRLEAU
|
Jonathan PEREZ |
08:04 |
4 |
4 |
FIRST LADY D'ARON
|
Felicien IRZA |
08:06 |
5 |
5 |
GOTHAM DE L'AUBEPINE
|
Lea HURCET |
08:08 |
6 |
6 |
GRAINEDEFOLIE DU FORT
|
Chloe BONNEVIALLE |
08:10 |
7 |
7 |
GATSBY LOUVO*MILI
|
Manon PENNORS MDL |
08:12 |
8 |
8 |
CATT DU BOSC
|
Delphine TUDURI |
08:14 |
9 |
9 |
IBIS DU DOM
|
Damien DEMAISON |
08:16 |
10 |
10 |
GRAHAM VARENNES
|
Margaux KIRSCH |
08:18 |
11 |
11 |
UNAMOUR DU SUYER
|
Rodolphe VEDRINES |
08:20 |
12 |
12 |
FILADELPHIA GIF
|
Mathieu MATHURIN |
08:22 |
13 |
13 |
DJERBA DU RU
|
Edouard CHARLES DE LA BROUSSE |
08:24 |
14 |
14 |
FUN DU THEILLET
|
Marie Lou FOLLENFANT |
08:26 |
15 |
15 |
TOUTE BELLE DE MACHECO Z
|
Axel DELORD |
08:28 |
NP |
16 |
FOLY DU PETIT BONHEUR
|
Lisa PEDRON |
|
17 |
17 |
FLORA CENTA PS
|
Berenice BADIN |
08:32 |
18 |
18 |
GRANIT DU REVERSEY
|
Benoit CERNIN |
08:34 |
19 |
19 |
IZIS DU PETIT MARAIS
|
Amandine KATIVOIS |
08:36 |
20 |
20 |
HIPPONE SAUVAGE
|
Pauline DRUT |
08:38 |
21 |
21 |
JOHNIE WALKER 111
|
Camille PAUTET |
08:40 |
22 |
22 |
FOREVER DU TEX
|
Jonathan PEREZ |
08:42 |
23 |
23 |
ELIXIR DE CURAINE
|
Charlene MAROT |
08:44 |
NP |
24 |
CALLAS DE CHAMPLOUE Z
|
Alex BRZEZINSKI |
|
25 |
25 |
EASTWOOD VAN DE RIB
|
Anne AMANN |
08:48 |
26 |
26 |
QUARTZ
|
Caroline SCHWAB |
08:50 |
27 |
27 |
ALWAY D'EPINET
|
Alexandrine BAJARD |
08:52 |
28 |
28 |
GLORIANA J'ADORE
|
Maelle GANEVAT |
08:54 |
29 |
29 |
GOLDEN PAVIERE
|
Axel DELORD |
08:56 |
30 |
30 |
IDEAL DU BIDOU
|
Samuel HEIMBURGER |
08:58 |
31 |
31 |
FIGARO BATILLY
|
Marie DEMAISON |
09:00 |
32 |
32 |
FULLA ONE*MILI
|
Manon PENNORS MDL |
09:02 |
33 |
33 |
CALYPSO DU BOSC
|
Delphine TUDURI |
09:04 |
34 |
34 |
GOLDFINGER DE JAA Z
|
Damien DEMAISON |
09:06 |
35 |
35 |
IL D'HARMONIE
|
Margaux KIRSCH |
09:08 |
36 |
36 |
GERYON DU CHAMEUTRE
|
Rodolphe VEDRINES |
09:10 |
37 |
37 |
GOLEA DE RANCE
|
Mathieu MATHURIN |
09:12 |
38 |
38 |
DROP DU RU
|
Edouard CHARLES DE LA BROUSSE |
09:14 |
39 |
39 |
FILOMENE DE JY
|
Clara MOROTTI |
09:16 |
40 |
40 |
ELEGANCE DU GONGE
|
Shahony BEGUELIN |
09:18 |
41 |
41 |
DRILL DES CHAINES
|
Jonathan PEREZ |
09:20 |
NP |
42 |
GALAAD DE BROUT
|
Sylvie HASSENFORDER |
|
43 |
43 |
NAKOMA
|
Axel DELORD |
09:24 |
44 |
44 |
GAMBELLA DE FANGY
|
Fanny BALLEYDIER |
09:26 |