LA SEMAINE VICHYSSOISE
Amateur Pro Prepa Qualif Equimasters Allier - 26/05/2023 - 29/05/2023 SO
7 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Start List
27/05/2023 - 09:35 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Reco 09h20 - Nb Engages : 72
Ordre |
Num |
Cheval |
Cavalier |
Heure |
1 |
72 |
ATHENA Z
|
Agathe COSTE |
09:35 |
2 |
1 |
FUSAIN D'ARIEL
|
Marine HELLION |
09:37 |
3 |
2 |
GIOULLIETTA COURCELLE
|
Margaux TIXIER |
09:39 |
4 |
3 |
ROCKING JO
|
Anthony GEORGET |
09:41 |
5 |
4 |
SANDRA XXXII
|
Tom LEYVAL |
09:43 |
6 |
5 |
BOLERO DE FRANCE
|
Julien MONNERY |
09:45 |
7 |
6 |
DERBY
|
Jean Patrick TRAMOY |
09:47 |
8 |
7 |
VERONE CLASS
|
Virginie HELLESEN |
09:49 |
9 |
8 |
TINO DE PILENIE
|
Fanny THOVISTE |
09:51 |
10 |
9 |
EARLY DREAM SA
|
Quantin RICHE |
09:53 |
11 |
10 |
AMOR DE LA HARDT
|
Chloe JUSTIN |
09:55 |
12 |
11 |
GOLD D'AMOUR
|
Agathe CHEVALLET |
09:57 |
13 |
12 |
KLC CASSIOPEE
|
Adelaide DOLBEAU |
09:59 |
14 |
13 |
FANETTE DE JOURCEY
|
Julie GAUCHET |
10:01 |
15 |
14 |
DIVA STAR D'IVOR
|
Barbara MOURIER ROULE |
10:03 |
16 |
15 |
VERMEIL BOISY
|
Vincent LEGAY |
10:05 |
NP |
16 |
FIRST DE LAROZE
|
Charline BREDA |
|
18 |
17 |
URANUS LVP Z
|
Yann PERRON |
10:09 |
19 |
18 |
BUND IAKI
|
Justine TOURETTE |
10:11 |
20 |
19 |
SANTIAGO S Z
|
Pierre Francois BIRON |
10:13 |
21 |
20 |
VALEUR DU GONGE
|
Marine POUDE |
10:15 |
22 |
21 |
EPIK LULU D'AUBIGNY
|
Walter DESSALE |
10:17 |
23 |
22 |
URFEE DE TOURTOULOU
|
Pierre CASSEREAU |
10:19 |
24 |
23 |
FAR WEST DU GARON
|
Estelle PACULL |
10:21 |
25 |
24 |
FISALYS DE LYR
|
Marine SEGURA |
10:23 |
26 |
25 |
QUITANGELO VE
|
Sandrine RICHARD |
10:25 |
27 |
26 |
UNIQUE DE MANDRES
|
May Line BAULAND |
10:27 |
28 |
27 |
FELINE DE BOYER
|
Lucas GOSETTO |
10:29 |
29 |
28 |
JEAN LUC
|
Agathe SERPOIX |
10:31 |
30 |
29 |
VENUS NAT
|
Alice FLAYAC |
10:33 |
31 |
30 |
DER DU MOURAU
|
Margaux BOUCHERAT |
10:35 |
32 |
31 |
FLORE DE L'HORNE
|
Nathan QUIVAUX |
10:37 |
33 |
32 |
VITAMINE DU FRETY
|
Philippe ROBIN |
10:39 |
34 |
33 |
FEDRA D'AUBIGNY
|
Katherine BOURGIER |
10:41 |
35 |
34 |
LUXOR DU NIL
|
Eloi LAMBERT |
10:43 |
36 |
35 |
CHOU CREME WEST
|
Franck PORTE |
10:45 |
37 |
36 |
DARIUS DU TEMPLE
|
Cassandra ROUSSEL |
10:47 |
38 |
37 |
VANDA D'ESTHUBEA
|
Marie PORTAILLER |
10:49 |
39 |
38 |
BY DAISY
|
Agathe COSTE |
10:51 |
40 |
39 |
DARWIN DES AILES
|
Solene MIGNAN |
10:53 |
41 |
40 |
FAKIR DE KERNEV
|
Ludovic DE MERITENS |
10:55 |
42 |
41 |
DOLLY DE COURCEL
|
Melody TALO MODO |
10:57 |
43 |
42 |
CAALA DES EFFEUILLERS
|
Emma JANIN |
10:59 |
44 |
43 |
DISCORDE DU RIOL
|
Jerome LABRUNIE |
11:01 |
45 |
44 |
KENZO DE LA JASSE
|
Margaux VENEAU |
11:03 |
46 |
45 |
DRAKKAR C.A.
|
Mathias MONTGINOUX |
11:05 |
47 |
46 |
VENUS DE LA CARTE
|
Marie EYRAUD |
11:07 |
48 |
47 |
GAZELLE DE JAURAND
|
Alban LASSABLIERE |
11:09 |
49 |
48 |
D'JUST A CRACK
|
Lucas LIEVRE |
11:11 |
50 |
49 |
FLASH
|
Marine SEGURA |
11:13 |
51 |
50 |
QUERIDO DC
|
Sandrine RICHARD |
11:15 |
52 |
51 |
VALKYRIE DE BUSSY
|
May Line BAULAND |
11:17 |
53 |
52 |
EMERAUDE DE BOYER
|
Lucas GOSETTO |
11:19 |
54 |
53 |
CORIANDRE CHAMPLOUE
|
Megane PIERRON |
11:21 |
55 |
54 |
FEE VAGABONDE KRPDIEM
|
Emeline SCHEVINGT |
11:23 |
56 |
55 |
CALAMITY JANE
|
Aymeric PAYET |
11:25 |
57 |
56 |
BIG BROTHER
|
Clara ARNAUD |
11:27 |
58 |
57 |
FOLLOWER TAME
|
Marjorie CURY |
11:29 |
59 |
58 |
BROOKLYN GRAVELOTTE
|
Frederic DUBOIS |
11:31 |
60 |
59 |
UK'REINE VILLELONGUE
|
Claire PEY |
11:33 |
61 |
60 |
EXPRESS DES EMBRUNS
|
Agathe MARIAUD |
11:35 |
62 |
61 |
QUALICE DE PEYRAUD
|
Florent DERUEL |
11:37 |
63 |
62 |
AIRBUS DES ROCHES
|
Pauline ERMEL |
11:39 |
64 |
63 |
COYOTE DE LA SEE
|
Alice RAYMOND |
11:41 |
65 |
64 |
GYPTIS SAUVAGE
|
Louis PERREAU |
11:43 |
66 |
65 |
BALADINE DE SAULT
|
Quentin DEQUAIRE |
11:45 |
67 |
66 |
AIMANT ETINCELANT
|
Patrick BLETHON |
11:47 |
68 |
67 |
CAMBERTIN
|
Arthur BAUER |
11:49 |
69 |
68 |
I'M BUSY DB
|
Caroline FOURNIER MONIER |
11:51 |
70 |
69 |
UTRILLO DE MOYON
|
Romain TICHIT |
11:53 |
71 |
70 |
GUERILLA DU BERRI
|
Bastien BOUGRO |
11:55 |
72 |
71 |
EVEREST DU TAO
|
Ines MARAJO |
11:57 |