MACON CHAINTRE - EN ROUTE POUR L'ETE
CSO AMATEUR PRO 1 - 11/05/2023 - 14/05/2023 SO
11 - Pro 1 Grand Prix (1,40 m) - Résultats
14/05/2023 - 13:55 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Carrière Mâcon - Nb Engages : 69
Clt. |
Num. |
Cheval |
Cavalier |
Pts |
Tps |
Pts |
Tps |
Gains |
1. |
58 |
FOL AMOUR ST DENIS |
Jean Luc MOURIER |
0 |
74.84 |
0 |
40.12 |
2000.00 € |
2. |
62 |
ULINE PLATIERE |
Ludovic GAUDIN |
0 |
76.89 |
0 |
41.11 |
1520.00 € |
3. |
67 |
CAROLINE DU VALLET |
Emma ASTIER |
0 |
78.03 |
0 |
42.89 |
1200.00 € |
4. |
51 |
DELTA DE L'AUTROT |
David MELIN |
0 |
75.92 |
0 |
46.90 |
960.00 € |
5. |
31 |
KAMANTA B |
Benoit CERNIN |
0 |
78.87 |
4 |
42.28 |
800.00 € |
6. |
21 |
EARLY BIRD |
Alexandre CUISINIER |
0 |
77.23 |
4 |
43.27 |
640.00 € |
7. |
10 |
HAROLD TS |
David GIFFON |
0 |
78.91 |
4 |
43.40 |
480.00 € |
8. |
56 |
DANAIDE DE RUEIRE |
Benoit CERNIN |
0 |
79.00 |
4 |
44.89 |
400.00 € |
9. |
8 |
CARTOL ROYAL PS |
Jean Luc MOURIER |
1 |
80.25 |
|
320.00 € |
10. |
52 |
FALKLAND DU SUD |
Aurelien COMTE |
1 |
80.60 |
|
320.00 € |
11. |
26 |
BAYARD LA GOUTELLE |
Camille CAUSSE |
1 |
81.43 |
|
320.00 € |
12. |
44 |
DETONA*DETONA DE LA RONCIERE |
Alix PETIT DAVY |
1 |
81.85 |
|
320.00 € |
13. |
39 |
ELLIOT MAJUSCULE |
Mathis VALLAT |
2 |
83.42 |
|
320.00 € |
14. |
66 |
DAX LULU D'AUBIGNY |
Marine LAHAYE |
2 |
84.62 |
|
320.00 € |
15. |
34 |
CASANOVA LOISEL |
Tanie GREPILLOUX |
3 |
88.55 |
|
320.00 € |
16. |
45 |
ULTRA BLUE DE JAURAND |
Lalie SACLIER |
4 |
76.32 |
|
320.00 € |
17. |
11 |
BOOGY D'ARGOUGES |
Camille BRANCHARD |
4 |
77.03 |
|
320.00 € |
18. |
65 |
CZAR DU MONT D'ETRIER |
Lallie RINALDI |
4 |
78.32 |
|
|
19. |
20 |
ZIPPO |
Blandine GALET ROUX |
5 |
81.38 |
|
|
20. |
5 |
DIVINE SAINT CLAIR |
Johanne DE COULON |
6 |
83.95 |
|
|
21. |
32 |
DA VINCI XIX |
Isabelle ROBIN |
6 |
84.58 |
|
|
22. |
23 |
GALAXIE D'AIGUILLY |
Cyrille CURVAT |
6 |
85.14 |
|
|
23. |
42 |
EXIT DES BEE |
Thibault THEVENON |
8 |
75.22 |
|
|
24. |
4 |
FITOT TOLTIEN F |
Alexis MASSOT |
8 |
77.50 |
|
|
25. |
53 |
DINA DU GRAND PRE |
Christophe DE SENARCLENS |
9 |
79.65 |
|
|
26. |
46 |
CHIANTI DES ROQUES |
Frederic ALVES |
9 |
79.66 |
|
|
27. |
36 |
CHOGUN DE HUS Z |
Camille BRANCHARD |
9 |
80.82 |
|
|
28. |
33 |
QUAKER BRIMBELLES Z |
Jean Luc MOURIER |
9 |
81.05 |
|
|
29. |
3 |
FIRONE SAUVAGE |
Paul LAMOTTE |
9 |
81.78 |
|
|
30. |
1 |
DON GIOVANNI TOPS |
Steve GASNIER |
9 |
81.95 |
|
|
31. |
64 |
AMOUR DU ROY |
Adrien BESENCON |
9 |
82.00 |
|
|
32. |
47 |
EAUSAUVAGE DELA CLAYE |
Yannick NAUD |
10 |
84.15 |
|
|
33. |
6 |
DYNAMITE DU MIRAL |
Benoit CERNIN |
10 |
84.29 |
|
|
34. |
30 |
TOUTIM SAINT CLAIR |
Johanne DE COULON |
10 |
84.58 |
|
|
35. |
17 |
ALESTRO DE COMBRAILLE |
Thibault THEVENON |
12 |
78.43 |
|
|
36. |
38 |
ACTOULON PS |
Vincent FEUILLERAC |
12 |
91.34 |
|
|
37. |
61 |
ALASKA DU BY |
Mathieu MELLY |
13 |
82.82 |
|
|
38. |
68 |
BUTTERFLY DEBONAIR |
Jean XHEMAL |
14 |
83.60 |
|
|
39. |
57 |
FARLY DU CHATELLIER |
Isabelle ROBIN |
14 |
83.65 |
|
|
40. |
7 |
DORLANN DE CHASNAY |
Isabelle ROBIN |
14 |
84.43 |
|
|
41. |
43 |
DRAGON BOY D'ICK |
Alexandre REUMAUX |
14 |
84.72 |
|
|
42. |
29 |
DEFI DE BEUSSENT |
Alexis MASSOT |
15 |
107.00 |
|
|
43. |
19 |
L'ARCANE DE CHANDOR Z |
Eve SEGEAR |
16 |
91.58 |
|
|
44. |
37 |
DAYLIGHT VH MARESSAHOF Z |
Yannick JORAND |
16 |
93.90 |
|
|
45. |
16 |
EMILY |
Nicolas BODIN |
17 |
98.35 |
|
|
46. |
35 |
POPCORN DJ Z |
David GIFFON |
18 |
85.12 |
|
|
47. |
49 |
FIBELLE DU VERNAY |
Laurent FAIVRE |
18 |
85.56 |
|
|
48. |
48 |
ECHO HOY |
Anthony GOUVERNEYRE |
19 |
87.33 |
|
|
49. |
55 |
DERBY DU FIER |
Sarah CLEMENT |
19 |
89.18 |
|
|
50. |
50 |
VELOURS DE CERAN |
Marie OTHENIN |
19 |
106.03 |
|
|
51. |
69 |
FIRST DU REVERSEY |
David GIFFON |
21 |
82.43 |
|
|
52. |
22 |
VANCOUVER'S BOY |
Laure MOINAT |
22 |
84.64 |
|
|
53. |
15 |
ESPRIT DE FOLIE |
David BOURGEOT |
23 |
87.89 |
|
|
54. |
54 |
DON'T STOP BEAUFOUR |
Cyril BENET |
23 |
106.79 |
|
|
55. |
14 |
FORNETTE DE LA ROCHE |
Mathis VALLAT |
26 |
84.13 |
|
|
|
12 |
CHAMAN'S PLEASURE |
Yannick JORAND |
EL |
|
|
2 |
FEELING DE HUS Z |
Jessica AELLEN |
AB |
|
|
9 |
ELFIRIA DE FONDCOMBE |
Tanie GREPILLOUX |
AB |
|
|
13 |
TONIGHT |
Vincent FEUILLERAC |
AB |
|
|
18 |
CHIVAS DREAMBOY |
Franck DESCHENAUX |
AB |
|
|
28 |
GAVROCHE SAUVAGE |
Paul LAMOTTE |
AB |
|
|
40 |
EMBASSY DE LA FOLIE |
David BOURGEOT |
AB |
|
|
41 |
IBERLINA T |
Nicolas BODIN |
AB |
|
|
60 |
NEN TOFFE DE MUZE |
William SELOSSE |
AB |
|
|
63 |
COCO WEST |
Lauriane REIMONEN |
AB |
|
|
24 |
UTILE DE LAUNAY |
Camille CAMELIN |
NP |
|
|
25 |
URANE DU BUSSON |
Sancie LATECOERE |
NP |
|
|
27 |
UREKA DE LA ROQUE |
Jessica AELLEN |
NP |
|
|
59 |
DIEGO DES PERRIERES |
Denys TROUSSIER |
NP |
|